Jump to content

Наработки по Миг-15


-Slayer-

Recommended Posts

Ищите всё здесь:

 

А можно просьбу не в тему ,давным давно ищу ролик с самым первым Локоном там где МИг29 и Мираж2000 ! Не поможешь ?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 488
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А можно просьбу не в тему ,давным давно ищу ролик с самым первым Локоном там где МИг29 и Мираж2000 ! Не поможешь ?

 

Оно?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а что за карта показана здесь? Да и тени-текстуры просто отпадные! У меня всё на максималке, но такой графики нет...

Это EDGE + Невада.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это EDGE + Невада.

 

Без пост-обработки (не считая цветокоррекцию)?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Без пост-обработки (не считая цветокоррекцию)?

Ну не знаю, с или без, но на сам движок похоже.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Виды сверху на пустыню опупенные просто, если не подложка - просто здорово!

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует уровень проработки FM и систем. МиГ-15БИС не будет уступать по качеству проработки F-86 ? Информации хватает так же, как и по Сэйбру?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует уровень проработки FM и систем. МиГ-15БИС не будет уступать по качеству проработки F-86 ? Информации хватает так же, как и по Сэйбру?

 

Не будет уступать. Информации больше, чем по сейбру.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это EDGE + Невада.

Да... Это воистину впечатляет! Картинку с тенями и прочим почти не отличить от кино. Надеюсь, моя железяка потянет:)

 

Не будет уступать. Информации больше, чем по сейбру.

И это просто прекрасно! Ребята, вы СУПЕР!!!

Link to comment
Share on other sites

Вчера кстати было день рождения МиГ-15. 30 Декабрря 1947 года под управлением Юганова взлетел.

 

Прицел очень мешает обзору вперед. Нет? ПБП-1 мешался бы меньше. Или такой же по размерам?


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Аккумулятор и генератор положено включать после запуска двигателя (у нас запуск только от аэродромных средств) и со стоп краном надо понежнее.:) Ну и неплохо бы ещё включить пару систем в кабине, чтоб можно было лететь.

Прицел очень мешает обзору вперед. Нет?

Ну сдвинься чуть влево и смотри мимо него.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вчера кстати было день рождения МиГ-15. 30 Декабрря 1947 года под управлением Юганова взлетел.

 

Прицел очень мешает обзору вперед. Нет? ПБП-1 мешался бы меньше. Или такой же по размерам?

Спасибо за справку по рождению МиГа!

Насчет прицела - на мой взгляд незаметно, чтобы какие-то проблемы были с обзором. Тем более, если головой "вертеть", хотя бы и помощью мыши, вполне всё видно.

Link to comment
Share on other sites

а что это авиагоризонт тут такой стоит? это на поздних миг15 такой ставили, в Корее не было таких ...вот в этом видосе к стати правильный стоит.

 

 

 

 


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а что это авиагоризонт тут такой стоит? это на поздних миг15 такой ставили, в Корее не было таких ...вот в этом видосе к стати правильный стоит.

 

Это АГИ-1.

А при чем здесь Корея?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Это АГИ-1.

А при чем здесь Корея?

А при чем здесь АГИ-1? тогда поясните какой миг в игре будет...

на ранних МиГ-15бис стоял АГК-47Б, откройте книжечку (ТО книга 4) и посмотрите...http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2201139&postcount=5 тот который на первом видео (АГИ-1) гораздо позже стали устанавливать.

DSC02240.thumb.JPG.2774b436857fa83e641f9d0aea5f7ccc.JPG

10032.thumb.JPG.c817efb8123d509bd68b15cac6f9c186.JPG

10038.thumb.jpg.bc2232dd4b9055f75860a434078ce1a6.jpg


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
тогда поясните какой миг в игре будет...

на ранних стоял такой, откройте книжечку и посмотрите...http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2201139&postcount=5 тот который на первом видео гораздо позже стали устанавливать.

Никто не спорит)) Вы правы!. да и по годам разработки все видно. Но для игры мы сделали допущение, которое немного облегчит пилотирование самолета на сложном пилотаже.

Однако, если будет территория Кореи, над которой противоборство двух легенд будет наиболее уместным, то там мы отдадим дань историзму и вернем АГК-47Б. Кстати, в описании будут оба. Возможно позже сделаем вариант с возможностью выбора авиагоризонта из редактора.

Уверен, что успех противоборства в ВБ определяется не продвинутым авиагоризонтом!)))

Link to comment
Share on other sites

Однако, если будет территория Кореи, над которой противоборство двух легенд будет наиболее уместным, то там мы отдадим дань историзму и вернем АГК-47Б

Я бы и над Невадой и на Кавказе полетал бы с таким. а вот карту Кореи,такими темпами, боюсь слишком долго ждать надо ... ясно в общем. с Наступающим и удачи!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот. Скоро начнутся придирки к тональности цвета ржавчины и сколов на педалях :)

Симмеры. Что уж тут говорить :) :megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

А при чем здесь АГИ-1? тогда поясните какой миг в игре будет...

на ранних МиГ-15бис стоял АГК-47Б, откройте книжечку (ТО книга 4) и посмотрите...http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2201139&postcount=5 тот который на первом видео (АГИ-1) гораздо позже стали устанавливать.

С 52 года на МиГ-15бис они стояли. У нас и Сейбр поздний, с ракетами.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот. Скоро начнутся придирки к тональности цвета ржавчины и сколов на педалях :)

Симмеры. Что уж тут говорить :) :megalol:

если для тебя самолет это просто труба с крыльями ,то тебе конечно один фиг... тундра ждет тебя,оло-ло пыщь - пыщь.:megalol:

Link to comment
Share on other sites

С 52 года на МиГ-15бис они стояли. У нас и Сейбр поздний, с ракетами.
угу... испытания проводили с 57 года а на миг с 52 ставили... конечно.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...