Jump to content

Книги ,написанные командиром МИ-6,о работе пилота вертолета АЭРОФЛОТА.


Recommended Posts

  • 3 months later...

Извиняюсь за оффтоп, но где-то на форуме была ссылка на рассказы о боевой работе вертолетчиков в Чечне. Попадалась кому? Можете напомнить? Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Буду рад почитать, что то новое, если у кого есть. А "Пилот Свинтопруля" это вещь!. меня тоже Саня зовут и я учусь летать, правда пока на самолете (С-172). Но общие рекомендации ИМХО полезны в обе стороны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Спешу поделиться книгой "Chikenhawk" https://en.m.wikipedia.org/wiki/Chickenhawk_(book)

В гугле есть хороший перевод. Приятного чтения.

Прикольная книжица, но на любителя, ибо больше описывается военные будни и меньше непосредственно полёты. Как по мне, то Записки пилота-свинтопруля читаются ГОРАЗДО легче и, что не маловажно, в разы веселее.

Link to comment
Share on other sites

Прикольная книжица, но на любителя, ибо больше описывается военные будни и меньше непосредственно полёты. Как по мне, то Записки пилота-свинтопруля читаются ГОРАЗДО легче и, что не маловажно, в разы веселее.

Все равно особо нет книг похожего плана. Поэтому мне любая по теме интересна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А есть другая ссылка на свинтопруля? При скачивании на рабочем компе с вложения в первом посте архив открывается пустой, с винфона скачиваю, такая же петрушка.

ПС. архиватор встроенный в винду, иной поставить нет возможности.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

А есть другая ссылка на свинтопруля? При скачивании на рабочем компе с вложения в первом посте архив открывается пустой, с винфона скачиваю, такая же петрушка.

ПС. архиватор встроенный в винду, иной поставить нет возможности.

 

http://www.pechoravideo.ru/?p=700

 

Проверил, скачивается без проблем. И там и здесь.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...