Jump to content

Как скрыть наземку в АБРИСЕ?


Recommended Posts

Как скрыть вражескую наземку в АБРИСЕ?

 

Режим миссии стоит "Только карта", но как отключить видимость вражеской наземки на АБРИСЕ?

Знаю, что можно поставить галочку "Скрыть" на группе наземки, но это не вариант, т.к. Администратору игры нужно видеть наземку.

Провожу ивентовые мероприятия на своём DCS-сервере с живыми ОБУ и РП.

Подробности в дискорде: https://discord.gg/XCeCcdj

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, пока видимо никак. На сегодняшний день есть только надежда:

Подумаем как это разрулить.

:)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть какие-нибудь предложения, как скрывать наземку?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Есть какие-нибудь предложения, как скрывать наземку?

 

1. Галка на Ка-50 слоте «Разведанные на АБРИС», убирает все метки с абриса конкретного слота / группы, по умолчанию вкл.

 

2. Галка на наземных юнитах рядом со «СКРЫТЬ», «НЕ РАЗВЕДАН» (по умолчанию вкл), в отмеченном состоянии юнит не отображается в АБРИС / SA Хорнета / аналогичных комплексах.

 

#1 - быстро, просто, только Ка-50

#2 - универсально, с заделом на будущее


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

#3 - разрешить мастеру/администратору игры видеть все юниты всегда. "универсально, с заделом на будущее"(с)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

1. Галка на Ка-50 слоте «Разведанные на АБРИС», убирает все метки с абриса конкретного слота / группы, по умолчанию вкл.

А можно подробнее, где эту галку искать?

 

2. Галка на наземных юнитах рядом со «СКРЫТЬ», «НЕ РАЗВЕДАН» (по умолчанию вкл), в отмеченном состоянии юнит не отображается в АБРИС / SA Хорнета / аналогичных комплексах.

Я использую англ.версию DCS, поэтому я правильно подозреваю, что подразумевается галочка напротив "HIDDEN ON PLANER"?

Провожу ивентовые мероприятия на своём DCS-сервере с живыми ОБУ и РП.

Подробности в дискорде: https://discord.gg/XCeCcdj

Link to comment
Share on other sites

А можно подробнее, где эту галку искать?

 

Почти у каждого летаба есть особый раздел с доп настройками в редакторе, рядом с настройкой пресетов для частот и вооружения. Не помню по Ка-50, но на остальных ЛА это часто настройки порядка отстрела НАР, или преднастройка кода лазера для бомб и тд.

 

Можно было бы запихнуть туда, можно в раздел выбора вооружений (у Ми-8 к примеру там есть галка о размещении пилонов для вооружения). ;)

 

Я использую англ.версию DCS, поэтому я правильно подозреваю, что подразумевается галочка напротив "HIDDEN ON PLANER"?

 

Есть HIDDEN, а есть HIDDEN IN PLANNER рядом, по моему рядом еще 2 галки. Предлагаю туда же. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Почти у каждого летаба есть особый раздел с доп настройками в редакторе, рядом с настройкой пресетов для частот и вооружения. Не помню по Ка-50, но на остальных ЛА это часто настройки порядка отстрела НАР, или преднастройка кода лазера для бомб и тд.

 

Можно было бы запихнуть туда, можно в раздел выбора вооружений (у Ми-8 к примеру там есть галка о размещении пилонов для вооружения). ;)

 

У Ка-50 и Ми-8 точно нет подобных галочек, или я совсем слепой, или у меня специальный редактор. :huh:

 

Проблему нашел, отписался в тему багов.

Тему можно закрывать.

Провожу ивентовые мероприятия на своём DCS-сервере с живыми ОБУ и РП.

Подробности в дискорде: https://discord.gg/XCeCcdj

Link to comment
Share on other sites

У Ка-50 и Ми-8 точно нет подобных галочек, или я совсем слепой, или у меня специальный редактор. :huh:

 

Проблему нашел, отписался в тему багов.

Тему можно закрывать.

 

Y2-arsVc0C8.jpg

yzvNTizUw_8.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У Ка-50 и Ми-8 точно нет подобных галочек, или я совсем слепой, или у меня специальный редактор. :huh:

Следите за нитью беседы, это было предложение. Конечно его еще нет "в металле".


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...