Jump to content

Обсуждение онлайн турнира DCS «МиГи против Сэйбров» (RU)


Recommended Posts

[/b]Т.е. простыми словами ..после схождения уход в открытый космос в круге и ожидание окончания топлива у оппонента есть

"явное основание" это "попытка тактического перелома" ..

Короче климбим, экономим топло и делаем вид что это тактика :)

з.ы. Понятие пассивный бой введено в дуэли уж лет хрен знает сколько.. и главным словом в этом пункте слово "атака".

Можешь взять пример этого пункта в "Мустанг Райдерс"

 

з.ы. Хотя правила уже нельзя редактировать :)

 

Ну что ты так в крайности то)

Топляк на 11 минут.

Особо нет времени на прогулки, а так то докалупаться можно до чего угодно — потерял контакт, пытаешься найти его и тут тебе желтую карточку выписывают за пассивность ))

Бууугага ))

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 586
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Потому что сразу из клуба вылетят. У нас внутри так же строго, как и на сервере КВП. Малейшее нарушение = бан. И не важно, гость это был или клубник. Так же и здесь.

Мы знаем все ID тимспика наших клубников. А что бы принять участие, они будут вынуждены менять ID, ведь прийти им придется именно туда же в этот самый сервер ТС3. Мы знаем UCID'ы наших клубников.

В общем, не вижу причины волноваться. :)

И что бы выиграть призовое место, надо будет реально уметь. Турнир покажет, и общий уровень подготовки и возможности каждого участника. :)

 

Тут как бы можно верить а можно не верить. Вон например недавно в Корее в Старкрафт 2 коррупционный скандал бы, хотя там киберспорт, совсем другие деньги, и тоже всё серьёзно.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Нифига се вы тут накипятились )

1) Предлагаю в правилах разрешить организаторам принимать участие турнире.

2) Лично мне бои на одинаковых истребителях не интересны.

Они и так равноценные, а то что один истребител однозначно что то там делает другому да безнаказанно — это имхо преувеличение. Во прикол будет если игрок на Сейбре в итоге окажется победителем в финале.

3) Я не сомневаюсь что организаторы все сделают что бы исключить не честную игру, даже волноваться по этому поводу не вижу смысла.

 

4) Просьба, я хотел бы что бы моя заруба была над Минводами, там такая красота )

  • Like 1

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

 

 

До сих пор не понимаю правило запрета стрельбы на первой сходке.

У нас такого бреда нет.

 

Если цель турнира выявить сильнейшего именно в плане управления самолетом, тактики то стрельба на первом исключается.

Если же в турнире организаторы хотят дать шанс новичкам то стрельбу на первом разрешают. Стрельба на первом это шанс для новичков.


Edited by BELKA_
Link to comment
Share on other sites

Ну что ты так в крайности то)

Топляк на 11 минут.

Особо нет времени на прогулки, а так то докалупаться можно до чего угодно — потерял контакт, пытаешься найти его и тут тебе желтую карточку выписывают за пассивность ))

Бууугага ))

 

В том то и дело.. 11 минут. Мы много часов надуэлили на МИГах. Зная как выглядит дуэль не по двум-трем вылетам .. короче ставлю 100 руб. на окончание боев по топливу :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

До сих пор не понимаю правило запрета стрельбы на первой сходке.

У нас такого бреда нет. Шансы участникам турнира даются с того самого момента, как они появились в воздухе. Задача все таки осуществить первую сходку, с атакой или без. А далее кто как умеет.

Все так же сурово, как в жизни. И далее будет только суровее. :)

 

Вот только в жизни тебя никто не ограничивает интервалом в 200 метров на первой сходке. Интересно как вы будете это замерять. А что по высоте? Можно на километр ниже оппонента пролетать? Что будет если противники друг друга не увидят?

Link to comment
Share on other sites

 

Постоянные вертикали или серия вертикалей без атаки или хотя бы завоевания позиционного преимущества будет трактоваться не в пользу этого участника. Ему может быть вынесено устное предупреждение о затягивании боя.

