Только! ЮМОР - Page 3 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-08-2015, 01:00 PM   #21
Soviet
Senior Member

Не помню, было или нет

==========

Баба Яга устроилась в РЖД
Spoiler:

Last edited by Soviet; 12-08-2015 at 01:06 PM.
Soviet is offline   Reply With Quote
Old 12-08-2015, 01:15 PM   #22
MAD_MIKE
Veteran

MAD_MIKE's Avatar

Old 12-08-2015, 05:33 PM   #23
gleb_batinov
Junior Member

Так баянище же.
gleb_batinov is offline   Reply With Quote
Old 12-08-2015, 08:22 PM   #24
Soviet
Senior Member

Правда жизни. С матами
Spoiler:
Soviet is offline   Reply With Quote
Old 12-08-2015, 09:16 PM   #25
pabel89
Veteran

pabel89's Avatar

Talking лец ми спик ин инглиш фром май харт

http://tass.ru/sport/2509668
Quote:
Владимир Путин подарил Виталию Мутко на день рождения самоучитель английского языка
Old 12-09-2015, 05:53 AM   #26
WTF
Senior Member

WTF's Avatar

А между тем роскомпозор продолжает радовать нас бредовыми идеями:
https://news.mail.ru/economics/24218163/?frommail=1
Quote:
В распоряжении «Ведомостей» оказалась копия законопроекта, регулирующего работу мессенджеров в России. Его авторы предлагают внести в законы «Об информации…» и «О связи» поправки, дополняющие их новым понятием «информационно-коммуникационных сервисов» — «услуг передачи текстовых, голосовых и графических сообщений, технологически неразрывно связанных с услугами связи, оказываемыми третьими лицами на сетях передачи данных операторов связи». Речь прежде всего о мессенджерах, считают ознакомившиеся с текстом документа сотрудники нескольких интернет-компаний и операторов связи; впрочем, теоретически под действие закона могут подпасть и социальные сети — в них тоже можно обмениваться сообщениями.
Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.
WTF is offline   Reply With Quote
Old 12-09-2015, 06:27 AM   #27
маска
Senior Member

маска's Avatar

Old 12-09-2015, 06:55 AM   #28
Chichco+
Posting Rights Revoked

Chichco is offline   Reply With Quote
Old 12-09-2015, 08:45 AM   #29
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Только для истинных ценителей теплого лампового звука.
Налетай, подешевело:

Old 12-09-2015, 09:10 AM   #30
Bars21
Senior Member

Bars21's Avatar

Иногда бывает очень похоже..
Quote:
Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:
Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?
На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:
1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.
2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля...
3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.
4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.
5. А что, гугл уже отменили?
6. Надо же: «мечтаю послушать его знаменитый свист». Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не «свистит», как вы изволили выразиться, а «сипит». И не брякните про его «свист» в компании знающих людей — засмеют.
7. Ниасилил вопрос.
8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.
9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.
10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его***** Когда купишь, расскажи, почем взял.
11. Цуникримпели — фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.
12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!
13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.
14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.
15. Подстилать одеяла надо!
16. Я уже ответил, что подстилать.
17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.
18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких*****юков с деньгами, они того не стоят.
19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!
20. Куда смотрит модератор?
21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.
22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал...
23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!
24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?
25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.
26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.
27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.
Bars21 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules