Jump to content

Как губернатор Иркутской области на рейс опаздывал


-flank

Recommended Posts

  • ED Team
Могу я предложить такой вариант:

http://krispotupchik.livejournal.com/222887.html

???

 

Это та, соратники которой в прошлом году пожары фотошопом тушили?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
За неимением кухарки имеют (заменить) и повара :) Нравиться или нет, а реально заменить ЕР не кем. Признаюсь, небольшая симпатия к ВВП есть. Он хоть два слова связать может, причем связать не хило. И мне как человеку военному- не мешает уже хорошо то, что не мешают. Политики делают своё дело, а военные своё. Каждый занимается СВОИМ делом и не учит другого тому, в чём не соображает. Прошлую власть прочувствовал сполна. Поэтому да, взрослый. Просто никуда не пойду, лучше займусь чем то полезным.

 

Если ты человек военный, то желаю при уходе на пенсию получить причитающуюся квартиру, как ее получают те, кто сейчас увольняется...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ого сколько букв :D так за кого голосишко ? Имхо, по мне так остальные совсем не лучше. Я жду ДОСТОЙНОГО по вашей рекомендации :) есть идеи у форумчан ))
Я не Гуру давать рекомендации, но на данном этапе российской истории приложены все силы для втаптывания в грязь конкурентов действующей власти и созданы соответствующие рычаги. Но не ходить на выборы или голосовать за Пу&co считаю преступлением. Властьдержащие и без ваших голосов будут у власти, но высказать свою гражданскую позицию считаю обязательным - убрали графу против всех, буду голосовать за политических врагов ЕД&Пу у которых есть шансы - КПРФ (хотя их взглядов не разделяю), но враг моего врага мой друг)))а там конечно шансов нет и Пу будет править еще 6 лет, так как военных путчей не предвидится - всех генералов воспитанных в СССР убрали..., а выборы Пу в президенты на срок 6 лет уже прошли)))и он победил уже)))...Народный фронт - это вообще подарок для лоха)
Edited by igorolya
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При чём тут кремль, надо всё население опросить ,тогда и видно будет.

 

Хех. Революция - это "точка кипения" - итог бездумного правления, а сам "нагрев" идет годами и десятками годов - и всё это время люди копят злость. Как можно иначе думать про Россию, если она является второй в мире по количеству милиардеров, а уровень жизни большинства населения и производство как у африканской страны?;)

А вообще россияне скорее мирные, чем агрессивные, но если уж припрёт...

 

Причем совсем не факт, что если припрет, то выродится что-то пристойное. Революция 17 года воссоздала того же имперско-самодержавного монстра, однако гораздо более прожорливого по отношению к собственному народу.

 

И вина в этом едва ли не в бОльшей степени, чем на большевиках, лежит на самом режиме российского самодержавия, которые несмотря ни на какие недвусмысленные знаки снаружи, старалось законсервировать статус-кво. Ну и доконсервировались... а будь поумнее, глядишь, и присутствовал бы монарх Российский на недавней свадьбе в Лондоне... :)

 

А про что касается будущего России, к сожалению, у меня почему-то очень пессимистические прогнозы... при всех возможных вариантах развития событий.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Это та, соратники которой в прошлом году пожары фотошопом тушили?
Я вообще о скелетах в шкафу. Помните, как все, в едином порыве, радовались появлению некоего руководящего лица, ныне первого министра РФ? А у него в загашнике не то, что человеческие, там целиковые скелеты бронтозавров обнаружились со временем. Главное - знать, где копать. вот и у г-на Н. и Ко начинают проклёвываться пусть пока не человеческие, но мышиные останки - это точно. Что там глубже откопается...
Link to comment
Share on other sites

А про что касается будущего России, к сожалению, у меня почему-то очень пессимистические прогнозы... при всех возможных вариантах развития событий.
согласен - будущего нет.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я вообще о скелетах в шкафу. Помните, как все, в едином порыве, радовались появлению некоего руководящего лица, ныне первого министра РФ? А у него в загашнике не то, что человеческие, там целиковые скелеты бронтозавров обнаружились со временем. Главное - знать, где копать. вот и у г-на Н. и Ко начинают проклёвываться пусть пока не человеческие, но мышиные останки - это точно. Что там глубже откопается...

 

Мировая практика выработала только один способ заранее узнавать о таких артефактах - независимая пресса. (Сейчас тут набросятся на это термин, чую... так вот предупреждая наброс, сразу уточню - реально НЕЗАВИСИМЫХ СМИ, скорее всего очень мало, поэтому надо говорить о СМИ НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫХ правящей в настоящий момент партией). Для предотвращения злоупотреблений (банальной клеветы) необходим СУД, опять же правящей партией не контролируемый.

 

Т.е. в футбол можно играть, если есть правила и судьи, если же одна команда наделена правом по ходу игры менять эти правила в свою пользу, а судьи получают зарплату в этом ФК - исход игры понятен.

То же и с выборами - дайте свободную информацию о кандидатах и от кандидатов, а мы уж решим, чем скелет костистей.