 

 

На основании чего? Строчки в правилах о "затягивании боя" про обязанность атаковать вообще ни слова ..а если у меня тактика такая я люблю долго убивать не спеша?

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело.. 11 минут. Мы много часов надуэлили на МИГах. Зная как выглядит дуэль не по двум-трем вылетам .. короче ставлю 100 руб. на окончание боев по топливу :)

 

Согласен, таких боёв будет не мало )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Они и так равноценные, а то что один истребител однозначно что то там делает другому да безнаказанно — это имхо преувеличение. Во прикол будет если игрок на Сейбре в итоге окажется победителем в финале.

 

Мы с тобой давно спорили на эту тему =) Безнаказанно - это конечно преувеличение. Но когда вирпилы примерно равны, а турнир призван выявить лучшего, то Сейбр будет проигрывать даже если пилот на нем лучше, понимаешь? Грубо говоря берем пилота 1 и 2, они примерно равны, т.е. каждый выигрывает 50% боев на однотипных ЛА. А если посадить пилота 1 на Сейбр, а пилота 2 на МиГ, то пилот 2 будет выигрывать почти каждый бой. Когда речь идет о задрочке в дуэлях, то минимальное преимущество одного не позволит выиграть другому, это понимают все, кто имеет достаточный опыт дуэлей.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Мы с тобой давно спорили на эту тему =) Безнаказанно - это конечно преувеличение. Но когда вирпилы примерно равны, а турнир призван выявить лучшего, то Сейбр будет проигрывать даже если пилот на нем лучше, понимаешь? Грубо говоря берем пилота 1 и 2, они примерно равны, т.е. каждый выигрывает 50% боев на однотипных ЛА. А если посадить пилота 1 на Сейбр, а пилота 2 на МиГ, то пилот 2 будет выигрывать почти каждый бой. Когда речь идет о задрочке в дуэлях, то минимальное преимущество одного не позволит выиграть другому, это понимают все, кто имеет остаточный опыт дуэлей.

 

Ну как бы то небыло, а турнир этот как раз и расставит все точки )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
В чем то уступает, в чем то превосходит.

Результаты турнира покажут объективно. Кто кого и на чем.

Так можно про любой самолет сказать, я же говорю про преимущество в дуэле в целом.

 

Ну как бы то небыло, а турнир этот как раз и расставит все точки )

Будет интересно посмотреть, конечно, только некоторые моменты "вызывают много вопросов" =)

Link to comment
Share on other sites

Тут как бы можно верить а можно не верить.

 

Абсолютно с тобой согласен, мыслю так же.

Но, ты должен понимать, если мы этот турнир делаем с ED, официально. Это не просто так от балды решилось. Мы дали определенные обязательства перед ними. Очень многие тонкие и щекотливые моменты обговаривались. И этот в том числе.

 

Кстати, заметил одну деталь, ты и ребята из FF почему то перед "а" запятую не ставите. Даже первый пост у Мустанг Райдерс содержит такую же ошибку. :)

 

Вон например недавно в Корее в Старкрафт 2 коррупционный скандал бы, хотя там киберспорт, совсем другие деньги, и тоже всё серьёзно.

 

Большие деньги, больше шансов на коррупцию. Как видно, коррупция далеко не только в нашей стране имеет широкие масштабы. Она везде. (((

 

 

1) Предлагаю в правилах разрешить организаторам принимать участие турнире.

 

В целом не согласен. Я считаю, что организаторам низя в своих мероприятиях участвовать.

У меня были определенные мысли на эту тему, но точно сейчас не время это обсуждать. И если мы подумаем над этой идеей, мы сделаем это публично, что бы обсудить со всеми и потом не было скандалов. :)

 

3) Я не сомневаюсь что организаторы все сделают что бы исключить не честную игру, даже волноваться по этому поводу не вижу смысла.

 

Ребята правильно волнуются. И я волнуюсь не меньше их, нам еще все это организовывать, вести, да что бы все четко было, что бы свои не пролезли тайком. :)

 

4) Просьба, я хотел бы что бы моя заруба была над Минводами, там такая красота )

 

:D Хитрец какой. От общего фпс будет зависеть. Погоди еще. Вдруг просядет. ;)

 

Если цель турнира выявить сильнейшего именно в плане управления самолетом, тактики то стрельба на первом исключается.

