Jump to content

TECS. Первый взгляд.


UIV

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Не знаю на какой стадии реализация данного проекта, может уже поздно писать предложения по интерфейсу TECSа. Но как вариант, хотелось бы предложить реализовать на панели цифровое табло, с электронной индикацией положения основных осей, в процентах и желательно с подсветкой. В таком варианте смещать РУД по оси можно будет более точно, и проще ориентироваться в каком положении находится рычаги, на сколько процентов хода их надо сдвинуть в той или иной ситуации.

Я конечно допускаю, что за эти несколько лет разработки данного устройства, подобный вариант наверно рассматривался. Понятно, что есть определённая планка стоимости конечного продукта, и добавляя одно приходиться исключать другое, да и каждому не угодишь, это вопрос приоритетов. Но может разработчикам будет интересно прочесть, мнения возможных покупателей?

Link to comment
Share on other sites

Конечно же интересно прочесть.

 

Рассматривали - признали нецелесообразным. Нужно дополнительное место, повышение цены... А необходимость какая? В кокпите есть все необходимые параметры, а на экране плюс зачастую и проценты показываются.

http://JGr124.ru, http://vkb-sim.pro/

Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью... (с)

Link to comment
Share on other sites

А почему выбрали линейное движение РУДов? Мне почему-то кажется что оно менее точное чем вращательное. Как оно с вертолетами дружит?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Хотят слухи что когда-нибудь оно будет. Или не будет. Шут его знает. Если когда-нибудь увидите анонс - значит всё-таки сделали :) А если нужен РУД - то вам в магазин.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Жив, обещают в этом году...но надеяться на это не стоит. Только питать надежду)

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
Цитата

А праздновать его наступление в Китае планируется с 12 февраля по 27 февраля. Однако официально китайцы будут отдыхать всего семь дней - с 12 по 18 февраля.

В связи с этим вопрос, когда ждать картинки, цены, конфиги? )))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот блин, 350-400 за линейный вариант. А я думал, 200...

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

не ну электронные фиксаторы вообще класс, то что нужно, получается я могу ставить ограничение руд везде где хочу. 

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hunter2.1 сказал:

не ну электронные фиксаторы вообще класс, то что нужно, получается я могу ставить ограничение руд везде где хочу. 

Можно будет настроить фиксатор специально для Су-27. Супер.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...