Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Привет, как отключить визуализацию РУСа в кабине пилота ?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Привет, как отключить визуализацию РУСа в кабине пилота ?

 

Привет.

 

Backspace

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Взлетел я в твоей миссии с первого раза и после посадки еще раз. Насколько я понял если в миссии сложилась проблема и томкет после зацепа сильно трясет нужно переезжать на другую катапульту и очень точно совмещать продольную ось самолета с направляющей осью катапульты. Ближе/дальше - не важно, главное продольная ось. И это в смысле что

не только нос позиционирован правильно, а и весь самолет, поэтому выруливаем без ковбойств.

Или же сразу точно выдерживать совмещение, тогда взлетишь с первой попытки.

С такой проблемой столкнулся впервые, в твоей миссии, не знаю что это.. могу только предположить проблемы взаимодействия палубы и шасси томкета, стартовый скрипт (по U) его пытается выровнять по оси но безрезультатно. Опять же вопрос почему это проявляется только в некоторых миссиях.


Edited by Hummel

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

Привет.

 

Backspace

 

Спасибо!

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Взлетел я в твоей миссии с первого раза и после посадки еще раз. Насколько я понял если в миссии сложилась проблема и томкет после зацепа сильно трясет нужно переезжать на другую катапульту и очень точно совмещать продольную ось самолета с направляющей осью катапульты. Ближе/дальше - не важно, главное продольная ось. И это в смысле что

не только нос позиционирован правильно, а и весь самолет, поэтому выруливаем без ковбойств.

Или же сразу точно выдерживать совмещение, тогда взлетишь с первой попытки.

С такой проблемой столкнулся впервые, в твоей миссии, не знаю что это.. могу только предположить проблемы взаимодействия палубы и шасси томкета, стартовый скрипт (по U) его пытается выровнять по оси но безрезультатно. Опять же вопрос почему это проявляется только в некоторых миссиях.

 

Я ранее пробовал со всех катапульт...и что ровно, что не ровно - бесполезно.

Сейчас убавил скорость хода и ветер, сделал встречный. И разложил крылья перед нажатием U - взлетел. Но это один раз.

 

И как тогда объяснишь моменты, когда старт идёт сразу на катапульте? Он там идеально ровно стоит и всё-равно не взлетает.


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Привет! подскажите, какие команды в настройках кабины РИО, отвечают за дальность и перемещение рада в горизонте?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Привет! подскажите, какие команды в настройках кабины РИО, отвечают за дальность и перемещение рада в горизонте?

 

У Бемби есть видео, посмотри там все понятно

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Смотрел, там все через команды джастера, а мне нужны команды в настройках кабины рио.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел, там все через команды джастера, а мне нужны команды в настройках кабины рио.

 

 

Всё подробно и с разных ракурсов.

Выбираете раздел, который интересует и :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

ВЫ знаете английски? ЕСС ЛИБЫ. Знал бы супостатский не задавал бы эти вопросы. А так да юмор оценил.


Edited by oltim

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел, там все через команды джастера, а мне нужны команды в настройках кабины рио.

 

Если бы вы смотрели то увидели бы что именно от джастера он и показывал

Вы просто леньтяй

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Еще раз, я не имел в виду управление через джастера. мне нужны команды для назначения на джой, Если не хотите подсказать, проходите мимо, что за идиотская привычка оценивать людей , смотрите в свой огород, будьте так любезны.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы смотрели то увидели бы что именно от джастера он и показывал

Вы просто леньтяй

 

вот я очень терпимый и добрый, но..., пожалуй, соглашусь

 

Еще раз, я не имел в виду управление через джастера. мне нужны команды для назначения на джой, Если не хотите подсказать, проходите мимо, что за идиотская привычка оценивать людей , смотрите в свой огород, будьте так любезны.

 

Судя по Вашим сообщениям как минимум в этой ветке, Вы бы писали конкретно, что Вам надо, а не ходили вокруг да около.

Сохраните себе где-то предложенную ниже заготовку сообщения и при любых вопросах оставляйте её в качестве вопроса:

 

1. Я не знаю английский и не хочу его учить (сделайте это за меня)

2. Мне неизвестно как пользоваться субтитрами в Youtube. И Google Translate для меня неведомый зверь. И вообще, мне долго, скучно и неинтересно скопировать субтитры и прочитать то, что за меня машина переведёт (хотя бы).

3. Эй, все, я не знаю и читать документацию поставляемую с моделью не хочу - сделайте всё за меня и расскажите. И не вздумайте возмущаться. А то ишь чего вздумали?

4. Алё, где перевод? Разработчики, что за хрень? Почему вы что-то посмели выпустить в продажу без перевода на "великий и могучий"?

И т.д.

 

Вы не глупее других. Кто хотел - разобрался. Кто не хотел - забил болт.

Помочь - пожалуйста. Сделать вместо - увольте. :doh:

Перевели бы для себя и не поняли - одно дело. А тупо требовать в виде банальных вопросов за Вас разобраться в ваших же потребностях... :music_whistling: - я, например, просто постеснялся бы.

