Jump to content

что с освещением текстур авиакабин в DCS 2.5


Recommended Posts

Что с освещением текстур авиакабин в DCS 2.5?

выбиты цвета в текстурах авиакабин.

Что то изменится со полным релизом DCS 2.5 ?

Скрин сравнение DCS 1.5 с DCS 2.5

искажение цветовой гаммы и глубины цвета, неправильное цветапередачи авиакабин

Наверное TJCHELL прав написав ниже, что текстура не подстроена под освещение, я думаю потом поправят к релизу окончательному

 

469deed5e22a.jpg


Edited by andreiru
Link to comment
Share on other sites

Освещение стало более реалистичным, объёмным. А то, что тени стали очень тёмные, так это отложенное освещение работает, пытается приблизить всё к реализму. Если направить взор на тёмные места они станут светлее, и наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Освещение стало более реалистичным, объёмным. А то, что тени стали очень тёмные, так это отложенное освещение работает, пытается приблизить всё к реализму. Если направить взор на тёмные места они станут светлее, и наоборот.

 

все цвета выбиты, баланс белого нарущен, посмотрите скриншот

какие тени, искажение цветовой гаммы и глубины цвета, неправильное цветапередачи авиакабин


Edited by andreiru
Link to comment
Share on other sites

Вообще цвета как раз таки стали реальнее, окружающий мир и прочее, а что касательно кабины, значит текстура не подстроена под освещение. Она сама по себе серая, но не такая светлая, светлой её делает новое освещение. Отключите отложенное освещение и летайте, как раньше!

Link to comment
Share on other sites

Вообще цвета как раз таки стали реальнее, окружающий мир и прочее, а что касательно кабины, значит текстура не подстроена под освещение. Она сама по себе серая, но не такая светлая, светлой её делает новое освещение. Отключите отложенное освещение и летайте, как раньше!

 

 

Вопросов к окружающему миру нет, все красиво, с отложенным освещением карта красива.

 

Наверное TJCHELL прав, текстура не подстроена под освещение, надеюсь потом поправят к релизу окончательному


Edited by andreiru
Link to comment
Share on other sites

Вообще цвета как раз таки стали реальнее, окружающий мир и прочее, а что касательно кабины, значит текстура не подстроена под освещение. Она сама по себе серая, но не такая светлая, светлой её делает новое освещение

. Отключите отложенное освещение и летайте, как раньше!

 

:) не получиться

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

:) не получиться

 

 

Я, отключал отложенное освещение, картинка мира некрасивая стала, а кабины как раньше становились.

 

А так ты прав, с отложенным освещением очень красиво, без него никак, привык.


Edited by andreiru
Link to comment
Share on other sites

Я, отключал отложенное освещение, картинка мира некрасивая стала, а кабины как раньше становились.

 

В бете уже убрали управление, отложка теперь стандарт.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Я, отключал отложенное освещение сегодня на карте Нормандия, отключается.

 

Версия сима какая?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

DCS 2.5.0.15365

 

Ну вот, будет обновление, уберут возможность вкл/выкл :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...