Jump to content

Здравоохранение живет и процветает :(


Fisben

Recommended Posts

Какие там модные слова щас?Парадигма,дискурс..Так вот,в разрезе нонешней соц политики,которая Спартанская,инвалиды и иждевенцы-реально 5я колонна.Налоги не платишь?На гроб отложил?С хитрым прищуром.

 

Да, видимо так и видится идеальный гражданин-патриот: сразу же по выходу на пенсию по возрасту или инвалидности, умирает не дождавшись первой выплаты и не оставив наследников, чтобы имущество отошло государству

 

Это был сарказм, если что

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Да, видимо так и видится идеальный гражданин-патриот: сразу же по выходу на пенсию по возрасту или инвалидности, умирает не дождавшись первой выплаты и не оставив наследников, чтобы имущество отошло государству

 

Это был сарказм, если что

 

Не видимо,а именно так никакого сарказма

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

МЫ_ТО_ПРИЧЕМ?

 

Да никто в этой стране НЕ_ПРИЧЕМ. Страна стрелочников...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Да никто в этой стране НЕ_ПРИЧЕМ. Страна стрелочников...

 

У нас принимают Руководства .Шаг влево-вправо-расстрел.Жду, в данном случае,руководств,рекомендаций, гайдлайнов.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да никто в этой стране НЕ_ПРИЧЕМ. Страна стрелочников...

 

Ну скажи уже,за что,а я Лию Ахеджакову включу.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

У нас принимают Руководства .Шаг влево-вправо-расстрел.Жду, в данном случае,руководств,рекомендаций, гайдлайнов.

 

Ты там за идею страдаешь? Или насильно держат?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ты там за идею страдаешь? Или насильно держат?

 

Я не понял,чего ты ко мне пристал?Чего я тебе сделал?Или не сделал?:music_whistling:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Короче ,врачи,любят реформы здравоохренения,и любят учиться ездить с Хакассии в Москву зак скока?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Короче ,врачи,любят реформы здравоохренения,и любят учиться ездить с Хакассии в Москву зак скока?

 

Мне это не известно, как врачи относятся к реформам и где они любят учится.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Лечился я в 90 х воспаление .

Лечился я в 2017 м камень в мочевом .

Сейчас гораздо лучше ,но есть моменты ,есть куда расти .

У нас не платное не бесплатное лечение из за этого пациент и коновал по разному видят ситуацию .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В Курганской области зарплаты заключенных сравнялись с зарплатами медиков

https://takiedela.ru/news/2018/06/06/zeki-i-vrachi/?utm_source=telegram.me&utm_medium=social&utm_campaign=v-kurganskoy-oblasti-mediki-poluchayut-sto&utm_content=20109591

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

вот поэтому наверное и так:

 

В Курганской области зарплаты заключенных сравнялись с зарплатами медиков

https://takiedela.ru/news/2018/06/06/zeki-i-vrachi/?utm_source=telegram.me&utm_medium=social&utm_campaign=v-kurganskoy-oblasti-mediki-poluchayut-sto&utm_content=20109591

 

:D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Продолжу тему-в России все плохо было.

Есть много отзывов ,о том,что на Западе все отлично,есть много отзывов-там просто ass.

Сегодня была дама из Эмиратов.Пока тут,решила подлечиться.Спросил,а чего не там?Сказала,там реально ass.Ну,больные врут,так говорит амерский доктор...как там его,викодин жрет,не виски,из сериала.Хаус,чтоль?Короче,банальные препателлярный бурсит и невус решила удалять на родине.А вы все обсираете.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Продолжу тему-в России все плохо было.

Есть много отзывов ,о том,что на Западе все отлично,есть много отзывов-там просто ass.

Сегодня была дама из Эмиратов.Пока тут,решила подлечиться.Спросил,а чего не там?Сказала,там реально ass.Ну,больные врут,так говорит амерский доктор...как там его,викодин жрет,не виски,из сериала.Хаус,чтоль?Короче,банальные препателлярный бурсит и невус решила удалять на родине.А вы все обсираете.

Омерику не открыл. Многие соотечественники приезжая лечатся здесь. Чаще всего зубы. В пересчёте на евро или баксы по ихнему выходит дешевле.

Это как фины в СПб ездят бухать и не только.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Конечно ,я даже в туалет и обратно езжу на машине - обязывает время , должность и потребности .

 

Ты думаешь - мне это нравится ? Нет ,но по другому просто не получается.

 

Вот ты когда пьешь вискарь ,ты ж лед в бокал положишь .А где лед у тебя ? в холодильнике .А как он туда попадает ? Вот и я не знаю ,но он всегда там есть.

