Jump to content

Плагины EDM


Recommended Posts

В архиве лежит папка с плагинами под 2008 макс и подробное уководство по установке. Пока это можно считать, бета - поэтому просим все замечания выкладывать на форуме. Можно даже пожелания.

 

Выкладываю очередную бету документа EDMBuildings по разработке строений для EDM.

 

Свежие едм плагины лежат тут: https://files.eagle.ru/mods/

 

 

 

 

добавлен архив с доками по аргументам анимации

user_guide.rar

EDMBuildings.rar

EDM_Texturing.rar

Argument_anim_models.rar

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 7 months later...

Такая проблема!

Решил установить на мах 2008 плагины EDM. Раскидал файлы и папки как указано в руководстве, правда с некоторой оговоркой, так как второй папки "Local Settings" нет

Папку plugcfg положить в С:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Local Settings\Autodesk\3dsmax\2008 - 32bit\enu

Для примера создаю бокс, кидаю на нее текстуру, но при нажатии на кнопку "MakeCool" выскакивает вот это...

 

74598a219e47.jpg

 

Атрибуты материала появляются, но список пуст.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А на машине с 64-х битной семеркой и 64-х битным максом ошибки появляются уже на этапе загрузки макса, сообщая о проблемах DLL библиотек (то что приложение не является Win32)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нужно проверить лежит ли указанный файл в директории где макс его ищет.

а сборка плагов 32-битная, поэтому и не будет на 64 работать.

  • Like 1

Terra Incognita

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ!

Конечно первым делом я туда глянул - файлик лежит.

 

Выяснил - причина в том, что путь не должен содержать русских букв (А у меня учетная запись "Администратор"). То есть я добавил нового пользователя в винде (латиницей), зашел под новым пользователем, положил туда файлики и все заработало.

 

С битностья я так и подумал.

А планируется ли поддержка 64-x bit?


Edited by volucris

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Cool :thumbup: TY :clap_2:

Atop the midnight tarmac,

a metal beast awaits.

To be flown below the radar,

to bring the enemy his fate.

 

HAVE A BANDIT DAY !

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

"When I'm working on a problem, I never think about beauty. I think only how to solve the problem. But when I have finished, if the solution is not beautiful, I know it is wrong." - R. Buckminster Fuller (1895 - 1983), American Architect, Author, Designer, Inventor, and Futurist

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
  • 1 month later...

Привет всем.

В 3ds Max 2010, я создал простой 3D-объекта. Я заявляю, что у меня нет опыта в 3D-дизайна, но я стучал головой.

Теперь я хотел бы, MOD traformarlo, чтобы сделать, что я после поста

Обогреватель, но, к сожалению я уже мель на первом проходе.

Первым шагом является превращение мой формат объекта EDM. Я скачал плагин нужно (я пробовал несколько), но я не могу установить его. Я прилагаю изображение объекта, как хотелось бы, чтобы импортировать модуль Wordl DCS (изображение обрабатывается в фотошопе), и я прилагаю образ времени, когда я пытаюсь установить плагин "э.-плагинов-62737", но система не позволяет мне fleggare версия моего 3ds Max 2010. Я пытаюсь установить плагин не так ли?

Можете ли вы помочь?

 

P. S. Простите мой русский, я использую Google traslator

 

 

 

catturatli.jpg

bersagliabatumi.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у меня такой вопрос. Почему в последних плагинах( старые не качал), поменялись названия в свитке material attributes . В первом посте есть краткая инструкция, таких параметров в крайних плагинах не нашел. :(

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста помогите. В DCS WORLD в формате edm модель прозрачная и со страными точками.. Текстуры Дифус, бамп и спекуляр, Прозрачность(opacity) на 100.

Спасибо.

attachment.php?attachmentid=67724&stc=1&d=1341326208

attachment.php?attachmentid=67725&stc=1&d=1341326208

а должно так:

attachment.php?attachmentid=65886&d=1336879896

Screen_120703_150452.thumb.jpg.7cfa869f878270ae1d14afc94439aa09.jpg

2084022586_.thumb.JPG.d6eb4b8b47f21562aef9b5153a9517c1.JPG


Edited by iceHUMMER

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Может кто-нибудь знает как убрать черные квадраты ? в максе всё выглядит нормально.

 

screen120725211121.jpg

 

Сильно большое разрешение текстур скорее всего,попробуй уменьшить,если не поможет ещё раз уменьш.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Всех приветствую!

Возникла проблемка.

3ds Max 2010. Плагин установил. Создаю или подгружаю модель, экспортирую в edm-файл. Файл создаётся, но почти пустой. В независимости от сложности модели весит 1 Кб и в нём всего 1 строка. Модель естественно не отображается.

Подскажите, где могла быть ошибка?

=Russian Air Force=

Командир пилотажного крыла

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...