Кстати - "телекиллера" на время "выборов" амнистировали и допустили до микрофона - смотрите ТВ :D

Костями обеспечит. На кого укажут...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Yo-Yo

Здесь ситуация несколько более забавная:

На поле выбежали несколько команд, причём каждая со своим набором судей. А в это время их тренеры пытаются ограбить кассу стадиона, причём все одновременно.

 

P. S. Не бывает независимой прессы, просто некоторым пока не предложили адекватную цену.


Edited by edward1976
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Yo-Yo

Здесь ситуация несколько более забавная:

На поле выбежали несколько команд, причём каждая со своим набором судей. А в это время их тренеры пытаются ограбить кассу стадиона, причём все одновременно.

 

P. S. Не бывает независимой прессы, просто некоторым пока не предложили адекватную цену.

 

Да? А кто же допинал бедного Никсона, когда случился уотергейт? Или мы не читаем, что было выше написано по поводу прессы?

 

Этот вопрос и про судей тоже.

Для сравнения - реакция общества и государства на одну и ту же новость: правящая партия организовала прослушку предвыборного штаба оппозиции.

1. Америка, конец 20-века.

2. Россия, начало 21...

... уже смешно, правда?


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

...А про что касается будущего России, к сожалению, у меня почему-то очень пессимистические прогнозы... при всех возможных вариантах развития событий.

 

Да ладно... У нас будет лучше :D!

 

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

При чём тут кремль, надо всё население опросить ,тогда и видно будет...

Только сначала надо запретить первый ана.... канал, чтобы не было возможности заливать про то, что ПЖиВ - лучшая партия не только в России, но и вообще в мире.

Могу я предложить такой вариант:

http://krispotupchik.livejournal.com/222887.html

???

Вот спасибо. Это проПутинское чудо от ВВП ничем не отличается. С таким же успехом можно Горбачева предложить.....

 

А про что касается будущего России, к сожалению, у меня почему-то очень пессимистические прогнозы... при всех возможных вариантах развития событий.
А прогноз здесь один: развал страны. Причем это даже не прогноз, а диагноз (или приговор) - все рухнет либо при Путинской вертикали, так как все уже рушится, либо после устранения этой вертикали - без коррупции у нас ничего не останется, так как везде, от самого низа и до верхушки страны у нас коррупционер на коррупционере сидит и коррупционером погоняет..
Link to comment
Share on other sites

Только сначала надо запретить первый ана.... канал, чтобы не было возможности заливать про то, что ПЖиВ - лучшая партия не только в России, но и вообще в мире.

А зачем запрещать ,если можно просто не смотреть;) Да и если смотреть, то оценивать трезво. А лучше просто у окружающих поинтересоваться как им живётся. А вообще, я про кривость опросов так то говорил, меня ещё ни разу ни о чём не спрашивали, а вас???

Link to comment
Share on other sites

А зачем запрещать ,если можно просто не смотреть;) Да и если смотреть, то оценивать трезво. А лучше просто у окружающих поинтересоваться как им живётся. А вообще, я про кривость опросов так то говорил, меня ещё ни разу ни о чём не спрашивали, а вас???

А вы попробуйте посмотреть хоть один выпуск новостей, например, тот, что в 18:00, если не получится, то в 21:00. Поверьте, вы узнаете много нового о том, в чем мы скоро догоним и обгоним Америку..... Это и дороги, и армия, и ЖКХ, и образование, и медицина. А если выключить первый канал (россию, ТВЦ, Звезду или НТВ - какой больше нравится) и включить интернет, то можно узнать много нового: 1 км дороги у нас стоит почти как 1 км адронного коллайдера, если внимательно изучить войну 08.08.08, то станет ясно, что мы воюем как в ВОВ. Кто-то кричал, что мы будем экономить деньги, используя энергосберегающие лампочки - подорожало электричество. Про образование могу сказать тоже самое - старую систему фактически уничтожили, а новой что-то не видно.... Медицина? В больницах и поликлиниках аппаратов для УЗИ нет (сам знаю - из-за сердца весь восток и юго-восток объездил - нет доплеровских датчиков), зато мебель в кабинет мисс Арбидол мы покупаем за 10 лимонов рублей..... И так везде.

 

На улице меня не спрашивали, а вот в интернете я на опросы натыкаюсь достаточно регулярно. В основном они есть на новостных сайтах....

Link to comment
Share on other sites

Yo-Yo

 

P. S. Не бывает независимой прессы, просто некоторым пока не предложили адекватную цену.

 

Зря вы так. Есть и те, кто не продается, но увы таких среди нашего брата мало. А тех из них кто решиться перейти дорогу властям и того меньше.

 

А вообще своя рубашка как-то ближе к телу, знаете лучше я буду сидеть тише воды, ниже травы, но зато буду жив и на свободе. Помнится одному знакомому предлагали написать провокационный материал с кучей компромата о нашем, тюменском, губернаторе, предлагали 40 тыщ(невиданная для регионального журналиста сумма). Он отказался, да и правильно сделал.


Edited by WTF

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...