Со льдом вискарь лучше чем безо льда.

 

Но важно что - была б возможность на Фальконе ,я б сменил аллроад на фалькон ,а лед бы оставил тот же. Фэ -16 лучше чем аудюх разгоняется . ну ты понимаешь ,ты ж дохтур.

 

И это ,я тож под центнер вешу ,халстук лежит зато красиво. Люблю westland , мне идет. и куртофан и джинса даж на высоте цвет не меняет.

 

Назови мои пять болезней - пойду и убью их сразу. Пойду ... и убью.

 

Нет . я все таки лучше поеду ,так быстрее.

Я не пью вискарь.Последний раз летом-долго было плохо.Я вообще,пиво больше люблю,наследие хакасское))Да и не крутой я,чтоб вискарь))

А теперь про тетку .Была такая мнемоническая методика,теперь это называется "мем". Так вот,пять F.К стыду,не помню,как перевести,но там смысл-белая блондинка 50 лет весом более...кг чегото еще и ЖЫРНАЯ!!!. Это про холецистит.

5 диагнозов-

Гипертония + ишемия(2 ))

Артроз коленных

варикоз

панкреатит+ваще хана котенку(пищеварительной-там и жировой гепатит,и холецистит)

Надо еще....черт...надо ще диагнозов...Ну сдаюсь,остеохондроз))

плюс к тому,что каждый из диагнозов тянет осложнения.А там...поле непаханное для продавцов БАДов. ЖКБ-тут же гастрит,панкреатит.

Артроз коленок-тазобедреные тоже.И т.д. Это как РПГ(игра,типа повышаешь ХАРИзму,уменьшаешь движение)))),ток наоборот.

А вот Зететик молодец.Да я по себе знаю-стоит поприседать-коленки перестают болеть.Ну пока у тебя не артроз 3-4 степени,конечно.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я не пью вискарь.Последний раз летом-долго было плохо.Я вообще,пиво больше люблю,наследие хакасское))Да и не крутой я,чтоб вискарь))

А теперь про тетку .Была такая мнемоническая методика,теперь это называется "мем". Так вот,пять F.К стыду,не помню,как перевести,но там смысл-белая блондинка 50 лет весом более...кг чегото еще и ЖЫРНАЯ!!!. Это про холецистит.

5 диагнозов-

Гипертония + ишемия(2 ))

Артроз коленных

варикоз

панкреатит+ваще хана котенку(пищеварительной-там и жировой гепатит,и холецистит)

Надо еще....черт...надо ще диагнозов...Ну сдаюсь,остеохондроз))

плюс к тому,что каждый из диагнозов тянет осложнения.А там...поле непаханное для продавцов БАДов. ЖКБ-тут же гастрит,панкреатит.

Артроз коленок-тазобедреные тоже.И т.д. Это как РПГ,ток наоборот.

А вот Зететик молодец.Да я по себе знаю-стоит поприседать-коленки перестают болеть.Ну пока у тебя не артроз 3-4 степени,конечно.

 

МДя...а я вот себе на смарфон поставил шагомер .Шагаю по разным цехам до обеда ,а потом к себе в кабинет .Сяду ,поработаю ,чайком побалуюсь - хорошо то как . Вот сюда вот зайду ,че нить даж напишу ,и снова о работе думудумаю - как поднять производительность труда ,улучшить качество не поднимая затрат на сырье ,ну и как вообще дальше . Ну ты понимаешь .А ты про холестерин.

 

А скажи - сколько в РФ официально вредных производств ? Скорее всего ты не знаешь ,а почему ? А потому что никто не знает.

 

а в это время Зететик крутит шестой раз вокруг земли по экватору... Наверное он здоров.

и ни про какие то там артриты и не вспоминает.

Link to comment
Share on other sites

МДя...а я вот себе на смарфон поставил шагомер .Шагаю по разным цехам до обеда ,а потом к себе в кабинет .Сяду ,поработаю ,чайком побалуюсь - хорошо то как . Вот сюда вот зайду ,че нить даж напишу ,и снова о работе думудумаю - как поднять производительность труда ,улучшить качество не поднимая затрат на сырье ,ну и как вообще дальше . Ну ты понимаешь .А ты про холестерин.

 

А скажи - сколько в РФ официально вредных производств ? Скорее всего ты не знаешь ,а почему ? А потому что никто не знает.

 

а в это время Зететик крутит шестой раз вокруг земли по экватору... Наверное он здоров.

и ни про какие то там артриты и не вспоминает.

 

Ну так погоди..ты же в молодости любил с нагрузкой в горах бегать?Шутю...А ведь есть люди...вот у меня жена.Не курит,ходит на тренировки(так говорит).У нее одышка при поднятии на 8й этаж больше,чем у меня-а я и пью,и курю пачку в день.

