Jump to content

Кампания "Республика"


Recommended Posts

Guest =YeS=CMF

Мдааа... все умные блин. Мы перепробывали все! Хэллфаер в 90% случаев попадает как не крутись. Главное он идет как ракета воздух-воздух - с упреждением!!!

п.с. Убивать верты по отдельности даже с этими читерскими ракетами несложно, а вот когда он на своей территории под ПВО летает - невозможно! Нас так 4-х в одной миссии положили - все умеют уворачиваться и хорошо летают. Мы теперь вертолетам противника просто убираем ПТУРы, ибо совершенно неправдоподобно они работают по вертолетам!

Link to comment
Share on other sites

Мы теперь вертолетам противника просто убираем ПТУРы, ибо совершенно неправдоподобно они работают по вертолетам!

 

- есть опыт?

- есть документация?

:lol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мдааа... все умные блин. Мы перепробывали все! Хэллфаер в 90% случаев попадает как не крутись. Главное он идет как ракета воздух-воздух - с упреждением!!!

п.с. Убивать верты по отдельности даже с этими читерскими ракетами несложно, а вот когда он на своей территории под ПВО летает - невозможно! Нас так 4-х в одной миссии положили - все умеют уворачиваться и хорошо летают. Мы теперь вертолетам противника просто убираем ПТУРы, ибо совершенно неправдоподобно они работают по вертолетам!

Доказывай треками.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Зря смеетесь, хелфаер идет в упрежденную точку, сама ракета не держит высоких перегрузок,т.е. в случае энергичного маневра она не попадет, а если будешь идти перпендикулярно ракете со скоростью 200 и не маневрировать, то она попадет, жаль наши так не умеют:)

В ЧА я думаю хеллы нормально сделаны, другое дело что боты тебя с 8 км находят и сразу же обстреливают..не расслабишься


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
- есть опыт?

- есть документация?

:lol:

Все ничего не понимают, один ты все знаешь :)

Если Хэллфаер идет в упрежденную точку, так это заслуга прицельного комплекса апача или кобры (что врят-ли в случае с коброй). А современные хэллфаеры в игре не смоделированы.

п.с. Сами попробуйте, треки сетевой игры пишутся криво! С вами лучше по этой теме не говорить - сразу начинается бред какой-то, а очевидного никто вупор не видит!!! :thumbdown:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все ничего не понимают, один ты все знаешь :)

Если Хэллфаер идет в упрежденную точку, так это заслуга прицельного комплекса апача или кобры (что врят-ли в случае с коброй). А современные хэллфаеры в игре не смоделированы.

п.с. Сами попробуйте, треки сетевой игры пишутся криво! С вами лучше по этой теме не говорить - сразу начинается бред какой-то, а очевидного никто вупор не видит!!! :thumbdown:

 

ну не свсем так, хеллфаер идет на отраженный луч, и сам берет упреждение (если нужно), так что это заслуга ракеты.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

А откуда она знает какое упреждение и куда его брать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А откуда она знает какое упреждение и куда его брать?

 

Оценивается смещение цели и берется упреждение.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Ракета видит только отраженный луч лазера, правильно? Относительно чего смещение? Вы сначала разберитесь, а то я щас тоже запутаюсь =) Радарные хэллфаеры наверное могут брать, а эти - только если оборудование вертолета пошлет ракету по такой траектории, и то тут загвоздка - от чего отразиться лазер? =)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ракета видит только отраженный луч лазера, правильно? Относительно чего смещение? Вы сначала разберитесь, а то я щас тоже запутаюсь =) Радарные хэллфаеры наверное могут брать, а эти - только если оборудование вертолета пошлет ракету по такой траектории, и то тут загвоздка - от чего отразиться лазер? =)

 

Система наведения вертолета удерживает лазерный луч на цели, т.е. лазерное "пятно" смещается вместе с целью. Головка самонаведения ракеты "видит" это "пятно" и следит за ним, следовательно может оценивать скорость/направление его перемещения и, при наличии соответствующего счетно-решающего блока, может рассчитать упреждение. Имеют ли Хэллфайры такие блоки в реале я не знаю, но если да, то пропорциональное наведение вполне возможно независимо от того радийная ракета, тепловая или лазерная. При радиокомандном наведении упреждение рассчитывает носитель и подает на ракету управляющие сигналы, а при наличии тепловой или лазерной ГСН этот расчет проводит сама ракета (вернее её система самонаведения).

