Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Солдаты вот, тоже видимо вместо обучения военному делу, изъявили желание покопать добровольно картошку:
О. И про солдат. Хочешь услышать продолжение первой истории но уже о моей единственной поездке на картошку в армии? Думаю что нет. Всё тоже. Отдохнуть от вечно давящих на мозги старослужащих по первогодке вполне повод съездить на картошку. Впрочем черпаки и фазаны не гнушались такими вылазками в свет ведь там можно было закадрить бабёнок без риска попасть в городскую комендатуру. Да-да, все мысли были о ебле... в армейке в то время мы не голодали как это принято считать у "демократов" biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Можешь радоваться принудительному труду. А я не буду.
Я радовался картошке не нахаляву и не напизженой а честно заработанной своими руками в буквальном смысле.

Люблю знаешь ли картошечку жареную. А если со шкварками так это же "пальчики оближешь" :).

По поводу принудительности труда каждый тянет за уши ту тему которая ему ближе. Но очевидно общее направление а это:

Вот ты человек - у тебя есть естественные потребности. Ты говоришь "я свободен в выборе". Ты говоришь "я не буду это делать, делать то и всё остальное, я ничего не буду делать"... Ты как Антошка что не пойдёт копать картошку думаешь что тебе просто так дадут как в то песне поесть? Какая наивность.

Если ты ничего не хочешь делать то у тебя только один выбор сесть и умереть с голоду. Такова ситуация с раскладом хочу-не хочу. Твой выбор такой же как у овцы, либо блеять либо есть траву. Всё остальное за тебя выбирают хозяева системы в которой ты живёшь. и если ты их явно не видишь даже упёршись лбом в их колени это не значит что они не сдерут с тебя шкуру когда придёт время есть шашлык.


Edited by rybik69
Link to comment
Share on other sites

Я один из тех кто в школьное и выше время ездил на картошку не раз biggrin.gif.

В школе:

1. На время выезда нет уроков, УРА!!!

2. Деловое предложение что бы не свалили раньше при посадке в автобусы - "по ведру картошку каждому участнику сбора урожая". В то время неся ведро доверху набитое свежей картошкой я испытывал некую долю гордости как добытчик для семьи. В такой день мать прощала даже не выученное домашнее задание и гуляние допоздна smilewink.gif.

Хороший детектор биомусора, с радостью променять образование и умственное обогащение. Да ещё за ведро картошки за 250-300 руб обр. 2018, какие же совки дешевки.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хороший детектор биомусора, с радостью променять образование и умственное обогащение. Да ещё за ведро картошки за 250-300 руб обр. 2018, какие же совки дешевки.
Походу сейчас проклюнулся школьный задрот? Очёчки поправь чертила megalol.gif.

пс А причём тут 2018 год в твоём убогом тексте?

Link to comment
Share on other sites

врёшь, я говорил про радость принудительному труду, а не про то, что ничего не буду делать.

Взаимно. Где я писал об радости принудительного труда?

Link to comment
Share on other sites

Ура с тремя восклицательными знаками ты от невыносимой грусти писал?
А как ты думаешь ребёнку в школьном возрасте интересней на улице или протирать штаны за партой? ...Кстати замечу что учёба в школе тоже принудительная процедура. Но никто из вас почему то этому не возмущается music_whistling.gif.
Link to comment
Share on other sites

Кстати об пытках. Либералы выдают инфу что де вот ведь добрые американцы (кстати у них в 38 штатах действующий закон о казни) после приговора могут до посинения держать и не казнить заключённого. Какие понимаешь добренькие. А как один тип в док. фильме - "лучше уж сразу чем годами дожидаться казни шарахаясь от каждого шума шагов или открываемой двери". Очень хорошая пытка, наверное у китайцев переняли. Азиаты знают толк в пытках ожиданием. Не что так не ломает психику человека больше чем ожидание неизбежного.

Пытают, но инструменты и способы воздействия изменились.

Про пытку эту расскажите тем, кому это время позволило подать апелляцию, которая в свою очередь позволила смягчить приговор, а то и вовсе оправдать невинно осужденного.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот что такое стабильность здорового человека:

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10215394100023396&id=1163703334

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пропущенный день-другой в школе (никто из детей особо не жаловался, хотя факт принудиловки никто не отменял, и это красноречиво характеризует сельское хозяйство совка) - это ещё не пробел в образовании, легко нагонялся, все же по болезни пропускали по неделе-две.

А вот 1.5-2 месяца студенческой картошки на младших курсах в ущерб фундаментальным дисциплинам - это уже было серьёзно.

А выезд НИИ на поле или овощебазу? Вот где самый цимес совка...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Про пытку эту расскажите тем, кому это время позволило подать апелляцию, которая в свою очередь позволила смягчить приговор, а то и вовсе оправдать невинно осужденного.
Угу. Словно в России этого не было megalol.gif.
Link to comment
Share on other sites

Пропущенный день-другой в школе (никто из детей особо не жаловался, хотя факт принудиловки никто не отменял, и это красноречиво характеризует сельское хозяйство совка) - это ещё не пробел в образовании, легко нагонялся, все же по болезни пропускали по неделе-две.

А вот 1.5-2 месяца студенческой картошки на младших курсах в ущерб фундаментальным дисциплинам - это уже было серьёзно.

А выезд НИИ на поле или овощебазу? Вот где самый цимес совка...

Согласен. Это были "ужимки социализма". Сам возмущался по этому поводу когда поступая в шарагу заставили отработать пару недель на стройке. А потом загнали на картошку в дальнюю татарскую деревню. К учёбе тогда мы приступили с опозданием на 3-4 месяца потому как разбежавшийся с картошки народ забил и на возобновившиеся занятия. Но ведь не расстреливали за прогулы и тем более если откосишь от поездки на овоще-базу music_whistling.gif.

