Jump to content

F-15E - DCS World


Honcho

Recommended Posts

Ну хвааатит уже меня искушать :)

Кстати, столько ЛА от сторонних разрабатываются: тайфун, томкат, Харриер, ф-15е и раптор уже виднеется...(там и УБ хок и Т-2) видать года через два уже о малом разнообразии ЛА в мире ДКС никто и говорить не буде;) Только, кое-кого в этом сочном списке не хватает...

Нет мы конечно тоже ждем модули.Просто уже сейчас можно начинать оттачивать тактику применения ИБА.

-Первый(18с) у нас уже вовсю топит Гарпунами корабли и "пользует" Винсон.Может вести оборонительный бой используя данные РЛС.Вулкан и 120ки сейчас достаточно ликвидны для обороны .И накоец то все родное в основных файлах.Ничего править не надо.

-Второй(15e) хорош по скоплениям технки так как может обвешатся 97ми по самое не хочу.Быстро подойти-нанести удар и дальше вести наступательные воздушные бои.Летает негруженный как 15С.Ну и радар с его режимом TWS как довесок нелишний.+Вулкан .

 

п.с.Повреждения вроде потестил.Сбиваются.Отказы работают штатно если их пофиксить.

LS87DOOB.jpg"]LS87DOOB.jpg[/url]


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Хорош аппарат) Но рука не поднимется против наших Тэшек и БТРов воевать... Детище империалистов, выигравших холодную войну, добивающее высокоточным современным оружием бледную тень Советского Союза, отголоски былой мощи...

Безраздельный хозяин неба, где, милые сердцу, но застывшие в 80 годах прошлого века и безнадежно устаревшие Сушки и Миги уже давно не правят балом...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Модули от сторонних разработчиков дают количественное развитие, а качественного пока кроме ЕД никто не сделает. Пока что с этими модулями получается Локон++, а не ДКС. Хорошо для массовости продукта, летать станут больше, но для тех, кто ждал несколько лет "истребитель-с-АФМ" ничего не меняется.

 

Интересно, наступит ли то время, когда появится симулятор СБА (2-3-4е поколения) с множеством самолётов на уровне ДКС (Ка-50, А-10С). Чтоб самолётов как в Асе combat, но при этом каждый полностью уникален, со своей аэродинамикой, системами, эргономикой, характером. Мечта, жаль только возможно не осуществимая :(

 

Если ЕД лет за 6-5 сделают на тему СБА хотябы 2-4 истребителя - это уже был бы прорыв.

Может со временем будет 1-2 сторонних разработчика, которые подтянутся до уровня ЕД и будут вместе с ними клепать полноценные крафты...

Link to comment
Share on other sites

Хорош аппарат) Но рука не поднимется против наших Тэшек и БТРов воевать... Детище империалистов, выигравших холодную войну, добивающее высокоточным современным оружием бледную тень Советского Союза, отголоски былой мощи...

Безраздельный хозяин неба, где, милые сердцу, но застывшие в 80 годах прошлого века и безнадежно устаревшие Сушки и Миги уже давно не правят балом...

Так они же сбиваются.Сделано для того чтобы не было однообразных полетов по сети как писал выше про сплошное однополое Су-27 vs Cу-27.Что то мне одно толкько не понятно .На одних аппаратах поднимается рука,на др. нет.Мир авиации то большой.Тем более игровой.Причем тут Советский Союз.?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если на Харриере сторонние разрабы сделают возможность поворачивать сопла, то его и как вертолет можно будет использовать :) Хорошая альтернатива Ка-50-ому для синих.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=93794

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если на Харриере сторонние разрабы сделают возможность поворачивать сопла, то его и как вертолет можно будет использовать :) Хорошая альтернатива Ка-50-ому для синих.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=93794

Но его же в висении особо по пускам УР не поприменяешь.:music_whistling:.Да и кушает он в таких режимах неплохо керосина.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Зато для немедленной поддержки своих висение очень кстати=) Ну и да, керосину жрет много так, да еще и горячий очень он - от ИК ГСН уйти сложно будет в висении.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зато для немедленной поддержки своих висение очень кстати=) Ну и да, керосину жрет много так, да еще и горячий очень он - от ИК ГСН уйти сложно будет в висении.
Нужны LHD типа Wasp и миссии заточенные под CAS.Очередная фин.ниша.

