Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team

Вязнет в грунте. Не любой самолет, а с высоким удельным давлением. Потому при выезде на грунт с небольшой скоростью лучше не тормозить, а то и прибавить оборотов.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Давно уж просили (хотя бы виртуального тягача;)) чтобы по запросу ставил на полосу....

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я не понял, на 12-ое число отложили выпуск обновления опен беты или выпуск JSOW?

 

Hey everyone,

 

Because our test team has been focused on the Fw 190 A-8 release, we've been unable to allocate proper testing on the JSOW before an OB release. As such, we'll need to postpone to the 12 June OB. This will also allow us time to complete integration of the JSOW A version (still working on HT fuze settings).

 

Thanks

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3934656&postcount=158

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, на 12-ое число отложили выпуск обновления опен беты или выпуск JSOW?

 

Я так понял обнова будет, а JSOW они не успевают в нее впихнуть... вроде так, мол тестить надо

Link to comment
Share on other sites

Парни помогите! Играл в а-10 все норм было потом толи что то нажал толи х. з. что случилось, короче загружается миссия и я в ангаре а перед глазами карта, как попасть в самолет не знаю, помогите... загружают Су-27, миг. Ф15, тоже самое карта.


Edited by Марк
Link to comment
Share on other sites

Играю в шлеме, имею трустмаст. с кучей кнопок, на кой вообще нужна эта клава. Почему на джое не работает кнопка центровки вида не понимаю, вот и тыркаешь в слепую.

С картой у меня была такая ситуация я так и не понял как попасть обратно в самолет. Пришлось сносить и заново ставить игру, это жесть... помогите...

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, на 12-ое число отложили выпуск обновления опен беты или выпуск JSOW?

 

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3934656&postcount=158

 

Так вроде будет.. то есть все еще запланирована.. но без обновы для Hornet.

An Open Beta is still planned for this week, but the Hornet items will be for the following week.

 

Thanks

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Парни помогите! Играл в а-10 все норм было потом толи что то нажал толи х. з. что случилось, короче загружается миссия и я в ангаре а перед глазами карта, как попасть в самолет не знаю, помогите... загружают Су-27, миг. Ф15, тоже самое карта.

 

Играю в шлеме, имею трустмаст. с кучей кнопок, на кой вообще нужна эта клава. Почему на джое не работает кнопка центровки вида не понимаю, вот и тыркаешь в слепую.

С картой у меня была такая ситуация я так и не понял как попасть обратно в самолет. Пришлось сносить и заново ставить игру, это жесть... помогите...

Все перепробовал ?... F1 ? Right Alt + J занять выбранный юнит.. Может в миссии что поменял..

Num 5 центровка положения.. назначаешь на джой..

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Я так понял обнова будет, а JSOW они не успевают в нее впихнуть... вроде так, мол тестить надо

 

Так вроде будет.. то есть все еще запланирована.. но без обновы для Hornet.

 

:thumbup: Спасибо, теперь понятно

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Играю в шлеме, имею трустмаст. с кучей кнопок, на кой вообще нужна эта клава. Почему на джое не работает кнопка центровки вида не понимаю, вот и тыркаешь в слепую.

С картой у меня была такая ситуация я так и не понял как попасть обратно в самолет. Пришлось сносить и заново ставить игру, это жесть... помогите...

Все там работает. Таргет тебе в помощь.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Парни помогите! Играл в а-10 все норм было потом толи что то нажал толи х. з. что случилось, короче загружается миссия и я в ангаре а перед глазами карта, как попасть в самолет не знаю, помогите... загружают Су-27, миг. Ф15, тоже самое карта.

Возможно вместо запуска миссии входишь в планировщик задания. Там слева снизу круглая кнопка "выйти из планировщика". Для старта миссии надо нажимать кнопку "Старт".

В любом случае переустанавливать симулятор не надо, чтобы сбросить все настройки, надо удалить (лучше переместить) папку пользователя: C:\Users\Марк\Saved Games\DCS. При запуске сима создастся новая с настройками по умолчанию.

Link to comment
Share on other sites

Вязнет в грунте. Не любой самолет, а с высоким удельным давлением. Потому при выезде на грунт с небольшой скоростью лучше не тормозить, а то и прибавить оборотов.

 

А возможно ли добавить виртуальный тягач, который, при условии нахождения ЛА на аэродроме и выкатившийся с полосы или рулежки, будет вытаскивать самолёт? Грубо говоря жмётся комбинация клавиш, и ЛА движется назад, пока его передняя стойка шасси не окажется на покрытии аэродрома + пара метров?

Несколько реализма убавляет, но каждый раз начинать запуск систем модуля, если к примеру холодный старт и онлайн, а потом случайно (пинг большой, фпс проседает и т.д.) не успел среагировать и укатился на землю - не самое приятное и предрасполагающее к игре.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле в DCS давно надо было бы сделать комбинацию кнопок по которой самолёт бы ехал назад (симулируем тягач) до тех пор, пока эти кнопки не были бы нажаты снова. В FSX / Prepar3D это известно как Shift-P. Сэкономило бы кучу нервов и времени десятку тысяч человек.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

чё та обнова как то странно качается,сначала 2,8 гига скачалось,установилось,теперь опять качается уже 5,5 гигов:shocking::shocking::shocking:

установилось :D


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Появился вопрос, который точно знаю, что на форуме обсуждался, но не могу найти, где именно.

Буду переносить DCS World на другой винчестер, а где хранится прогресс кампаний, что бы заново не пере проходить самого начала?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Появился вопрос, который точно знаю, что на форуме обсуждался, но не могу найти, где именно.

Буду переносить DCS World на другой винчестер, а где хранится прогресс кампаний, что бы заново не пере проходить самого начала?

Все настройки и достижения игрока в папке пользователя: це/пользователи/тестер/сохраненные игры/декеэс. Полезно бэкапить всю папку периодически в какое онлайн хранилище. Если игра не покидает компьютер, то эту папку она будет использовать и с другого винчестера.
Link to comment
Share on other sites

А курсор для чего нужен?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Нажимает на кнопочки который.Он привязан к взгляду.Хотелось бы его отвязать,что бы он не шевелился вместе с головой.

Вообще на мой взгляд сделано как то по геморойному.Ну или зону ему хотя бы увеличили,в которой он не будет реагировать на движение головой.Или на крайняк прилипал бы к кнопкам.А то ни чихнуть,ни пукнуть.Ловишь его постоянно на этой кнопке.Отсекать трекеру еще больше движений тоже не вариант.


Edited by user2019
Link to comment
Share on other sites

Нажимает на кнопочки который.Он привязан к взгляду.Хотелось бы его отвязать,что бы он не шевелился вместе с головой.

Вообще на мой взгляд сделано как то по геморойному.Ну или зону ему хотя бы увеличили,в которой он не будет реагировать на движение головой.Или на крайняк прилипал бы к кнопкам.А то ни чихнуть,ни пукнуть.Ловишь его постоянно на этой кнопке.Отсекать трекеру еще больше движений тоже не вариант.

Дык если не продолжительное время не производить никаких включений курсором. Он пропадает. Для себя назначил движение курсором на хатку(через таргет) на правом РУДе. Не очень удобно(пока). Привыкаю. Все же лучше, чем бросая РУС, судорожно искать мышь.:D

З.ы А за чем отсекать? На панели ТракИра есть "волшебная" кнопка ЕМНИП F9. Для более точного обзора. Попробуй с ней(кнопкой)


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...