Jump to content

DCS: WWII


Recommended Posts

  • ED Team

А ничего, что пост

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2826081&postcount=240

 

был шутливый и скриншот всего лишь дым демонстрировал?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А ничего, что пост

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2826081&postcount=240

 

был шутливый и скриншот всего лишь дым демонстрировал?

 

:D

 

 

Дым некрасивый.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

От Кувшина может и Корсар появится. Когда-нибудь.

Надо енто ,древо DCS изобразить по годам.Когда и чего родилось.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Надо енто ,древо DCS изобразить по годам.Когда и чего родилось.:)

Типа "самолётов много, а полетать не на чем" :D

 

От Кувшина может и Корсар появится. Когда-нибудь.

A-7 ниче так машина конечно, но F-8 лучше :D

Link to comment
Share on other sites

Бот, "в теме" ..такими темпами ты скоро останешься один.

Оптом будешь модули игры покупать?

За такой скрин (ракурс, свет и т.д.) нужно по рукам дать.. а вот твое фанбойское мнение как раз губит подход к делу и само дело.

 

Кто должен отвалиться , все равно отвалится.

 

Да и уж пора перестать на скриншоты вестись. (новичку еще простительно) Как будто чего то ждете доселе невиданного.

 

Это просто очередная карта..для ДКС и не более.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кто должен отвалиться , все равно отвалится.

 

Да и уж пора перестать на скриншоты вестись. (новичку еще простительно) Как будто чего то ждете доселе невиданного.

 

Это просто очередная карта..для ДКС и не более.

 

Причем здесь я?.. я там где праздник, здесь его пока нет к сожалению.

Херовый из тебя стратег. А ведь на ссылку с хорошим скрином можно бабки ловить. Я почему тебя и спросил ..нормандию оптом будешь брать ради дела? Настоящие фанбои собсна так и поступают.

Link to comment
Share on other sites

ага, нам только покажи, что нибудь , сразу критики набегут и начнут цвет травы, крыш и занавески усердно обсуждать и поучать как надо было бы сделать...

ничего, второй фронт прадеды долго ждали, и мы подождём, еще полгодика , а там уж оторвёмся по полной..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь я?.. я там где праздник, здесь его пока нет к сожалению.

Херовый из тебя стратег. А ведь на ссылку с хорошим скрином можно бабки ловить. Я почему тебя и спросил ..нормандию оптом будешь брать ради дела? Настоящие фанбои собсна так и поступают.

 

Я не пойму .. Это комплимент? :)

 

По поводу Бабок, так это в маркетологи милости просим.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму .. Это комплимент? :)

 

По поводу Бабок, так это в маркетологи милости просим.

Бот ты не меняешься .. как был тролем так и ..не смотря на годы.

Все забей, только не надо меня цитировать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

:D

 

 

Дым некрасивый.

 

На вкус и цвет все попы, попадьи и поповские дочки разные... он факт дымления показал. Да и на вид дым неплох, если не доматываться.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Бот ты не меняешься .. как был тролем так и ..не смотря на годы.

Все забей, только не надо меня цитировать.

 

Нет погоди. Давай обсудим еще на 20 страниц выложенный скриншот ... Это принципиальный вопрос.

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-3177445.gif


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет погоди. Давай обсудим еще на 20 страниц выложенный скриншот ... Это принципиальный вопрос.

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-3177445.gif

 

Пожалуйста продолжайте

 

55648807-vector-illustration-emoji-character-cartoon-raccoon-cub-chewing-popcorn-watching-movie-in-3d-glasses.jpg?ver=6

Link to comment
Share on other sites

Ещё хотелось бы увидеть скрины побережья и водной поверхности, а также переход от воды к берегу на реках.

Link to comment
Share on other sites

Нет погоди. Давай обсудим еще на 20 страниц выложенный скриншот ... Это принципиальный вопрос.

