Jump to content

Наработки по Миг-15


-Slayer-

Recommended Posts

Что-то у него с передней стойкой...

 

походу она может изменяться, вот выпрямленная на том же самолете

DSC_1102%20MiG-15%20NX87CN%20left%20side%20l.jpg

 

вот снова поджатая уже на другом

DBZ_9145.jpg


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 488
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чёрный квартал прямо..east side babe:D А мы так сможем в симуляторе?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А какой смысл в этом? Делают нос выше чтобы пыль не сосал в ВПП? Либо для опускания лафета с пушками?


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Загадочно...

Убирается давление в гидроцилиндре?

Колесом же чиркать по пузу будет на торможении, не?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Может это тормоз такой)вместо колодок в колесе,его зажимает между физюляжем и асфальтом блокируя :)

 

...господи о чем я

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Может это тормоз такой)вместо колодок в колесе,его зажимает между физюляжем и асфальтом блокируя :)

 

...господи о чем я

Во-во. тормозят основными колесами, а не носовым.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Может это тормоз такой)вместо колодок в колесе,его зажимает между физюляжем и асфальтом блокируя :)

 

...господи о чем я

 

Не, я думаю когда летчик садится в самолет, он с боковин кресла нащупывает там кнопки регулировки и меняет как ему удобно смотреть на ВПП, и гидроцилиндр на колесе опускается поднимается, для людей же делали...


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я бы предположил, что эти фото сделаны в момент энергичного торможения самолета, когда передняя стойка максимально обжимается.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

вот снова поджатая уже на другом

DBZ_9145.jpg

 

Вот этот борт на демо-показе. Но таких чудес со стойкой не видно.

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Полет парой F-86 и МиГ-15.

Хорошо видна работа предкрылков у Сейбра (к сожалению в DCS без предкрылков).

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не, я думаю когда летчик садится в самолет, он с боковин кресла нащупывает там кнопки регулировки и меняет как ему удобно смотреть на ВПП, и гидроцилиндр на колесе опускается поднимается, для людей же делали...

 

заниженый таз радует глаз?:doh:

было бы видео, тогда да, а так просто фотограф словил момент

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Первые эскизы будущего самолета

mig-15-fagot.jpg

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Первые эскизы будущего самолета

 

Модель слишком хороша, думаю будет жутко тормозить )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Первые эскизы будущего самолета

Пасха еще не скоро вроде...:D

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не, я думаю когда летчик садится в самолет, он с боковин кресла нащупывает там кнопки регулировки и меняет как ему удобно смотреть на ВПП, и гидроцилиндр на колесе опускается поднимается, для людей же делали...

не ребята!))) ничего такого в нем нету))

Я предполагаю, что просто технически недоработали при подготовке самолета: давление азота в стойке низкое.

Вот этот же самолет с "нормальной" высотой стойки:

http://youtu.be/Ji3lw4QHx0I

Link to comment
Share on other sites

не ребята!))) ничего такого в нем нету))

Я предполагаю, что просто технически недоработали при подготовке самолета: давление азота в стойке низкое.

Вот этот же самолет с "нормальной" высотой стойки:

http://youtu.be/Ji3lw4QHx0I

 

Ну это шутка конечно же, с кнопками. Думаю весь вопрос в гидроцилиндре.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а приборные щитки у них у всех (во время войны) были чёрные? В смысле, если светлый сделать, как на видео, приборы по-выразительнее были-бы наверное (у Сейбра здорово сделано)..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Думаю весь вопрос в гидроцилиндре.

 

Там амортизатор масляно-пневматический. Спирт-глицерин + воздух. Не чистая гидравлика.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Там амортизатор масляно-пневматический. Спирт-глицерин + воздух. Не чистая гидравлика.

 

А не жидкость АМГ + азот? Воздух как-то не рекомендуется вроде.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно, а приборные щитки у них у всех (во время войны) были чёрные? В смысле, если светлый сделать, как на видео, приборы по-выразительнее были-бы наверное (у Сейбра здорово сделано)..

я думаю приборы повыразительней у Сейбра не из-за цвета приборной доски, а из-за "отсутствия" стекол на приборах)).. Наши 3Д-дизайнеры и подавляющее большинство коллег признали, что со "стеклами" (в МиГ-15) кабина смотрится более натурально, и потому восприятие приборной доски DCS: МиГ-15бис ближе к реализму, чем доски у DCS: F-86F. Хотя мне (признаться) больше нравится как у Сейбра сделано: надо меньше времени на оценку показаний приборов.. т.е. художественный реализм я все ж ставлю на второй план. Но это ИМХО)).

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...