Jump to content

Су-27 онлайн (DCS)


Recommended Posts

Нет ничего, кроме желания снова сесть на су-27 (прошел когда-то фланкер 1.1)

понимаю, что DCS - мейнстрим сегодня.

чтобы сесть в DCS на Су-27

какие модули, что нужно купить?

как я понял, FC3 сам по себе только мостик к FC2?

правильно ли я понимаю, что нужно купить

FC2 и FC3 чтобы сесть на су-27 в DCS и онлайне?

Link to comment
Share on other sites

Нет ничего, кроме желания снова сесть на су-27 (прошел когда-то фланкер 1.1)

понимаю, что DCS - мейнстрим сегодня.

чтобы сесть в DCS на Су-27

какие модули, что нужно купить?

как я понял, FC3 сам по себе только мостик к FC2?

правильно ли я понимаю, что нужно купить

FC2 и FC3 чтобы сесть на су-27 в DCS и онлайне?

Качай DCS World, потом покупаешь FC3 beta (ставиться на ЛО2) и добро пожаловать в DCS онлайн.:)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня лежат два лицензионных диска из магазина 1C (LockOn Modern Air Combat и первая часть Горячих Скал (русские версии)), как я понял, если я сейчас куплю beta-версию Горячих Скал 3, то активировать с этими дисками не получиться?

 

Lock On: Flaming Cliffs 3 will require an installation of Lock On: Modern Air Combat or previous version Flaming Cliffs.
Фраза относится к английской заружаемой версии - значит и продразумевает наличие анлийских версий, ближайшая из которых для установки и загрузки (LockOn: Flaming Cliffs 2 (English download version))?

 

P.S. Извините, если баян, но хотелось бы быть уверенным в покупке.


Edited by EAVCODER

My configuration: MB: ASUS Maximus Ranger VII Z97, CPU: Core i7 4790K 4.0GHz, RAM: Samsung DDR3-1600MHz 8Gb, HDD: WD 1Tb 7200RPM, VIDEO: ASUS STRIX OC GTX970 4Gb

Link to comment
Share on other sites

У меня лежат два лицензионных диска из магазина 1C (LockOn Modern Air Combat и первая часть Горячих Скал (русские версии)), как я понял, если я сейчас куплю beta-версию Горячих Скал 3, то активировать с этими дисками не получиться?

 

Фраза относится к английской заружаемой версии - значит и продразумевает наличие анлийских версий, ближайшая из которых для установки и загрузки (LockOn: Flaming Cliffs 2 (English download version))?

 

P.S. Извините, если баян, но хотелось бы быть уверенным в покупке.

Я купил английский FC3,но для установки использовал русскую дисковую версию ГС2 от 1С.(т.е перед установкой модуля ГС3(АНГЛ.) -установил ГС2(РУС.)

п.с.Может то чего подскажет,где то эта тема уже проскакивала.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Стоял русский ЛО-ГС2, FC3 встал без проблем. Есть и ЛОМАС и ЛО-ГС, но не экспериментировал, ежели этой инфы мало, спрошу в скваде, кто на что ставил. Одно знаю точно, предыдущие англ. версии никто не покупал- использовали русские диски.


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...