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-3177445.gif

 

"Пи..ть не мешки ворочать" (с)

Учись сынок как нужно продукт "двигать" .. на фоне этого ты просто пиз.обол ..удачи:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Пи..ть не мешки ворочать" (с)

Учись сынок как нужно продукт "двигать" .. на фоне этого ты просто пиз.обол ..удачи:)

 

Такой трейлер специально, чтобы часть потенциальных участников отсеять? У меня чуть эпилептический припадок не случился :D Неудачный пример, кмк.

  • Like 1

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Такой трейлер специально, чтобы часть потенциальных участников отсеять? У меня чуть эпилептический припадок не случился :D

 

Все просто .. ты просто нуб. Хочешь подуэлить со мной на мусях пупсик?

Link to comment
Share on other sites

Все просто .. ты просто нуб. Хочешь подуэлить со мной на мусях пупсик?

 

Нет, не хочу, потому что я нубас и разобьюсь еще при занятии слота на сервере :) Да и вентиляторы мне не особо и вставляют, честно говоря.

 

Пожалуй это единственный видос от Xstounds, который мне не понравился. Другие просто шикарны :)

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Нет, не хочу, потому что я нубас и разобьюсь еще при занятии слота на сервере :) Да и вентиляторы мне не особо и вставляют, честно говоря.

 

Пожалуй это единственный видос от Xstounds, который мне не понравился. Другие просто шикарны :)

 

Ты не в теме ..тебе тут нех делать. Го к свисткам ..там тебе расскажут как с ботами воевать без ФМ.

Link to comment
Share on other sites

"Пи..ть не мешки ворочать" (с)

Учись сынок как нужно продукт "двигать" .. на фоне этого ты просто пиз.обол ..удачи:)

 

С каких пор ЧСВ стал продуктом?

 

И еще, смени тон общения... Не позорься.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Все просто .. ты просто нуб. Хочешь подуэлить со мной на мусях пупсик?

 

Белка сколько тебе лет , если не секрет ?

 

 

Вроде взрослый мужик, но система ценностей на уровне даже не школьника , а школьницы. Откуда такая потребность самоутверждаться? Тебя в детстве обижали что лит все.. :D

 

0_125dee_c71ede65_orig

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

С каких пор ЧСВ стал продуктом?

 

И еще, смени тон общения... Не позорься.

 

С тех самых. У тебя был шанс показать свое мастерство и любовь к "вентиляторам" , ты предпочел не участвовать. Ты предпочел идти и записывать как ты "круто убиваешь ботов"...тупых ботов :thumbup:

Ты "в теме" и смотришь на свою дату регистрации и кол-во постов на этом форуме.. но ты не в теме.. просто потому что, банально не сможешь сходу ответить на вопрос: "свеча, сваливание на хвост, газ ноль, левая педаль, куда упадет прицел" ... время и дату поста сам увидишь. У тебя три минуты.

Link to comment
Share on other sites

Белка сколько тебе лет , если не секрет ?

 

 

Вроде взрослый мужик, но система ценностей на уровне даже не школьника , а школьницы. Откуда такая потребность самоутверждаться? Тебя в детстве обижали что лит все.. :D

 

0_125dee_c71ede65_orig

 

40 лет. Пишу правду. ...в отличие от тебя.

Link to comment
Share on other sites

С тех самых. У тебя был шанс показать свое мастерство и любовь к "вентиляторам" , ты предпочел не участвовать. Ты предпочел идти и записывать как ты "круто убиваешь ботов"...тупых ботов :thumbup:

Ты "в теме" и смотришь на свою дату регистрации и кол-во постов на этом форуме.. но ты не в теме.. просто потому что, банально не сможешь сходу ответить на вопрос: "свеча, сваливание на хвост, газ ноль, левая педаль, куда упадет прицел" ... время и дату поста сам увидишь. У тебя три минуты.

 

какую любовь, парень.. что ты несешь.. ? И какое мастерство ? и главное кому и с какого перепоя я должен его демонстрировать ? да еще и ловить момент для этого...

 

[ame]

[/ame]

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...