Jump to content

Airbus A400M


Recommended Posts

  • ED Team

Сегодня Airbus выкатил свой новый транспортник А-400М.

 

Большие фото:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=499075#post499075

42216275.thumb.jpg.b696d3a82892b50c1c1fb87371064472.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ого, а для кого он?

Флаги на борту ;)

п.с. Красивая машинка. Форма кабины не стандартная, неужто таким образом аэродинамика улучшается..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Форма кабины не стандартная, неужто таким образом аэродинамика улучшается..

А чего в ней не стандартного то?)

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

причем тут ракурсы, сам видишь, что кабина угловатая :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

вообще не понятно, нафига он им сдался...

 

А нафига вообще новые самолёты делают? Или машины? Или компьютеры? Никогда не думал над этим?

А самоль красивый, походу и у транспортников какие то дизайнерские штуки вырисовываются.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

По красоте он Ан-70-му в подметки не годится. По характеристикам тоже, говорят, получается хуже. Но он ТОЧНО полетит. А Ан-70 - в ж...пе

 

Понятие "красота" - вещь исключительно субъективная. Обективно можно оценивать только технические характеристики. Ну и, безусловно, полетит - не полетит. Т.е. объективно, пока, только то, что Ан-70 - в ж...пе :).

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

А американцы им не интересуются? Они вроде взяли какой-то аэробус под новый заправщик. У этого перед остеклением как-раз место для заправочной горловины есть.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, мне он тоже С-17й напомнил.

Но этот мои эстетические чувства не оскорбляет.

 

Функциональная у него красота, я бы так сказал.

 

З.Ы. На его месте должен был быть Ан-70...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С С-130 он несопоставим, ибо разрабатывался как самолет УВП.

 

По многим решениям похож на Ан-70... Говорят Airbus-овцам удалось затащить в проект каких-то наших специалистов, но это только слухи.....

А он точно полетит, а вот Ан-70 - скорее всего останется для выставок....

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

транспортники вообще часто похожи...

 

Не, ну это известная история

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...