 

Что бы выявить сильнейшего в плане управления самолетом - надо проводить пилотажные соревнования. По конкретным критериям. Там и будет лучший в плане управления. :)

А боевое маневрирование это жуткая смесь навыков пилотажа, тактической подготовки, наглости и меткости. При умелом использовании это всегда стрельба, и важно уметь стрелять метко. И это уже не простой пилотаж. Это БМВБ. А значит никаких ограничений по стрельбе и быть не может. Сколько в мемуарах описано первых лобовых атак. Они играли и играют важную роль в воздушных боя.

Запрещать первую атаку - кощунственно.

Я на Су-27 и F-15C стреляю в лоб так метко, что это может обескуражить. И почему я свой навык должен засовывать куда то глубоко? Знаешь скольких часов мне стоило умение попадать на встречных курсах с суммой скоростей свыше ~2000 км/ч? Да еще и в противника который маневрирует. Очень много, я уже сбился со счета сколько мне пришлось ботов пристрелить, про живым оппонентов молчу.

Поэтому, просто никогда не видел смысла вносить ограничения в войну, пусть и в локальном виде 1 на 1. На войне нет правил, на войне побеждает тот, кто порвет шаблонные действия противника заставив нервничать и ошибаться.

 

Если же в турнире организаторы хотят дать шанс новичкам то стрельбу на первом разрешают. Стрельба на первом это шанс для новичков.

 

Я давно не новичок. И бывает приходится стрелять на первой сходке.

Зазорного ничего не вижу. Меня больше раздражает, когда в дуэлях мой противник прижимается ко мне так близко, что я надписи на его шлемаке вижу. Поэтому, что бы такое предотвратить бывает, стреляю, что бы он подальше от меня проходил. :)

 

Вот только в жизни тебя никто не ограничивает интервалом в 200 метров на первой сходке. Интересно как вы будете это замерять.

 

Вероятно для будущих турниров это ограничение будет снято.

Оно мне тоже не нравится. :)

Замерять будем визуально. У нас есть скрин-шаблоны длин обоих ЛА на разных дистанциях.

Разница в 100, 200 и 300 метров очень хорошо оценивается на глаз (при стандартных FOV).

 

А что по высоте? Можно на километр ниже оппонента пролетать? Что будет если противники друг друга не увидят?

 

Можно делать все, лишь бы оба сошлись на первой сходке на дистанции не более 200 метров.

Как уже сказал, в будущем мы возможно уберем это ограничение.

Если противники друг друга не увидят, их ждет скучный бой, в разными вариантами развития событий.

Что бы друг друга увидеть, можно лететь по установленному курсу на близкой высоте. Так, участники друг друга точно не потеряют. Остальное зависит от их навыков. :)

 

На основании чего? Строчки в правилах о "затягивании боя" про обязанность атаковать вообще ни слова ..а если у меня тактика такая я люблю долго убивать не спеша?

 

На основании прав арбитров.

Просто так придираться и заставлять всех летать карусели, мы не собираемся. Но, если в течение 7-8 минут один из участников летает вверх-вниз не предпринимая попыток выйти на кривую атаки, а его противник уверенно сидит на шести без значимых отставаний - арбитры могут сделать первое, потом второе замечание, а далее зачет технического поражения с выбыванием. :)

Если будет видно, что тактика вертикалей одному из участников удается и его противник постепенно сдает позицию, то мы дождемся атаки. Если под 10-ую минуту так ничего и не произойдет, и противник позицию не сдает, любителя вертикалей будут ждать замечания (предупреждения). Ибо вертикали сами по себе дают преимущество в одном, но часто отбирают инициативу атакующего. :)

 

В том то и дело.. 11 минут. Мы много часов надуэлили на МИГах. Зная как выглядит дуэль не по двум-трем вылетам .. короче ставлю 100 руб. на окончание боев по топливу :)

 

Нужно минимум около 500 часов боевого налета на каждом из обсуждаемых типах. Тогда точка зрения будет ближе к истине.

