Jump to content

Recommended Posts

Так я ж не говорю что необходимо непременно в зенит кидать можно и под 80 градусов допустим.

 

Спроси Фрогена или Сарматта-они в ...комнате?летной подготовки с линейками сидели,считали,выверяли до секунды...И если допустил ошиьку-до полетов не допустят.А тут целые инженеры придумывали.

ИМХО-все же рассчитали,что именно так убежать без потери скорости лучше.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Спроси Фрогена или Сарматта-они в ...комнате?летной подготовки с линейками сидели,считали,выверяли до секунды...И если допустил ошиьку-до полетов не допустят.А тут целые инженеры придумывали.

ИМХО-все же рассчитали,что именно так убежать без потери скорости лучше.

Возможно это из-за угла съемки снизу смотрится как будто самолет и бомба летят параллельно, но на самом деле сброс происходит в верхней точке а самолет к этому времени уже лег на обратный курс.

Link to comment
Share on other sites

Возможно это из-за угла съемки снизу смотрится как будто самолет и бомба летят параллельно, но на самом деле сброс происходит в верхней точке а самолет к этому времени уже лег на обратный курс.

 

Тут моя диванная аналитика уже отказывается давать комментарии))Об этом уже надо спрашивать взрослых дядей...Тех,кто реально делал такие упражнения или читал про них.Я опираюсь только на опыт Фалкона БМС.

ИМХО,сброс в средней трети петли вверх,когда даешь перегрузку,чтоб меньше +90 градусов стало,т.е. бомбы вверх,а ты уже к горизонту...Наверное.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
кто подскажет они с реальными ракетами летают или с макетами?

 

У НАТО все просто. Если на ракете/бомбе есть что-то (полоски, часть корпуса) синее - учебная. Если есть жёлтые и коричневые полоски - боевая.

Link to comment
Share on other sites

У НАТО все просто. Если на ракете/бомбе есть что-то (полоски, часть корпуса) синее - учебная. Если есть жёлтые и коричневые полоски - боевая.

 

спасибо

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Получается что у древнего Торнадо есть режим "совмещенный" где на карту географическую, топографическую можно накладывать РЛ карту, а усовременных такой фичи нету ?

 

 

Тут получше изображение

 


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

По моему в книжках про Су-25 этот случай описывали.

 

С 4.51 похоже кадры работы Меркурия.

 

P.S. Там на канале много интересных фильмов от КБ Сухого.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...