Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

Пардон, что не по теме. А что, в эти танчики играют с включёнными метками? :huh: Я сегодня впервые увидел эту игру, и честно говоря, был другого мнения о тамошнем гемплее...Тогда тем более не понимаю популярность такой кваки. Интерес детей погонять в "такое" я понимаю. Но Чем?! Чем "это" может завлечь взрослого человека? Если только для убить время.

 

Опытные игроки сравнивают эти танчики с шахматами, на худой конец с шашками. Ну т.е. в процессе игры они типа используют математические вычисления. :joystick:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вообще вспоминая, как некоторые уже который год агрессивно спамят на форум видяхи с одного морально устаревшего сима про Британию с картонной ФМ, я как-то вообще не имею претензий к тем, кто БзС с ДКс иногда сравнивает :)

 

Ил-2 летит с УА больше чем угол отклонения РВ:

Бяда прям. Как угол отклонения РВ завязан на УА? :)

 

По ВоТ вс Тундры - да тундра лучше, но если охота таки сыграть в что-то от картофанов - более-менее годный мир кораблей :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Вообще вспоминая, как некоторые же который год агрессивно спамят на форум видяхи с одного морально устаревшего сима про Британию с картонной ФМ, я как-то вообще не имею претензий к тем, кто БзС с ДКс иногда сравнивает :)

 

 

Бяда прям. Как угол отклонения РВ завязан на УА? :)

 

Не надо на ровном месте разводить дискуссию, хочешь об этом поговорить - приходи в тс. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Не надо на ровном месте разводить дискуссию, хочешь об этом поговорить - приходи в тс.

Совет:

РВ к альфе приравнивать альфа реально на грани отжига по меркам меркам знаешь кого, в след раз уж так не выражайся ))

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Совет:

РВ к альфе приравнивать альфа реально на грани отжига по меркам меркам знаешь кого, в след раз уж так не выражайся ))

 

Да я понял, Саш, я просто указал на что смотреть, так как для такого самолета как Ил-2 это нонсенс. Я не трогаю УА и угол РВ глобально.

Я смотрю форумчане не пытаются вникнуть в суть поста, всем главное что-нибудь написать в ответ, придраться к чему-нибудь. Ну и как тут тогда общаться? (риторический вопрос, если что)

Link to comment
Share on other sites

Не надо на ровном месте разводить дискуссию, хочешь об этом поговорить - приходи в тс. :thumbup:

 

Подобные вещи достойны публичного обсуждения и отдельного топика!

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Подобные вещи достойны публичного обсуждения и отдельного топика!

 

Подобные вещи (если речь идет о БзС и ДКС) я бы обсуждал сколько угодно, но не тут, и лучше в тим спике, так как печатать посты вместо того что бы летать (или еще чем заниматься) целый вечер я не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Подобные вещи (если речь идет о БзС и ДКС) я бы обсуждал сколько угодно, но не тут, и лучше в тим спике, так как печатать посты вместо того что бы летать (или еще чем заниматься) целый вечер я не собираюсь.

 

Речь идет о странной связь угла атаки и угла отклонения РВ.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Речь идет о странной связь угла атаки и угла отклонения РВ.

 

Самолет Ил-2 идет на угле атаки больше чем угол отклонения РВ, при этом управляется по тангажу... что нормального (не странного)??? Вот серьезно, тут всем лишь бы прицепиться к чему-нибудь? Неужели нельзя понять о чём речь, что имелось ввиду?

Или я чего-то не догоняю и РВ такого самолета как Ил-2 может вывести его на такие углы атаки, учитывая его статическую устойчивость и площадь РВ???

Link to comment
Share on other sites

Самолет Ил-2 идет на угле атаки больше чем угол отклонения РВ, при этом управляется по тангажу... что нормального (не странного)??? Вот серьезно, тут всем лишь бы прицепиться к чему-нибудь? Неужели нельзя понять о чём речь, что имелось ввиду?