п.с.DCS это сейчас как спортивная дисциплина.У кого кнопки то "уровня чего то там",у кого война,у кого ГС3 или пилотаж с ганзо.Каждый со временем определится.Но я ждать еще 10 лет не намерен тупо сидя перед экраном когда появляются "новые горизонты".

п.с.2 Вот сейчас бы посоветовал сесть на FA-18C и сесть на качающуюся палубу Винсона.Жесть.Как у него стойки теперь отрабатывают.Ударная посадка прям и чтоб главное 2-3 трос зацепить.:)

п.с.3 Или зачем в игре станция РЭБ ALQ-184? Для модернизированных А-10С должна была идти или еще куда.?

-DCS-это трамплин для одних и only ГС3-старые грабли для других.

QL10pTBe.jpg"]QL10pTBe.jpg[/url]

 

или вот ответ Чамберлену.:)И Р-33 довольно серьезеная штука.Но тут перехватчик.

MeT0KC6R.jpg"]MeT0KC6R.jpg[/url]

iMlFptAT.jpg"]iMlFptAT.jpg[/url]

VNLNVTUC.jpg"]VNLNVTUC.jpg[/url]


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Модули от сторонних разработчиков дают количественное развитие, а качественного пока кроме ЕД никто не сделает. Пока что с этими модулями получается Локон++, а не ДКС. Хорошо для массовости продукта, летать станут больше, но для тех, кто ждал несколько лет "истребитель-с-АФМ" ничего не меняется.

Не знаю как для других, но для Ф-15Е от "Razbam" АФМ планируется:

DCS WEDNESDAY F-15E UPDATE...

 

We didn't want leave you with out a pic. OK, this is a real time development pic. It looks like we are going backwards, but really we are in a transitional stage with the new mapping and texture set.

 

I must stress this very RARE footage.

 

665222_404428209629387_397571364_o.jpg

 

Was hoping to get the new textures and mapping finished. I knew you guys wanted to see what was going on so I posted this. Most likely by next week it will be back to textured and as the weeks go on we can start to show the avionics implementations.

 

I have actually placed my Mirage 2000C on hold for right now to give more time to this project for a faster output. Once that is done it will head over to our texture artist, where he will put even more magic on the new texture set with some really good bakes and effects.

 

As for the SFM, she is flying pretty well, close to the TO with regards to the performance, and we will start the AFM stages shortly.

 

Coding is going on in the background with the avionics, systems, and the controllers in DCS. It's going to take some time to finish the high fidelity benchmark of DCS quality, our goal to have a robust and detailed package. We will show stages of this in videos and screen shots so you can see how in-depth we going to get with the systems, including the radar, weapons, and other various areas.

 

We love when you ask questions and that you are concerned about different aspects such as details and what will be in the aircraft. We do read them and consider them very much. Unfortunately we can not answer them at this time, either because work is still under way or to be honest if we have the means to even accomplish it, it's still too young. I can assure you that as time goes by, you will see a more complete picture that will put all the speculations to bed.

P.S. В теме с харриером тоже что-то мелькало по поводу АФМ...


Edited by Krabs

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ребята, о чём вы? Я очень сомневаюсь, что кто то кроме ED способен выдать АФМ к крафту. Прикрутить ту динамику, в которую верят авторы и которая совпадает с Игловским "Er El Ye" назвать это "АФМ" - вот в реальность этого я верю, но создать там всё, и аэродинамику и математические модели всех систем на уровне Ка-50 - слишком уж круто.

"Напомню", что F-15 - сверхзвуковой самолёт, и на нём есть радар. Ни один выпущеный ЕД ЛА с АФМ не имеет ни радара, ни сверхзвука - они не стали или не смогли такого выдать. Так вы что, думаете, что сторонние разрабы смогут, да ещё и в более короткие сроки :-)? И потом ещё им нужно будет подкручивать модель это туда-сюда не один год, согласно новым поступающим данным.