Тем более, есть вполне приличный текстовый вариант мануала.

Или Вам прямо по пунктам в виде картинок показать в какой раздел управления в F-14B заходить и какую из клавиш назначить? :huh:


Edited by kievbsm
Link to comment
Share on other sites

Ну вы точно не ленивый! Пункт 4, соответствует Российскому законодательству, продаете в РФ извольте перевод, а что не так?

Где в этой фразе вы увидели тупо требование??

Привет! подскажите, какие команды в настройках кабины РИО, отвечают за дальность и перемещение рада в горизонте?

На предложенных вами видео субтитров перевода не обнаружил, Субтитры в настойках включены.

Я вот не стеснительный, не знаю спрашиваю.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз, я не имел в виду управление через джастера. мне нужны команды для назначения на джой, Если не хотите подсказать, проходите мимо, что за идиотская привычка оценивать людей , смотрите в свой огород, будьте так любезны.

 

А что говорить то....бэмби как раз показывал и команды как настроить и управление от джастера

так что сами мимо идите..... Вы просто леньтяй и сами не хотите смотреть ролики обучения...а они как раз для нас с вами стараются...и все там рассказывают...так что потрудитесь посмотреть ролики те что вас интересуют...они подписаны что куда и как.


Edited by zOrg
  • Like 1

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я уже сказал вам куда смотреть. Хамство ваше кредо как я понимаю. Какие мы смелые у монитора.


Edited by oltim

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы точно не ленивый! Пункт 4, соответствует Российскому законодательству, продаете в РФ извольте перевод, а что не так?

Где в этой фразе вы увидели тупо требование??

Привет! подскажите, какие команды в настройках кабины РИО, отвечают за дальность и перемещение рада в горизонте?

На предложенных вами видео субтитров перевода не обнаружил, Субтитры в настойках включены.

Я вот не стеснительный, не знаю спрашиваю.

 

Был бы ленивый - пропустил бы много интересного в этой жизни.

Вы купили ключ к F-14B где-то на территории Вашей страны или в международном интернете? :music_whistling:

 

Про требования - это в других сообщениях (я так и сказал: "Суда по Вашим сообщениям..." и т.д.)

 

Насчёт субтитров... Три нажатия кнопкой мыши и... магия!

7dc4aead4476dd4a55257ba1b7c4826b-prev.png

 

Да, перевод корявый, но на безрыбье и рак - рыба!

Ищущий да найдёт. :book:

Link to comment
Share on other sites

Я уже сказал вам куда смотреть. Хамство ваше кредо как я понимаю. Какие мы смелые у монитора.

 

У монитора я как раз сдержанный и не перехожу на личность до того как.......

Я вам всего лишь советовал смотреть что и как...., там все есть. вы же начали утверждать что там нет ничего и сказали куда мне идти....

Так вот теперь и я буду мимо ваших постов ходить...ищите на хрен сами все

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Был бы ленивый - пропустил бы много интересного в этой жизни.

Вы купили ключ к F-14B где-то на территории Вашей страны или в международном интернете? :music_whistling:

 

Про требования - это в других сообщениях (я так и сказал: "Суда по Вашим сообщениям..." и т.д.)

 

Насчёт субтитров... Три нажатия кнопкой мыши и... магия!

7dc4aead4476dd4a55257ba1b7c4826b-prev.png

 

Да, перевод корявый, но на безрыбье и рак - рыба!

Ищущий да найдёт. :book:

 

А не надо судить, когда вас ни кто не уполномочивал.

Ну а по поводу обвинений меня, в тупо требовании, что ж промолчали, обвинять так лихо получается, а опровержение где ?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

У монитора я как раз сдержанный и не перехожу на личность до того как.......

Я вам всего лишь советовал смотреть что и как...., там все есть. вы же начали утверждать что там нет ничего и сказали куда мне идти....

Так вот теперь и я буду мимо ваших постов ходить...ищите на хрен сами все

И славо богу .....

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Блин спросил про несколько кнопок в кабине, а дерьма в свой адрес услышал на две страницы... ребята вы че такие злые а?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Был бы ленивый - пропустил бы много интересного в этой жизни.

Вы купили ключ к F-14B где-то на территории Вашей страны или в международном интернете? :music_whistling:

 

Про требования - это в других сообщениях (я так и сказал: "Суда по Вашим сообщениям..." и т.д.)

 

Насчёт субтитров... Три нажатия кнопкой мыши и... магия!

7dc4aead4476dd4a55257ba1b7c4826b-prev.png

 

Да, перевод корявый, но на безрыбье и рак - рыба!

Ищущий да найдёт. :book:

Спасибо,не знал.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Блин спросил про несколько кнопок в кабине, а дерьма в свой адрес услышал на две страницы... ребята вы че такие злые а?

 

Вы как будто первый раз на ру-форуме.

Американский форум: Ты задаешь вопрос, тебе дают ответ

Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос в ответ

Русский форум: Ты задаешь вопрос, тебе долго объясняют какой ты мудак...

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...