Или я чего-то не догоняю и РВ такого самолета как Ил-2 может вывести его на такие углы атаки, учитывая его статическую устойчивость и площадь РВ???

 

Да кто его знает, если быть точным. Что там насчитали и накрутили. Лично меня подход команды БЗС в некоторых моментах не обрадовал и я туда даже не заглядываю.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Так где интереснее летать, в БзС, или в DCS?

Является ли БзС конкурентом для DCS в "поршнях"?

Может, в БзС сходить, хоть что-то новенькое увидеть?

 

1. В ДКС конечно!

2. БЗС вообще не конкурент!

3. Сходил .. херня полная, только турниры, два дуэльника полных, догфайт сервер на 40 рыл (полный всегда) + три онлайн вар проекта с блэком и шлюхами ..по 80 рыл (тоже полные, хрен зайдешь).

 

Вобщим ниочем ..в ДКС всяко интереснее.

Link to comment
Share on other sites

В DCS, как по мне. При полетушках в БзС вес самолёта не ощущается совсем, нет ощущения полёта, скажем так. Такое чувство, что летаешь на бумажном самолётике, подвешенном на резинках от трусов. В онлайне соло ловить нечего, если только ты не хочешь сидеть в ТС с толпой бухих и матерящихся мужиков, а их форум, наполненный псевдо илитариями, вообще без комментариев. В общем, DCS ван лав, как говорится =)

 

Чего получил по самое нихачу в БЗС, решил веру сменить ))

Если руки из жопы, тебе ничего не поможет.. люди годами учатся летать, а ты думал за пять минут чОтким стать и лайки получать.. играй в дум мой тебе совет, хорошая игра.

Link to comment
Share on other sites

Там танки как на ралли при повороте..... Короче пфм дерьмо

 

в тундре?? в реалистичном режиме?? тогда в ДКС какие танки, если там как на ралли?

 

хотя вообще я в реале один раз видел на полигоне экипаж на Т-72.. ну точно в дакаре неплохо выступили бы... ни разу не видел чтобы так гоняли!

Link to comment
Share on other sites

 

Давай и я немного своего субъективного мнения тут напишу, только не надо мне отвечать и разводить спор БзС против ДКС, тут это не приветствуется.

Полетал я тут с друзьями в БзС войнушку на Random Expert и наш сквад там занял первое место в статистике по окончанию войны. После этих полетов я определил для себя окончательно, что это не конкурент ДКС ни в коем случае! Движек там не оптимизирован ни разу - меню тормозит, рассинхроны в онлайне просто фатальные, а фпс в ДКС даже лучше оказался при схожих условиях, что для меня было реально новостью!

 

 

 

Мне (и многим знакомым) летать в БзС вообще неприятно, как раз из-за лётной модели. Полеты на войнушке были для меня очередным доказательством моих подозрений, а уж дуэльные бои на "Берлоге" вообще иногда абсурдными - поведение самолетов под газом неестественное и смешное. Ощущение картонной ФМ в БзС можно хорошо увидеть вот на этих видео на полном реализме, как утверждает автор:

 

 

Чуть ли не кульбит в исполнении 110-ки: (на 2:20)

 

 

Ил-2 летит с УА больше чем угол отклонения РВ:

 

 

Я сам тестировал и делал на Не-111 и Пе-2 такие фигуры, что старичку Ил-2 такое не снилось.

