Jump to content

DCS: И-16


Plexus

Recommended Posts

1936 — Гражданская война в Испании... Основными противниками И-16 стали Heinkel He 51 и и Fiat CR.32. Советские пилоты на машинах И-16 тип 5 и И-16 тип 10 показали хорошие результаты в боях с немецкими бипланами...

Я за Испанию, комрады :)

Конечно… учитывая, что делается тип 24 (хоть он никогда и не был в Испании) – там точно всех порвём!.. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Катаем эмбрион пилота.

Круто! Спасибо! А с кабины нет новых скриншотов?

i7 6700K @ 4.00GHz | RAM 32 DDR4 | ASUS GTX1080 8Gb | ASUS Z-170 PRO | 240Gb SSD Kingston Savage | Hotas Warthog | VKB Mk20 | OpenTrack

Link to comment
Share on other sites

Огромная хотелка - закажите разработку PFM у Белсимтека или непосредственно ЕД. Без неё модуль в ДЦС имеет околонулевое значение.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Огромная хотелка - закажите разработку PFM у Белсимтека или непосредственно ЕД. Без неё модуль в ДЦС имеет околонулевое значение.

 

Не бойтесь вы так, если ФМ не получится - вообще выкинем и забудем)) Шучу.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, быстрее бы его уже пощупать. Выглядит отлично! Успехов!

i7 6700K @ 4.00GHz | RAM 32 DDR4 | ASUS GTX1080 8Gb | ASUS Z-170 PRO | 240Gb SSD Kingston Savage | Hotas Warthog | VKB Mk20 | OpenTrack

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем испытания, тестим зачатки топливной и электросистем.

IHdGeFLhi00

 

Класс! Удачи в дальнейшем!:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем испытания, тестим зачатки топливной и электросистем.

IHdGeFLhi00

 

Хоть и не доделан, но выглядит супер! Очень хотелось бы в будущем что бы вы сделали Ла-7!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем испытания, тестим зачатки топливной и электросистем.

IHdGeFLhi00

 

Класс!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А звук то какой !!! :)

 

и шасси вроде реалистично по ВПП отрабатывают. Да и вроде аэродинамика уже имеется.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Этот модуль будет платным , или это любительский мод ?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Этот модуль будет платным , или это любительский мод ?

 

Это явно не мод. ИМХО

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А он у вас на этом видео на своей физике или пока заглушка в виде физики от Мустанга или т.п.?

 

Времена заглушек уже давно канули, тут уже своя.


Edited by Plexus
Link to comment
Share on other sites

Класс! а как дела со сваливанием и штопором обстоят на данный момент?

 

И то и другое в наличии, но пока далеко не ишаковские.

Link to comment
Share on other sites

А мне например старьё поршневое не интересно.

 

Это и понятно, только время тратится на поршневое, что есть в Ил-2, а на что-то современное не тратится время и силы. Я об этом. Я то буду летать, на реактивном, указывать на это мне не нужно. И про модули я в курсе. Просто я видимо ничего не понимаю, всё поршневое есть в Ил-2, там много модификаций, а зачем это здесь не понимаю. Только время тратить, когда лежат другие проекты, которые современные.

 

Найди и рассекреть документацию по современным ЛА и тогда их начнут делать, а трепаться каждый может...


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...