...Кстати когда преподы спрашивали за не выученные задания по предмету то полгода после этого мы их "посылали" ссылаясь на тот самый вояж с картошкой. Мы точно от классного препода знали что нам то время занесли как период обучения и это мягко говоря взбесило. Вот и посылали если возникали вопросы по темам за тот период biggrin.gif.

Link to comment
Share on other sites

А выезд НИИ на поле или овощебазу? Вот где самый цимес совка...

 

Добровольное рытье окопов - самый цимес Европы надо полагать :)

 

8z6R81hDxFY

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Угу. Словно в России этого не было megalol.gif.

Где я говорил, что в России этого не было??? Вы чего по смыслам козликом прыгаете??? Но чего, до последних лет, не было в России - так это общественных институтов и инструментов для влияния на систему юстиции. Теперь они, какие-никакие, но таки появились.

Link to comment
Share on other sites

ну защищаются от России...в 41м тоже все у Москвы рыли...

 

Так там и напали в 41-м, а здесь чего всё роют и роют ?

То рабов каких-то - от кулачков периодически освобождают сотнями с "добровольных овощебаз": https://ru.slovoidilo.ua/2018/07/20/novost/obshhestvo/ukraine-naschitali-sotni-tysyach-rabov


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Батальон Гайдар снова в деле

 

Антисоветчик Генри Киссинджер и его достойные ученики - элита РФ.

 

Медведев: изменения в пенсионной системе ставят целью повышение уровня жизни россиян

 

 

Премьер-министр РФ отметил, что в среднем по стране прибавка к пенсии составит 1 тыс. рублей.

 

"Мы должны не забывать о главной цели пенсионных преобразований. Эта цель заключается в том, чтобы улучшить жизнь и повысить уровень жизни пенсионеров. Это - главное ради чего были приняты соответствующие изменения в пенсионной законодательство", - сказал глава кабинета министров. "Прошу вас об этом не забывать", - обратился он к участникам специального созванного совещания. На нем присутствуют первый вице-премьер - министр финансов Антон Силуанов, вице-премьер Татьяна Голикова, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов.

 

NcxEgylQVl0.jpg

 

 

 

https://tass.ru/ekonomika/5958830


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Где я говорил, что в России этого не было??? Вы чего по смыслам козликом прыгаете??? Но чего, до последних лет, не было в России - так это общественных институтов и инструментов для влияния на систему юстиции. Теперь они, какие-никакие, но таки появились.

Чувак. "Прыгают по смыслам" здесь все кому не лень, включая тебя. Но я понимая место этой темы на форуме и без лишнего повода не стараюсь подымать этот вопрос с адекватами. Не заставляй меня начать тебя воспринимать "по другому" noexpression.gif.

С выделенным ты здорово прокололся. Какие "институты" если все синие тут гутарят об полном развале того что осталось от совка? Вы уж определитесь при последнем царе РФ "разваливается" или " в нём чего то строиться"? huh.gif

Link to comment
Share on other sites

Так там и напали в 41-м, а здесь чего всё роют и роют ?

То рабов каких-то - от кулачков периодически освобождают сотнями с "добровольных овощебаз": https://ru.slovoidilo.ua/2018/07/20/novost/obshhestvo/ukraine-naschitali-sotni-tysyach-rabov

 

ну так каждому украинцу выдали по рабу-русскоязычному, тем кто служит в ВСУ сразу по 3...не знали?

Link to comment
Share on other sites

ну так каждому украинцу выдали по рабу-русскоязычному, тем кто служит в ВСУ сразу по 3...не знали?

 

Итоговая цель-то какая, забесплатно и вручную - перекопать всё к 2041 году?

 

А потом хоп, "добрый и правильный" капиталист, владелец земель - насадит там картошки, просто бизнес :)


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

ну так каждому украинцу выдали по рабу-русскоязычному, тем кто служит в ВСУ сразу по 3...не знали?

 

Теперь еще в довесок персональный поп должен быть с Московского патриархата :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Итоговая цель-то какая, забесплатно и вручную - перекопать всё к 2041 году?

 

Вам то не всеравно? За них переживать не надо, сами разберутся. Или так за них волнуетесь что о своих проблемах забыли?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чувак. "Прыгают по смыслам" здесь все кому не лень, включая тебя.

Пример моего прыгания по смыслам - в студию! Сдается мне, что ты балабол, мил человек.

Но я понимая место этой темы на форуме и без лишнего повода не стараюсь подымать этот вопрос с адекватами. Не заставляй меня начать тебя воспринимать "по другому" noexpression.gif.

Какой "этот"? А то с твоими прыжками, за тобой уследить сложней, чем за блохой.

С выделенным ты здорово прокололся. Какие "институты" если все синие тут гутарят об полном развале того что осталось от совка? Вы уж определитесь при последнем царе РФ "разваливается" или " в нём чего то строиться"?

Для тугих, повторяю: какие-никакие. И для еще более тугих, поясню - те, которых при СССР вообще не было. И не надо мне тут никаких ярлычков приплетать - синие, красные. Это вообще признак примитивной логики.


Edited by FeoFUN
Link to comment
Share on other sites

Вам то не всеравно? За них переживать не надо, сами разберутся. Или так за них волнуетесь что о своих проблемах забыли?

 

Нуу, это же Европа, тотально декоммунизированный - сияющий град на холме, эталон с правильным капитализмом и олигархами, к которому необходимо стремиться.

 

 

А вы что в этой ветке в целом делаете, что о своих проблемах забыли?

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...