Да здравствует Сокол - 20 лет . - Page 15 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-12-2019, 10:24 PM   #141
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by reg_zero View Post
Возьми в привычку - захватил что либо ,хоть в воздухе ,хоть на земле - спроси у АВАКСа .

Нажимаешь Q ,выскочит меню радио синего цвета . Нажимаешь 2 на верхнем цифровом ряду и слушаешь читаешь. Если в конце нет слова friendly А есть типа bogey , host - то мочи смело.
Да я в курсе,спасибо. ))Я тогда еще думал-а как эти американцы вообще воюют,кажный раз спрашивать АВАКСа. А уже потом,когда появился интырнет,я узнал,что были ограничения на пуск-"по визуальному опознанию" ,и что даже в буре они своих завалили, и статью выпустил один майор о ракетах ВВ средней дальности и опыте использования в штатах ))
Меня тогда бесило-чтоб цель опознать в лицо, надо форсаж,а топлива мало ! )))
Сотрудничество представителей науки и рабочих, — только такое сотрудничество будет в состоянии уничтожить весь гнет нищеты, болезней, грязи. Перед союзом представителей науки, пролетариата и техники не устоит никакая темная сила.
nickbolt is offline   Reply With Quote
Old 10-13-2019, 08:32 AM   #142
Andrew Tikhonovsky
Senior Member

Andrew Tikhonovsky's Avatar

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
...противоракетные маневры именно в Фальконе появились...
Вообще-то, еще во Fleet Defender появились.
Andrew Tikhonovsky is offline   Reply With Quote
Old 10-13-2019, 11:32 AM   #143
reg_zero
Veteran

Quote:
Originally Posted by Andrew Tikhonovsky View Post
Вообще-то, еще во Fleet Defender появились.
По факту были .

Одна контора делала обе игры. Но качество появилось в Фальконе. А если память не изменяет то еще в реталиаторе можно было уйти от ракеты маневром с применением ДО и ЛТЦ.
reg_zero is offline   Reply With Quote
Old 10-13-2019, 12:04 PM   #144
Phantom11
Veteran

Phantom11's Avatar

Quote:
По факту были .

Одна контора делала обе игры. Но качество появилось в Фальконе. А если память не изменяет то еще в реталиаторе можно было уйти от ракеты маневром с применением ДО и ЛТЦ.
Забавно было в Ф-117, там нужно было просто бортом к ракете повернуть.
Phantom11 is offline   Reply With Quote
Old 10-13-2019, 12:15 PM   #145
ААК
Veteran

ААК's Avatar

90-е интересные времена, на тот момент авиаркады в иных вопросах смотрелись лучше, чем авиасимы. Сравниваю уход от ракет в ас2 (аркада) и фалкруме (авиасим) - да в Ас комбат 2 ракеты по сути некое подобие аим-9б, но блин они и летали логично, уйти можно было. В фалкруме я конечно не сильно много летал, но что там за ракеты и как от них надо извернуться, чтоб уйти - я хз.
Тоже и по фм или её подобию - сел недавно таки на простой фалькон4 (ну понятно что бмс видимо вообще с другой фм) - так просто убило, сколь убогая модель полета. Угол атаки меняется с темпом как у дирижабля, динамики полета просто нет ))) ас2 - да чистые рельсы, угла атаки нет как класса. Диапазон высот вообще урезан по страшному, по сути только малые высоты. Но итоговая динамика - да блин, это то самое ощущение управление полноценным маневренным истребителем со всеми соответствующими угловыми скоростями. А уж про ас3 я и не говорю, там достигли уровня, когда вспоминаешь ганзо навыки из локона)))

Last edited by ААК; 10-13-2019 at 12:19 PM.
ААК is online now   Reply With Quote
Old 10-13-2019, 12:29 PM   #146
MadMan
Senior Member

MadMan's Avatar

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
Ну вот еще разберусь с IFF-и пойду воевать))СЛишком много я своих насбивал в прошлом))
Пьяные полетушки )
https://www.avsim.su/forum/topic/140...8%D0%BA%D0%B8/
Old 10-13-2019, 12:52 PM   #147
Andrew Tikhonovsky
Senior Member

Andrew Tikhonovsky's Avatar

Quote:
По факту были .

Я имею в виду, что именно приходилось выполнять полноценный маневр. До Fleet Defender я такого не помню. Хватало ловушек обычно даже на самом сложном уровне...

Last edited by Andrew Tikhonovsky; 10-13-2019 at 12:55 PM.
Andrew Tikhonovsky is offline   Reply With Quote
Old 10-13-2019, 01:45 PM   #148
reg_zero
Veteran

Наверное это невозможно объяснить просто когда вокруг тебя кипит жизнь . Война вокруг и ты в ней .Когда ты на исполнительном ,а спереди и сзади в очереди на взлет стоят разные ЛА с подвесами . И тут звучит сирена и начинает работать ПВО ..пуски ракет с разных сторон и врывы. Много взрывов .Те кто это видел меня поймут.

Когда внезапно появляются чучхенцы в самый неподходящий момент и ты как уж на сковородке , а у тебя еще и топливо )))
А воздушный бой ...сейчас работает полноценно IFF - так вообще просто удовольствие управлять такой машиной как Фалькон.

Те кто дошел до управления War машиной - HQ там вообще слова теряют смысл - просто кайф от побед или пипец как не приятно проигрывать.
Old 10-13-2019, 02:59 PM   #149
reg_zero
Veteran

Korea 2012 Megapack for BMS 4.34 от 3 октября 2019

http://www.mediafire.com/file/fx1jgf..._4.34.rar/file

Исходная инфа тут https://www.benchmarksims.org/forum/...k-for-BMS-4-34

Там же описано как установить .
Old 10-13-2019, 05:05 PM   #150
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by MadMan View Post
А чего пьяные?Вроде самолеты ровно летают ))И нистагма нету))
Сотрудничество представителей науки и рабочих, — только такое сотрудничество будет в состоянии уничтожить весь гнет нищеты, болезней, грязи. Перед союзом представителей науки, пролетариата и техники не устоит никакая темная сила.
nickbolt is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules