Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

  • ED Team
я например главный инженер ..да такой тапор не вышел бы в производство никогдам никовас никодом....ЕД есть же видео .учитесь ..какие вы же оле... умные..учитесь

Набор малосвязных букв.

Что вам не понравилось?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

я например главный инженер ..да такой тапор не вышел бы в производство никогдам никовас никодом....ЕД есть же видео .учитесь ..какие вы же оле... умные..учитесь

 

Набор малосвязных букв.

Что вам не понравилось?

 

 

Не нОгибает.:megalol:

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Господа, а почему бы нам всем не запастись терпением и не торопиться с выводами, машина ещё не до делана, а уже куча негатива сыпится.... Одни пытаются пилотировать её как Су-27 по привычке, другим топоры мерещатся, вы же взрослые люди в конце концов))))))

Link to comment
Share on other sites

Миг крутой. Живой и злой.

Думаю, не ошибусь, если скажу, что лучший доступный современный самолет в бвб на вертикалях в dcs.

 

Претензии по неубиваемым стойкам и неглохнущим движкам - это всё, пожалуй.

 

Пришлось повозиться с кривыми, но это мелочи.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа, а почему бы нам всем не запастись терпением и не торопиться с выводами, машина ещё не до делана,
Вот это бы в рамочку и на стену прибить. Дайте спокойно поработать.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

65Colonel, на каком джойстике пробовал МиГ: настольный/напольный? Если настольный, правились ли кривые или все эти ощущения на прямых "кривых"?

 

Заранее спасибо за ответ! ;)

Дефендер КобраМ5. Настройки правились- пользовательские, удобные для меня и приближенные (по сугубо моим ощущениям) к реально/оптимальным. Хотелось бы добавить: ждать от виртуальной модели (максимально приближенного к реальному) поведения реального самолёта- тупиковое занятие. (Комп сгорит от решения уравнений, если, даже, эти уравнения кто либо напишет). Ибо даже у двух однотипных реальных самолётов не может быть "одинакового характера" (даже не беря в расчёт возможные порывы ветра). Повторюсь, на сегодняшний день самолёт обладает достаточно реальными (для симулятора) "чертами характера". То бишь- спецы положительно заценят проделанную работу. Ну а дилетантам (возомнившими себя "Покрышкиными") никогда не угодишь:)
Edited by 65Colonel
Link to comment
Share on other sites

:) Ложка дёгтя- это нереально завышенная инерция самолёта при установке РУД на МГ. В реале при постановке РУД в МГ в полёте, скорость должна падать намного!!! быстрее.

 

Весьма интересное замечание ! Насколько быстрее должна падать скорость ? Скажем с 500-600 км/ч до .... км/ч за .... сек.? Угол тангажа при этом ? Заранее спасибо .


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

Господа, а почему бы нам всем не запастись терпением и не торопиться с выводами, машина ещё не до делана, а уже куча негатива сыпится.... Одни пытаются пилотировать её как Су-27 по привычке, другим топоры мерещатся, вы же взрослые люди в конце концов))))))

 

Вот если бы годы терпения наконец обернулись пилотированием Су в соответствии с графиком перегрузки........

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые ЕД вся критика только от уважения к данному продукту....а чтобы было меньше критики ВАМ ЕД было бы не плохо сразу отвечать на критику..про 29-й тангаж ну явно же не адекватен...можно же было ответить лояльно....посмотрим подкорректируем...... или как... да привыкнут..

у ЕД другая публика(пытался присадить друзей не тянут... это надо быть фанатом неба)..сюда люди заходят летать а не играть.. с уважением к ЕД.

Link to comment
Share on other sites

Весьма интересное замечание ! Насколько быстрее должна падать скорость ? Скажем с 500-600 км/ч до .... км/ч за .... сек.? Угол тангажа при этом ? Заранее спасибо .
Я имел в виду неуёмную "инерцию" при полёте в горизонте (с соответствующим скорости тангажом, что б не выйти на запредельные углы атаки) Кстати, эта инерция- "беда" всех самолётов линейки ГС. Для примера: вошли в глиссаду на посадку. Надо "прибрать" скорость. Щитки "не катят" (выпущены шасси). В нашем случае остаётся одно- РУД на МГ или выход на кр. углы атаки... И в тот момент, когда реальный борт (на МГ) просто рухнет на БПРМ (в МГ переводится лишь в полуметрах от земли, за "парсек" до касания) наш виртуальный МиГ (с откинутыми закрылками и шасси) преспокойно летит на МГ, "толкаемый" дополнительным? двигателем, вяленько, так, сбрасывая скорость. Численные же параметры этой "инерции" (выраженные падением скорости км/час в ед. времени) зависят от множества факторов (метео, загрузка, остаток топлива и тд) и являются неоднозначными. Рекомендательно хотелось бы видеть следующее: что б скорость на МГ в горизонте падала (хотя бы усреднённо) на 20 (а то и на все 25) км/ч за 1 секунду. Кстати, весьма правдоподобно "инерция" реализована на модуле Л-39.
Edited by 65Colonel
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

timur21099

Если действительно уважаете, то пишите корректно и по существу.

