Нелинейность оси. - Page 6 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-09-2016, 10:23 AM   #51
=PUH=Xa
Senior Member

Quote:
Originally Posted by MAD_MIKE View Post
Я уже и не знаю как ответить. Я пас. Можете просвятить? Может я чего не понимаю?
Замечательно. Ссылки или цитаты не будет. Чтож ваше право. Тогда скажу я. Это вы утверждали, что с прямыми пилотаж удобнее. Я утверждаю, что не всем. И это сильно индивидуально. Это вы говорили о том, что летать как в реале не интересно. И для этого вполне достаточно МСФных модулей. Я тоже это парировал. Ибо это вам опять же не интересно именно вам. Мне интересно. И грузы потаскать. И в сму из точки в точку. И так далее.
Причем я никогда не утерждал, что вам должно быть интересно то же что и мне. Хотите так летать? Да летайте.
Ну а на попытку меня затроллить я ответил тем же. Мир?
Ну и про церебралные дела в плоскости триммирования и ФМ, я уже без цирка так и не понял, что вы хотели этим сказать. Я действительно не понимаю. Может логику раскроете? А то она от меня ускользает.
=PUH=Xa is offline   Reply With Quote
Old 12-09-2016, 10:40 AM   #52
MAD_MIKE
Veteran

MAD_MIKE's Avatar

Мир, мир, хотя войны не было. Ну хоть послушайте авторитетов по прямым, таких как Пилот Ми-8. Церебральные деля не относятся к триммированию, они к тому, что фундаментально невозможно понять и договорится. Уж это то я давно усвоил. Поэтому я не буду ничего объяснять Вам дальше.
Old 12-09-2016, 11:07 AM   #53
29S
Senior Member

29S's Avatar

Quote:
Ещё раз, любители кривых могут нормально летать только по прямой, без сложного пилотажа по выше перечисленным причинам.
Что Вы откровенный бред пишите.
29S is offline   Reply With Quote
Old 12-09-2016, 03:51 PM   #54
AlexandrT
ED Partners

AlexandrT's Avatar

Как реальный пилот Ми-8 вставлю свое слово, так как мне есть с чем сравнивать.
Наиболее реальное восприятие управления восьмеркой в DCS, только при стандартных настройках джойстика. Любое изменение в настройках джойстика, вносит дискомфорт в управление.

Я занимался переделкой джойстика под реальное управление, могу заверить, перепробованы всевозможные варианты перенастроек. Реальнее,чем стандартные настройки ,ничего нет.

https://forums.eagle.ru/showpost.php...&postcount=453
AlexandrT is offline   Reply With Quote
Old 12-09-2016, 04:17 PM   #55
MaxDamage+
Posting Rights Revoked

Я для себя утряс этот вопрос. летаю на прямых и вообще-то получаетя неплохо, но конечно лучше в модулях с вертолётами летать на удлинённом джойстике. Хотя и на обычном можно вполне хорошо.
MaxDamage is offline   Reply With Quote
Old 12-09-2016, 04:24 PM   #56
Вова
Member

Вова's Avatar

Скажите,а где можно приобрести керамические шайбы,точнее сказать где они применяются в реале.
Old 12-09-2016, 05:15 PM   #57
AlexandrT
ED Partners

AlexandrT's Avatar

Quote:
Originally Posted by Вова View Post
Скажите,а где можно приобрести керамические шайбы,точнее сказать где они применяются в реале.
Я купил керамические шайбы на строительном рынке. В отделе-"крепежи". Могут и стальные подойти неплохо.

Также порекомендую ,убрать на джое все люфты, даже малейшие. На Кобре убрал люфтики маленькие ,подмоткой тонкой изоленты, если будет изолента толстовата, можно маленькои полоской скотча, он тоньше изоленты. Джой с убранными люфтами становиться очень точным. Управлять вертолетом с таким джоем, одно удовольствие. Малейшие заедания в Кобре, легко устаняются мелким напильником, подточкой пластиковых трущихся частей. И смажьте хорошенько любой смазкой для пластиковых опор.

Last edited by AlexandrT; 12-09-2016 at 06:27 PM.
AlexandrT is offline   Reply With Quote
Old 12-09-2016, 06:15 PM   #58
Вова
Member

Вова's Avatar

Спасибо.
Old 12-10-2016, 06:52 AM   #59
MAD_MIKE
Veteran

MAD_MIKE's Avatar

Quote:
Originally Posted by MaxDamage View Post
Я для себя утряс этот вопрос. летаю на прямых и вообще-то получаетя неплохо, но конечно лучше в модулях с вертолётами летать на удлинённом джойстике. Хотя и на обычном можно вполне хорошо.
Вот и хорошо. Если что то Кобру можно удлиннить с помощью обычного фломастера(маркера), диаметр как раз подходящий
Old 12-10-2016, 10:10 AM   #60
MaxDamage+
Posting Rights Revoked

Quote:
Вот и хорошо. Если что то Кобру можно удлиннить с помощью обычного фломастера(маркера), диаметр как раз подходящий
У меня вкбшный гладиатор про. Я думаю, что и так нормально летать. В принципе его можно удлинить с помощью удлинителя для gunfighter, но пока я не буду это делать, тк надо будет делать подсутльное крепление и покупать рус + дополнительные кнопки, а это дорого и пока что не вышло в производство. Это какая-то глобальная заморочка будет все это делать.
MaxDamage is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules