Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

  • ED Team
Графический жопомер для вертушек, указывающий направление смещения и изменения вертикальной скорости. Очень пригодился бы на висении, при отработке посадки и т.п., ИМХО.

Как вариант добавить возможность устанавливать в кабине висюльку на веревочке или наклонялку на пружинке. В Элитке эти штуки продают за деньги и многие судя по стримам покупают. Эти украшения имеют физику перегрузок и смещения как провод в кабине Л-39.

 

По ссылке показаны фигурки на пружинках: https://giant.gfycat.com/NecessaryBlaringIchidna.webm


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

SL PAK

 

Ну висюлька, это некий предмет, занимающий фиксированное место в кабине. Я именно про оверлей, который всегда перед глазами. Независимо от положения головы.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Неплохо бы смотрелась визуализация деформации крыльев при перегрузках как на Хорнете особенно на Миг 15 и Сейбре

 

На Сейбре она уже давно была, наверное самая первая модель с визуальным изгибом крыла.

Link to comment
Share on other sites

Спутный след... Кузнецов...

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Хотелось бы видеть на хорнете, со спауном в воздухе уже готовые к работе AGM-65D или G

Спасибо


Edited by redbrean

"На марсе воду нашли. Не знаю, что делать с этой информацией, но слава богу, что нашли"

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо добавить на карте F10 поиск по координатам

 

желательно что бы на месте курсора отображались как MGRS так и широта долгота...

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

Не помешала бы ещё одна "нация" обладающая всем перечнем всех юнитов остальных наций ("Агрессор 2"). Это позволит просто ставить синей фракции одного "агрессора" а красной другого и не заморачиваться с подбором наций по требуемой технике. Ещё нужна нейтральная нация юниты и объекты которой не будут подвергаться атаке синими или красными, но их можно будет задействовать триггерами (например мирное население или какие нибудь "врачи без границ" поражение которых игроком приведёт к штрафу).

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Не помешала бы ещё одна "нация" обладающая всем перечнем всех юнитов остальных наций ("Агрессор 2"). Это позволит просто сиавить синей фракции одного "агрессора" а красной другого и не заморачиваться с подбором наций по требуемой технике. Ещё нужна нейтральная нация юниты и объекты которой не будут подвергаться атаке синими или красными, но их можно будет задействовать триггерами (например мирное население или какие нибудь "врачи без границ" поражение которых игроком приведёт к штрафу).

 

Нейтралы уже есть, правда еще в доработке, насколько я понимаю. А так да хорошая идея, двух агрессоров.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я может упустил чего, но помнится народ мечтал о перезарядке от стоящего на земле груза типа "контейнер с боеприпасами" (при его ещё и транспортабельности). Это не делали?

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

И меется ввиду разница межу 1.5 и 2.5?

Думается мне, что имееется ввиду разница между скринами из обещалок и скринами из текущей версии.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Думается мне, что имееется ввиду разница между скринами из обещалок и скринами из текущей версии.

 

Абсолютно верно, сравниваю то что нам показывали и то что мы в конечном итоге получили, и хочется всё же что нам обещали, а не эти кислотные ядерные цвета вырви глаз...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати. Почему сразу не сделали нормальную гамму...

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Запостил картинки без комментариев, а ты думай, что бы это значило.

Ну видимо был расчёт на то, что те, кому в первую очередь и адресованы сообщения в теме хотелок (а это именно тема хотелок) поймут и без комментариев, что именно имелось ввиду.

Я так думаю. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Ну видимо был расчёт на то, что те, кому в первую очередь и адресованы сообщения в теме хотелок (а это именно тема хотелок) поймут и без комментариев, что именно имелось ввиду.

Я так думаю. ))

 

прям мысли читаете!)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не знаю было или нет,но : хотелось бы чтобы появление подсказок под курсором в кабине было мгновенным или имелась возможность самому выбрать задержку. То как это реализовано сейчас- крайне не удобно , слишком долго удерживать на одном месте достаточно сложно если у тебя трекир. Спасибо!

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не знаю было или нет,но : хотелось бы чтобы появление подсказок под курсором в кабине было мгновенным или имелась возможность самому выбрать задержку. То как это реализовано сейчас- крайне не удобно , слишком долго удерживать на одном месте достаточно сложно если у тебя трекир. Спасибо!

Подсказки в кабине сделаны как в Windows, на том же принципе и с теми же параметрами.

Мгновенные подсказки это зло.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я просто оставлю это здесь...

PGUjfwQN2xE.jpg

2_4JjLxeRG4.jpg

znPAenwQ0i8.jpg

3hmWPb8z87M.jpg

 

Ну вот я тоже сделал несколько скриншотов из текущей версии на максимальных настройках.

Screen_181127_213822.thumb.jpg.3c7c764dea549b1762130ca210bef9d8.jpg

Screen_181127_214325.thumb.jpg.0174384a95e0b1359867517c916d2d54.jpg

Screen_181127_214753.thumb.jpg.f689a40fc1935e25e0f3ede06e6fd780.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ну утром свет и цвета ещё терпимо, а вот начиная с 12-15-17 вырви глаз, хоть ультра ставь...

 

 

возможно подгоняли под VR, ибо там цвета более блёклые...

 

 

Вообще, вид кавказа (размер деревьев и цвет) - это основная причина из-за которой я лично на нём не летаю.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...