Как уже говорилось. Давайте посмотрим результаты турнира. Они за себя сами скажут.

Мы ведь еще не подводили итоги, сколько участников будут на Мигах и на Сэйбрах. А то, если начальный перевес будет 30 Мигов на 70 Сэйбров, то у Сэйбров за счет этого шансов еще прибавится. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно с тобой согласен, мыслю так же.

Но, ты должен понимать, если мы этот турнир делаем с ED, официально. Это не просто так от балды решилось. Мы дали определенные обязательства перед ними. Очень многие тонкие и щекотливые моменты обговаривались. И этот в том числе.

Хорошо, если б так. Но одно дело дать обязательства, другое их выполнить. Мы разные обязательства от разных людей слышали за последние несколько лет слышали. Не всё выполнено.

 

 

В целом не согласен. Я считаю, что организаторам низя в своих мероприятиях участвовать.

У меня были определенные мысли на эту тему, но точно сейчас не время это обсуждать. И если мы подумаем над этой идеей, мы сделаем это публично, что бы обсудить со всеми и потом не было скандалов. :)

 

А и вовсе думаю, если мы говорим об официальных турнирах, то проводить их должны официальные сотрудники ED, а не какая-то часть сообщества. Во избежание вышеописанных вопросов.

 

Ладно, то такое. Будем следить за развитием событий.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А для человека, далекого от киберспорта, можно в двух словах описать проблему двух самолетов?

Хочется на Сейбре, но он сливает МиГу?

Хочется на МиГе, но против отстойных Сейбров скучно?

Никто же не заставляет выбрать определенный самолет. Да и если МиГ настолько лучше Сейбра, в итоге турнир превратится в "чистый киберспорт". Так почему бы не дать шанс любителям Сейбров?


Edited by cofcorpse
очепятки
Link to comment
Share on other sites

Сколько в мемуарах описано первых лобовых атак. Они играли и играют важную роль в воздушных боя.

 

Поэтому, просто никогда не видел смысла вносить ограничения в войну, пусть и в локальном виде 1 на 1. На войне нет правил, на войне побеждает тот, кто порвет шаблонные действия противника заставив нервничать и ошибаться.

 

 

 

 

 

 

 

На основании прав арбитров.

Просто так придираться и заставлять всех летать карусели, мы не собираемся. Но, если в течение 7-8 минут один из участников летает вверх-вниз не предпринимая попыток выйти на кривую атаки, а его противник уверенно сидит на шести без значимых отставаний - арбитры могут сделать первое, потом второе замечание, а далее зачет технического поражения с выбыванием. :)

Если будет видно, что тактика вертикалей одному из участников удается и его противник постепенно сдает позицию, то мы дождемся атаки. Если под 10-ую минуту так ничего и не произойдет, и противник позицию не сдает, любителя вертикалей будут ждать замечания (предупреждения). Ибо вертикали сами по себе дают преимущество в одном, но часто отбирают инициативу атакующего. :)

 

1/ Дуэль это не война, это спорт, киберспорт.

2/ Ссылку дай на пункт правил на основании чего будут делаться замечания.

Link to comment
Share on other sites

Что то не нашёл я этого сервера «GUNS’N’ROSES Arena Server (SPC)» (IP: 89.175.185.195 порт 10308)

Он ещё не работает?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, если б так. Но одно дело дать обязательства, другое их выполнить. Мы разные обязательства от разных людей слышали за последние несколько лет слышали. Не всё выполнено.

 

Одно дело слышать, другое дело читать. Третье дело реальная встреча, где словами не бросаются.

Одно скажу, мы будем стараться делать качественно, без обмана и подтасовок и использовать все доступные нам ресурсы. :)

И еще одно скажу, лично в моем мире, где я живу, окружение очень четко следит за словами и обязательствами. Я не хотел бы подводить своих учителей. :)

 

А и вовсе думаю, если мы говорим об официальных турнирах, то проводить их должны официальные сотрудники ED, а не какая-то часть сообщества. Во избежание вышеописанных вопросов.