Я просто помню, как ЕД создали АФМ для Су-25Т и отказались ставить её на Су-25, хотя я, конечно, думал, что там достаточно пару ползунков пододвинуть. Ан нет, оказывается. Всё гораздо сложнее.

Я желаю им удачи, но верится слабо. Хотя может ЕД как то разделят труд - сами создают АФМ, а кто-то другой модель и системы?


Edited by STRYKE
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я просто помню, как ЕД создали АФМ для Су-25Т и отказались ставить её на Су-25

:huh: ???

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Originally Posted by STRYKE viewpost.gif

Я просто помню, как ЕД создали АФМ для Су-25Т и отказались ставить её на Су-25

:huh: ???

 

Молодой еще :)

STRYKE - На Су-25 и на Су-25Т, на обоих АФМ уже давно, при чем модель разная, это чувствуется.

Link to comment
Share on other sites

А вот на А-10А с А-10С АФМ не прикрутили.

 

Я желаю им удачи, но верится слабо. Хотя может ЕД как то разделят труд - сами создают АФМ, а кто-то другой модель и системы?

+1. Если сделают АФМ на уровне ЕД, то действительно было бы здорово, сейчас явно не хватает ещё 2-3-х качественных производителей модулей, кроме самих ЕД.

 

Тут проблема в том, что стандарта на АФМ не существует. AFM вообще переводится как "продвинутая флайт модель". А насколько продвинутая - это каждый разработчик решает для себя сам. Можно вообще сделать модель типа СФМ, только чуть улучшить, но при этом назвать АФМ. А можно сделать ФМ лучше чем у ЕД, основанную совершенно на других принципах, и тоже назвать АФМ (хотя я думаю в ближайшее время это нам не грозит :)).

Что бы разработчик не заявлял, реально понять, насколько его модель хорошо моделирует аэродинамику будет сложно.

Тут остаётся только брать РЛЭ в руки и тестировать, насколько тот или иной модуль соответствует своему поведению на срывных режимах, дозвуке, сверхзвуке. Надеюсь какие-нибудь эксперты на это дело найдутся.

Link to comment
Share on other sites

Тут остаётся только брать РЛЭ в руки и тестировать, насколько тот или иной модуль соответствует своему поведению на срывных режимах, дозвуке, сверхзвуке. Надеюсь какие-нибудь эксперты на это дело найдутся.

А кто сказал, что в РЛЭ все всегда правильно?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что в РЛЭ все всегда правильно?

А кому ещё верить? (разве что только практической аэродинамике, да и то для западных самолётов такого документа, если не ошибаюсь, нет).

Link to comment
Share on other sites

А кому ещё верить? (разве что только практической аэродинамике, да и то для западных самолётов такого документа, если не ошибаюсь, нет).

 

NATOPS FLIGHT MANUAL

NAVY MODEL

F/A-18A/B/C/D

161353 AND UP

AIRCRAFT

McDonnell Douglas Corporation

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ИМХО начинать стройку объекта нужно именно с поиска ПА, что в случае с советскими самолётами сужает круг до 3-5ти. Возможно я плохо искал.

Link to comment
Share on other sites

NATOPS FLIGHT MANUAL

NAVY MODEL

F/A-18A/B/C/D

161353 AND UP

AIRCRAFT

McDonnell Douglas Corporation

Ну так это РЛЭ и есть.

 

ИМХО начинать стройку объекта нужно именно с поиска ПА, что в случае с советскими самолётами сужает круг до 3-5ти. Возможно я плохо искал.

Причём в доступе есть ПА на достаточно серьёзные машины - МиГ-23, МиГ-25, МиГ-29. Правда такую важную информацию, как профиль крыла, на них мне отыскать не удалось - название профиля для МиГ-23/25 известно, а вот его геометрию, даже зная название, найти не удалось. По МиГ-29 даже названия профиля не нашёл.

 

Хотя в случае с нашими самолётами для определения их геометрических параметров на крайний случай можно сходить в ближайший музей с авиаэкспонатами :)

Link to comment
Share on other sites

Ошибся, стройку надо начинать с наличия скила в программировании :D

Но даже имея его, браться за такие агрегаты как 23,25 и тем более 29 я бы сразу не стал.

