Jump to content

Про замену ключа ЧА1+ЧА2 обновление


Recommended Posts

Здравствуйте! Нужна помощь скорее всего разработчиков. Здесь уже есть тема про замену ключа но она только информационная без обсуждений. поэтому создал новую.

Случилась такая вещь, давно не заходил в Л.К. а тут приобрел компании на скидках, смотрю в Л.К. есть строка с предложением заменить ключ ЧА1 дисковой версии ( обновление до ЧА2 у меня было) на полноценную ЧА-2. Нажал кн. в окошке ввел сер. номер с диска ЧА1 нажал заменить. Вроде все прошло успешно в разделе "мои активные лицензии" появилось DCS: Ka-50 Black Shark 2 (Russian) с новым ключем. При старте, DCS запросил ключ ЧА, Я ввел новый из личного кабинета, DCS загрузился, но в установленных модулях есть только Ка-50 черная акула без 2 и в строчке отсутствует серийный номер. Пробовал активировать кнопкой "активация/ дезактивация" не получается, новый ключ не принимает, а со старым ключем (который высвечивается при нажатии "актив. дизакт." пишет что продукт уже активирован, и спрашивает нужно ли произвести повторную активацию. Что Я делаю не так, подскажите?

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и не разработчик, но мне кажется, что надо удалить в игре ЧА, которую с диска ставили. Затем с сайта ЕД установить модуль ЧА2 и активировать ключом, который в менеджере лицензий.

=TMS=220=MadDog

i7-8700K 4.8GHz, 32 GB RAM, GTX 1080 OC, Benq 2560x1440@60 32", VirPil Throttle&Stick

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и не разработчик, но мне кажется, что надо удалить в игре ЧА, которую с диска ставили. Затем с сайта ЕД установить модуль ЧА2 и активировать ключом, который в менеджере лицензий.

Спасибо большое за совет! Все получилось! Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня тоже будет схожий вопросик.

Давненько прикупил диск от 1с с Ка-50. Позже обновил отседова до версии Ка-50 2, но поняв что этот гемор с установкой с диска и двойной активацией мне не нужен не долго думая прикупил ещё чистую скачиваемую версию Ка-50 2. Сейчас у меня получается две аналогичные лицензии Ка-50 и одну я хочу подарить знакомому. Как правильно это сделать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
а что происходит с ключом от ЧА1? Протухает? :) у меня дисковая версия.

 

У меня дисковая,+обновление до ЧА2,недавно был апдейт ключа,короче,диск теперь не нужен.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

что не нужен понятно. :) Можно ли его кому отдать или выкинуть можно вместе со старым номером?

 

Поддержу вопрос....у меня есть два ключа диск и электронка.....я бы мог отдать кому то кто хочет летать но не всилах купить

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...