Гантели и пресс я вспоминаю раз в полгода.Стыдно сказать,сколько я отжимаюсь))Но ноги крепкие))

Про холестерин я не говорил,споры идут...Недавно договорились до того,что без холестерина аггрессия,ну как у тебя))

Про бизнес я ничего не знаю.Я знаю,как у себя.И недавно в моих руках аппарат сломался(это бывает,но повезло мне)

 

не знаю,скока производств ,по причине-никто их не считает.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну так погоди..ты же в молодости любил с нагрузкой в горах бегать?Шутю...А ведь есть люди...вот у меня жена.Не курит,ходит на тренировки(так говорит).У нее одышка при поднятии на 8й этаж больше,чем у меня-а я и пью,и курю пачку в день.

Гантели и пресс я вспоминаю раз в полгода.Стыдно сказать,сколько я отжимаюсь))Но ноги крепкие))

Про холестерин я не говорил,споры идут...Недавно договорились до того,что без холестерина аггрессия,ну как у тебя))

Про бизнес я ничего не знаю.Я знаю,как у себя.И недавно в моих руках аппарат сломался(это бывает,но повезло мне)

 

не знаю,скока производств ,по причине-никто их не считает.

 

Да нет у меня ни какой агрессии . я спокоен как ,ну как обычно когда я спокоен. Вообще не отжимаюсь ,веду обычный рабочий образ жизни. С утра обход ,9-30 совещание со всеми подразделениями. И работаем. Какая нахрен физкультура ,За день прохожу по цехам ну достаточно что бы устать к вечеру. Кушаю в Глобусе в обед . WOK мне нравится , ну и там еще много чего готовят.

Правда в Глобус я не пешком хожу ,возят. Вот и вся физкультура . Я еще кино смотрю про ДжикиЧана.

 

А еще когда хватает инициативы и морально настроен ,то пишу про Сокола. Я люблю это произведение искусств -просто шедевр мысли и дела.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Да нет у меня ни какой агрессии . я спокоен как ,ну как обычно когда я спокоен. Вообще не отжимаюсь ,веду обычный рабочий образ жизни. С утра обход ,9-30 совещание со всеми подразделениями. И работаем. Какая нахрен физкультура ,За день прохожу по цехам ну достаточно что бы устать к вечеру. Кушаю в Глобусе в обед . WOK мне нравится , ну и там еще много чего готовят.

Правда в Глобус я не пешком хожу ,возят. Вот и вся физкультура . Я еще кино смотрю про ДжикиЧана.

 

Тут за день так накувыркаешься,прийду домой-там ты сидишь ))) (с) Высоцкий))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Тут за день так накувыркаешься,прийду домой-там ты сидишь ))) (с) Высоцкий))

 

Ща те дохтур проблем то добавится с этим короновирусом . Надо наверное вводить принудительное по сто грамм спирта с утра ,по 200 в обед ,ну и на посошок для здоровья.

Главное - не нарушать инструкции ,и все будем живы.

Link to comment
Share on other sites

Ща те дохтур проблем то добавится с этим короновирусом . Надо наверное вводить принудительное по сто грамм спирта с утра ,по 200 в обед ,ну и на посошок для здоровья.

Главное - не нарушать инструкции ,и все будем живы.

 

Хыхы,если так делать,то мне точно проблем добавиться.В году так 2007м чтоли,решили в спирт добавлять "присадки" ,и обозвали спирт антисептином.Была эпидемия лимонов.Вот такого лимонного цвета кожи я не видел ни до,ни после.Куча,огромная куча циррозов.Ну вот как смайлы типа :huh: И что с. характерно?Такая же херня повториась года 3 назад с боярышником,но получила "широкий общественный резонанс".Почему так-не знаю,политика.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Хыхы,если так делать,то мне точно проблем добавиться.В году так 2007м чтоли,решили в спирт добавлять "присадки" ,и обозвали спирт антисептином.Была эпидемия лимонов.Вот такого лимонного цвета кожи я не видел ни до,ни после.Куча,огромная куча циррозов.Ну вот как смайлы типа :huh: И что с. характерно?Такая же херня повториась года 3 назад с боярышником,но получила "широкий общественный резонанс".Почему так-не знаю,политика.

 

Ну тады вот так мы и поступим ,все украдено до нас... Помнишь ,и спето то же

Link to comment
Share on other sites

Ну тады вот так мы и поступим ,все украдено до нас... Помнишь ,и спето то же

 

Так это даже ВОЗ соетует.А ты против велосипедов))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...