Jump to content

Предложение разработчикам по обзору.


Recommended Posts

?????????????????????? ???????????????????? ??????????. ?????????????? ???????????????? ???????????? ?? ??????????????????????. ?????? ???????? ???????????????????? ?????? ???????? ???????????????? ????????????. ?????????????? ?????? ????????????????????, ?????? ?????? 6-7g ?????????????? ?????????????? ????????????????????????????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ED ???????????????? ?? "????", ?? ?????????? ?? ?????????? ???????????????? ????????????????? ???????? "????" - ???????? ?????????? ??????. :)

 

?????? ???????????????

________

LovelyWendie99


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

?? ?????????? ?????????????? ???????????? ???????? ?? ?????? ???????????? ???? ?????????? ? :)

 

?? ????????????? ???? ???????????????? 6g ?? ?????????? ?????????????????????? ?????????????

________

LovelyWendie


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

?? ?? ???????????????? ?????????? ?????? ????????? ???????????????????? ?????????????? ?????? ??????? ??????????... ?? ????????????!

 

?? ???????????? ????????????? ???????????? ?????? ?????????? ??????????????? ?? ?????????? ???? ???????????????????? ??????????????, ?? ???????????????????? ?? ?????????????????????? ????????????. ?????????????? ???????????????????????

 

P/s ?? ???? ?????? ?? ???? ????????????, ?????? ?????????? ??????????. :) ?????????? ???????? ?? ???????????? ??????????????????. :)

________

DEPAKOTE SICKNESS


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

Ерунда все это. В реале летчик может осматривать очень большую область, вращая не голову, а глаза. Мы, с нашим ограниченным обзором через монитор, этого лишены. Зачем еще вводить искусственные ограничения?

Link to comment
Share on other sites

Увязать скорость обзора с перегрузкой. Чем выше перегрузка тем ниже скорость обзора.

Ага! А ботам ты сможешь объяснить, что на них перегрузка тоже должна действовать?

Летайте ракетами "Восток"!

Link to comment
Share on other sites

А честно, что боты все поголовно дебилы? Хоть так. Ибо нефиг. Не расслабляться!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А почему против? Потому что будет сложнее? И будет не запоздалая реакция, а замедление в перемещении обзора. Разницу улавливаешь?

 

P/s А не кто и не говрил, что будет легко. :) Легко есть в других продуктах. :)

Что бы виртуальная голова вращалась медленнее, надо заставить меня медленнее вращать реальную голову, то же касается и случая с мышью. Делать тупо задержку - это не вариант, будет как при обычных тормозах, а это совсем другое. Я понял что именно ты имел в виду, но думаю, что симитировать трудность вращения головой при перегрузках невозможно, тех помутнений и притупленной реакции на органы управления ИМХО уже более чем достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Шляпкой башка и так медленно крутится. А с такой идеей пилот вобообще будет сидеть с параличом шеи. До мыши я вообще тока в БВБ дохожу и то, если приспичило ШЛем использовать.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Шляпкой башка и так медленно крутится. А с такой идеей пилот вобообще будет сидеть с параличом шеи. До мыши я вообще тока в БВБ дохожу и то, если приспичило ШЛем использовать.

Скорость шляпки регулируется. Надо лишь в настройках нужную команду назначить.

Link to comment
Share on other sites

Да меня вполне скорость устраивает. Я типа пошутил. :)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Дык ужо реализовано - потеря сознания, и управления, соответственно (рули в нейтраль, кнопки не нажимаюцца).

Ты меня не правильно понял, я имел ввиду реальные мозги :о)

 

P.S.

А по поводу этой реализации, когда пилота вырубает, переключаешься в вид от 3-го лица (F2,F3,F4,CTRL+F4) и спокойно крутишь дальше.

 

P.S.

А вот то, что боты не страдают от перегрузок - это большой минус, т.к. они маневрируют так, что приходится самому на те же перегрузки лезть, в итоге или маяться с третьим видом или получать ракету под жопу (или размазаться по земле)

Link to comment
Share on other sites

P.S.

А по поводу этой реализации, когда пилота вырубает, переключаешься в вид от 3-го лица (F2,F3,F4,CTRL+F4) и спокойно крутишь дальше.

 

Неправда,

когда пилота "вырубает" - управление вырубается вне зависимости от видов.

Link to comment
Share on other sites

Хех.:) я предлагал на перегрузках вирпилу шею ремнем перетягивать.. Реализовать это, как фидбек.:) Можно еще попробовать поиграться с луа-экспортом:)

Катапультироваться тоже интересно.. потолок бы не мешал еще:) Хотя, можно в окно. к примеру..

Link to comment
Share on other sites

Хех.:) я предлагал на перегрузках вирпилу шею ремнем перетягивать.. Реализовать это, как фидбек.:) Можно еще попробовать поиграться с луа-экспортом:)

Катапультироваться тоже интересно.. потолок бы не мешал еще:) Хотя, можно в окно. к примеру..

Ага, вот я про это и шутил.

P.S.

У меня потолок 4.85, так что насчет катапульты - можно :о), крайнем случае выход в мансарду открою :о)

Link to comment
Share on other sites

Неправда,

когда пилота "вырубает" - управление вырубается вне зависимости от видов.

Мы что, в разные игрушки режемся? Я все время так делаю.

Link to comment
Share on other sites

Плохо гоняешь себя:) Погоняй на перегрузке подольше. позезче перегружай.. я однажды минут пять на МиГе косые петли без сознания крутил:) Хотя, ручка должна была в нейтраль стать.

Link to comment
Share on other sites

А она и встала в нейтраль.

Токо даже при нейтральном положении ручки у самолёта есть некоторый УА, который на больших скоростных напорах даёт хорошую перегрузку, вот самоль петли и наворачивает.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...