  • Like 1
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Понятно, спасибо! Значит ракету можно легко вогнать в землю - надо попробовать! =)

А ссылку про пропорциональную навигацию дали к чему? Мне что-ли? =) Лучше сами почитайте. :)

Link to comment
Share on other sites

Все ничего не понимают, один ты все знаешь :)

Если Хэллфаер идет в упрежденную точку, так это заслуга прицельного комплекса апача или кобры (что врят-ли в случае с коброй). А современные хэллфаеры в игре не смоделированы.

п.с. Сами попробуйте, треки сетевой игры пишутся криво! С вами лучше по этой теме не говорить - сразу начинается бред какой-то, а очевидного никто вупор не видит!!! :thumbdown:

 

- если залезть в "C:\Program Files\Eagle Dynamics\Ka-50\Config\Weapons\missiles_data.lua" , то видно что характеристики практически одинаковые у Вихря и Хеллфаира (тоже самое можно увидеть в Энциклопедии) - это означает, что вероятность поражения одинаковая, это известно и в сингле и в МП - что практически невозможно сбить вертолет маневрирующий на 3-9 со скоростью выше 200

 

ЗЫ. может будет интересно

Link to comment
Share on other sites

Dzen, сколько ты времени потратил на каждую из кампаний?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну на "Плантацию" ушло где-то 1,5 месяца из-за того, что это первая пробная кампания. "Республику" я начал делать через неделю после "Плантации", ушло больше полутора месяцев, всё свободное время и часть рабочего.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Жаль что это не поощряется Компанией(о деньгах никто не говорит):).

Там, - конкурсы на лучшую кампанию, миссию...:director:

Думаю от этого ей и нам только плюсы...:drink:


Edited by googl
Link to comment
Share on other sites

Жаль что это не поощряется Компанией(о деньгах никто не говорит):).

Там, - конкурсы на лучшую кампанию, миссию...:director:

Думаю от этого ей и нам только плюсы...:drink:

 

Мне кажется, что одобрения вирпил и собственного удовлетворения уже за глаза:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ну на "Плантацию" ушло где-то 1,5 месяца из-за того, что это первая пробная кампания. "Республику" я начал делать через неделю после "Плантации", ушло больше полутора месяцев, всё свободное время и часть рабочего.

 

Дааа...Это больше чем я предпологал, учитывая, что у тебя наверное уже установлены и отлажены все нужные вспомогательные проги (кодеки, конверторы и т.д.) и есть фотки. Я вот потихоньку делаю скриншоты для будущей деятельности на этом поприще:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
- если залезть в "C:\Program Files\Eagle Dynamics\Ka-50\Config\Weapons\missiles_data.lua" , то видно что характеристики практически одинаковые у Вихря и Хеллфаира (тоже самое можно увидеть в Энциклопедии) - это означает, что вероятность поражения одинаковая, это известно и в сингле и в МП - что практически невозможно сбить вертолет маневрирующий на 3-9 со скоростью выше 200

 

ЗЫ. может будет интересно

 

На практике все иначе - вихрь редко попадает, хэллфаер попадает очень часто.

Ссылка интересная - спасибо! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Кстати - зарубежные товарищи высказали заинтересованность в кампании, но посетовали на отсутствие английской версии. Может быть, стоит ее "делокализовать"?

 

Заодно, возможно, можно будет выложить ее на сайте.

  • Like 1

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати - зарубежные товарищи высказали заинтересованность в кампании, но посетовали на отсутствие английской версии. Может быть, стоит ее "делокализовать"?

 

Заодно, возможно, можно будет выложить ее на сайте.

Я бы не против, но с английским у меня туго, и озвучку надо переделывать.

Если кто-нибудь поможет, возможно займусь.

 

1000


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Аналогично, готов озвучить на английском.

DarkWanderer, сделаешь перевод - внесёшь свою лепту в создание английской локализации :)

  • Like 1

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...