Иначе о каком уважении речь?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я имел в виду неуёмную "инерцию" при полёте в горизонте (с соответствующим скорости тангажом, что б не выйти на запредельные углы атаки) Кстати, эта инерция- "беда" всех самолётов линейки ГС. Для примера: вошли в глиссаду на посадку. Надо "прибрать" скорость. Щитки "не катят" (выпущены шасси). В нашем случае остаётся одно- РУД на МГ или выход на кр. углы атаки... И в тот момент, когда реальный борт (на МГ) просто рухнет на ДПРМ (в МГ переводится лишь в полутора метрах от земли) наш виртуальный МиГ (с откинутыми закрылками и шасси) преспокойно летит на МГ, "толкаемый" дополнительным? двигателем, вяленько, так, сбрасывая скорость. Численные же параметры этой инерции (выраженной в падении скорости км/час в ед. времени) зависят от множества факторов (метео, загрузка, остаток топлива и тд) и являются неоднозначными. Рекомендательно хотелось бы видеть следующее: что б скорость на МГ в горизонте падала (хотя бы усреднённо) на 20 (а то и на все 25) км/ч за 1 секунду, а равномерный полёт (в горизонте) без ускорений/торможений (прироста/падения скорости) происходил бы при (усреднённой) тяге 85%. Кстати, весьма правдоподобно инерция реализована на модуле Л-39.

 

Конечно же в своём вопросе я подразумевал усреднённые цифры. Спасибо !

Link to comment
Share on other sites

корректно и по существу...как вы анализируете видео реального полета и анализируете ли воше?

 

добавлю... видео полета ф-18... крен не соответствует игровому..или мне показалось?


Edited by timur21099
Link to comment
Share on other sites

  • ED Translators
корректно и по существу...как вы анализируете видео реального полета и анализируете ли воше?

 

добавлю... видео полета ф-18... крен не соответствует игровому..или мне показалось?

 

Ещё можно добавить конкретно. Скиньте видео, чтобы предметно говорить...

 

А ещё лучше к видео цифры с релевантных документов или хотя бы показания пилота. Иначе такие разговоры могут идти вечно...

 

Вот например канал бывшего пилота Ф-18, где он описывает недостатки и хвалит за "достатки", прошу к ознакомлению: https://www.youtube.com/channel/UCNvV27UZkI8W-jvMA-iGqyQ

 

Это как пример конкретики.

 

Если есть видео реального полёта так скиньте ссылку и тут все посмотрят, если это так легко увидеть..


Edited by P61
Вставил цитату на которую отвечал

AKA LazzySeal

Link to comment
Share on other sites

машина ещё не до делана, а уже куча негатива сыпится....

Да и как оказалось, ждать совсем немного оставалось! Сегодня "машина" из статуса беты в релиз перешла! :megalol:

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

  • ED Translators
видео полетов смотрю только с форума

 

Всё равно конструктива не получается.. Какая разница где смотреть видео?

 

Без видео тут всем сложно будет предметно говорить..

AKA LazzySeal

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ураган 3111..тебя где летать учили ?

Так, если Вы не прекратите писать сообщения на эмоциях, то будут приняты меры.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ну просто вопрос по тангажу 29-го...коррекция будет или на с этим жить?

 

Будет, Чиж в другой ветке уже ответил..., да и новость внимательно прочитай..., там так же об этом сказано

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ребят, есть маленький вопросик:

 

Опишу ситуацию:

 

Я бьюсь с человеком один на один (я на МиГе, он на F/A-18C и F-15C), в меня пускают 120B. Я делаю уворот, Береза прекращает кричать (не ловит никакого захвата от AIM-120 из за ограничений по углам работы СПО) все нормально... однако, когда я поворачиваюсь обратно на противника и соотвественно на ракету. Все еще никаких предупреждений о захвате от 120 и я продолжаю лететь дальше около 10 секунд... дальше я умираю от этой же ракеты...

 

Это некий баг со 120кой? Или СПО МиГа


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Translators
Ребят, есть маленький вопросик:

 

Опишу ситуацию:

 

Я бьюсь с человеком один на один (я на МиГе, он на F/A-18C и F-15C), в меня пускают 120B. Я делаю уворот, Береза прекращает кричать (не ловит никакого захвата от AIM-120 из за ограничений по углам работы СПО) все нормально... однако, когда я поворачиваюсь обратно на противника и соотвественно на ракету. Все еще никаких предупреждений о захвате от 120 и я продолжаю лететь дальше около 10 секунд... дальше я умираю от этой же ракеты...

 

Это некий баг со 120кой? Или СПО МиГа

 

Поставь tacview и посмотри подробнее там, может 120 всё ещё была в слепой зоне.

AKA LazzySeal

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...