 

Офф, это в создание модулей бы

Link to comment
Share on other sites

Молодой еще :)

STRYKE - На Су-25 и на Су-25Т, на обоих АФМ уже давно, при чем модель разная, это чувствуется.

Насчёт Су-25 не в курсе :thumbup: - молодцы, респект, ребята! Давно не играл просто, потому выпал из темы и даже наличие Мира для меня новость месячной давности. Но... описанная ситуация была, хоть и очень давно. И говорит она о том, что АФМ просто так не делается (что подтверждает опять же и слова ААК насчёт штурмов А-10А и А-10С ), потому и берут меня сомнения насчёт F-15 с АФМ. Хотя может прогресс так шагнул, что и это возможно в продуктах от сторонних разработчиков?


Edited by STRYKE
Link to comment
Share on other sites

Хотя может прогресс так шагнул, что и это возможно в продуктах от сторонних разработчиков?

Я, в таких ситуациях, обычно стараюсь не делать поспешных выводов. Еще не пробовали мы, насколько продвинуто могут делать самолеты сторонние разработчики, поэтому лучше не говорить тут что-либо предвзято, потому, что....поживем, увидим;)

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну, а я стараюсь не очень верить обещания обогнать и перегнать ED ;-). Не такая уж и поспешная позиция.

В любом случае не лишне повториться, что и тем ребятам, которые делают F-15 и тем которые создают МиГ-21 (и остальным, кто старается улучшить мир DCS) я в любом случае желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

F-15E - это, конечно, круто! Но у него есть одна интересная вещь - второй пилот. Есть какая информация о нём? Будет ли он как-то реализован или это будет тупой болванкой?

Link to comment
Share on other sites

F-15E - это, конечно, круто! Но у него есть одна интересная вещь - второй пилот. Есть какая информация о нём? Будет ли он как-то реализован или это будет тупой болванкой?

На видео от IRIS было несколько кадров с кабины второго пилота. Говорят, что будет возможна игра двух пилотов в одном самолете, но это еще не реализовали или, по крайней мере, не распространяют инфу об этом. Скорее всего работа над этим будет в последнюю очередь.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1574343&postcount=10 - о страйк игле от RAZBAM

P.S. А вообще, думаю, что у этих двух компаний сторонних разрабов идеалогия о внедрении двух игроков в один самолет не очень то и отличается, на данный момент.


Edited by Krabs

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На видео от IRIS было несколько кадров с кабины второго пилота. Говорят, что будет возможна игра двух пилотов в одном самолете, но это еще не реализовали или, по крайней мере, не распространяют инфу об этом. Скорее всего работа над этим будет в последнюю очередь.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?...3&postcount=10 - о страйк игле от RAZBAM

P.S. А вообще, думаю, что у этих двух компаний сторонних разрабов идеалогия о внедрении двух игроков в один самолет не очень то и отличается, на данный момент.

 

Хех. Я только сейчас понял, что Страйк Иглов будет два, от двух разных фирм.

 

http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=248

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=94332

 

Уже на начальном этапе возникла такая казусная ситуация:) Представляю, что будет, когда эти два Игла встретятся в онлайне:megalol:

 

Вроде бы ЕД не поощряет создание одинаковых ЛА. Зачем этим двум фирмам делить одинаковый сегмент рынка и терять прибыль, ИМХО одна из фирм могла бы взять какой-нибудь другой самолёт в разработку. Чем больше разных самолётов, тем лучше, в ДКС наконец появится разнообразие типов. А если будут делать разные варианты одних и тех же машин, ничего хорошего не будет.

 

--------------

 

F-14A от IRIS

attachment.php?attachmentid=70936&d=1348587001

Отлично F-14 смотрится, в том числе и на Кавказском ТВД.

По выходу этого модуля надо будет почитать отзывы про ФМ, может что толковое в итоге получится. Хотя такой шикарный самолёт всё же предпочёл бы от ЕД.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...