А крыло, кстати, в ДКС еще как отскакиевает от перегрузки и Eekz уже скинул видео где ослабленное крыло Мессера разрушилось на выходе из пикирования. В свою очередь в БзС ДМ мне не показалась продвинутой - по любому поводу пробивается фонарь кабины, повреждения далеко не всегда логичные, а уж звуки попадания и повреждений вообще никакие, потому как их часто не слышно вообще, а те что слышны очень тихие и не создают реалистичных ощущений (а старичек Ил-2 создавал их более или менее)

 

 

 

Забавно, но мне как раз кажется в ДКС более логичным разрушение самолета. В целом я обратил внимание на то, что в БзС разбиться и убить пилота очень сложно, если не стараться это сделать намеренно - можно садиться на огромных скоростях на вынужденную и самолет остается относительно целым, а пилот живым :doh: Падения носом вниз не всегда заканчиваются смертью, а в ДКС как раз такое не прокатит, при всей глючности ДМ!

 

 

 

Тут в ДКС старанили бота, а это совсем другая история. Управляемый ЛА с человеческой ФМ отреагировал очень натурально, как по мне.

 

 

 

 

 

С чем-то и спорить не буду - цены большие, делают долго, незаконченное всё, есть критические проблемы - всё реальные проблемы ДКС. Но летая в БзС я вообще не понял что хорошего в таких "полетах", кроме того что народ организовал крутые войнушки аля-АДВ. Моё мнение - лучше уж летать в старичка Ил-2, там до сих пор есть народ и есть геймплей! В ДКС есть надежда на новую ДМ, карту Нормандии, статистику Сергея Eekz`а и Васи Vortex`а, а так же решение проблемы с видимостью контактов, а в БзС/БзМ и остальных надежды у меня лично нет ни на что уже.

 

 

 

 

Подписываюсь под каждым словом. А также еще пару вещей уточню и добавлю.

Движок сделан на DX9, этой технологии скоро стукнет 15 лет. Помните свой ФПС на 1.2.16? Там точно такой же, если не хуже.

Оффлайн пустой, вообще. Сингловых миссий нормальных нет вообще, кампания - набор рандомых миссий с парой самолетиков вида "лети один(!) на штуке, бомби мост. Над целью тебя может быть перехватят целых два(!) ЛаГГа." И это в небе над Сталинградом, в самый разгар войны...

Коммюнити... Тут вообще отдельный разговор. Начиная от пьяных КМ'ов просящих поставить высокие оценки на метакритике, заканчивая "асами" со звездной болезнью. Не знаю как сейчас, раньше хоть срачей особо не было. Всех недовольных просто банили:lol:

Ну и по мелочи, пятидесятиметровые деревья, неадекватная ДМ, почти полное отсутствие статических объектов в онлайне и так далее.

 

Нет, в DCS своих проблем валом, просто они хоть медленно, но решаются. И никто из КМ'ов вам не говорит что-то вроде "Мы не дадим вам нормальную кампанию, ведь наша целевая аудитория - фанящиеся под пивко после работки по полчаса люди". К слову, почти прямая цитата продюсера.

Хоть луч света есть, новый западный продюсер обещает и ДХ11, и кампанию нормальную, историческую, и еще кучу всего. Скрестил пальцы, будем посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

в тундре?? в реалистичном режиме?? тогда в ДКС какие танки, если там как на ралли?

 

хотя вообще я в реале один раз видел на полигоне экипаж на Т-72.. ну точно в дакаре неплохо выступили бы... ни разу не видел чтобы так гоняли!

 

Т 72... верно?.. ну ни т 34 который дрифтит у которого нет газотурбинки , я не спорю современные танки могут сие.

Еще раз повторю в ВоТ более менее доработанная ФМ в тундре отстой

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Т 72... верно?.. ну ни т 34 который дрифтит у которого нет газотурбинки , я не спорю современные танки могут сие.

Еще раз повторю в ВоТ более менее доработанная ФМ в тундре отстой

 

так какой режим, аркада или реалистичный?

Link to comment
Share on other sites

Т 72... верно?.. ну ни т 34 который дрифтит у которого нет газотурбинки , я не спорю современные танки могут сие.

Еще раз повторю в ВоТ более менее доработанная ФМ в тундре отстой

 

1 час 40 секунд, режим симулятор

Обрати внимание на скорость...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...