 

Подай заявку на работу, на соответствующую должность.

Ребят, все мы можем считать как и кто должен что то делать. Но никто не думает, что он должен делать сам. :)

Давайте смотреть в свою тарелку. Советы раздавать об обязанностях ED тут видимо каждый второй может.

Уверен, если бы ED могло или им было важно ваше и наше мнение, был бы опрос.

 

Мустанг Райдерс тоже с ЕДешниками обговаривался, но тебе это не мешало поливать нас грязью.

 

Да? Странно, уверен, что это в разговоре как то бы вылезло само собой. Ну да ладно. Это ваши дела.

По поводу "поливать вас грязью", это что то новое. Я никого из вас не оскорбил. Мало того, обозначил серьезный косяк. Было предложено решение, как этот косяк исправить. Потом мое утверждение, о том, что организаторы займут призовые места оправдалось. Где же я вас грязью поливал? Мое общение с вами (FF) как там, так и здесь максимально ровное и в корректных рамках. Без личностей и тем более оскорблений.

Я не кривляюсь как ты это делал в ваших темах, я внимательно вас слушаю и стараюсь отвечать по мере поступления вопросов.

Чем же я так не угодил? Мое опасение, по поводу участия организаторов в собственном мероприятии оправдалось. Т.е. оно оказалось истинным. Вам это не нравится? Ребят, получилось как получилось. Вы могли не участвовать, все равно без организаторов минимальное кол-во игроков было более 16. Но, вы участвовали с закономерным результатом. :)

И давайте больше не обсуждать это. Я вас не оскорблял и грязью не поливал.

 

1/ Дуэль это не война, это спорт, киберспорт.

 

Дуэль с ограничениями, да это не война.

Нормальная дуэль без ограничений это есть жестокая война.

А спортивная составляющая может быть и там и там. :)

 

2/ Ссылку дай на пункт правил на основании чего будут делаться замечания.

 

Раздел 5 регламента вполне четко описывает наши возможности. Если конкретно, можешь читать с п5.5 и далее. :)

 

Что то не нашёл я этого сервера «GUNS’N’ROSES Arena Server (SPC)» (IP: 89.175.185.195 порт 10308)

Он ещё не работает?

 

Только что залез, работает. Там около 8 игроков воюют.

Разве что ты через бету пытался. А наша G'N'R работает пока в релизной 1.2.16. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

да через 1.5

 

Время ожидания сервера истекло и выбрасывает.

Вообще из версии 1.2 не разу не удавалось стабильно подключаться.

В 1.5 сегодня удалось повоевать с Сябрами, но сейчас этот сервер отключили.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Подай заявку на работу, на соответствующую должность.

Ребят, все мы можем считать как и кто должен что то делать. Но никто не думает, что он должен делать сам. :)

Давайте смотреть в свою тарелку. Советы раздавать об обязанностях ED тут видимо каждый второй может.

Уверен, если бы ED могло или им было важно ваше и наше мнение, был бы опрос.

Я высказал мнение, как лучше проводить турниры, а ты мне предлагаешь что-то куда-то подавать и смотреть в свою тарелку. Почему мое конструктивное кмк мнение взывает такую реакцию? Ведь на самом деле круто бы было:

турнир проводит ED от своего имени. Т.е. организаторы априори не принадлежат ни к одной из групп сообщества, непредвзятость вроде как минимальна по определению. А так получается провела одна группа сообщества турнир, и поучаствовала в нём - плохо. Сейчас вторая группа сообщества проводит ещё один турнир, вроде сама в нём как бы и не участвует, но всё равно, некая доля предвзятости может сохраняться, т.к. кто-то мог с кем-то летать, подружится в реально жизни или в ТСах, или кто-то может кого-то на форуме обидел. Всякое может быть..


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Время ожидания сервера истекло и выбрасывает.

Вообще из версии 1.2 не разу не удавалось стабильно подключаться.

В 1.5 сегодня удалось повоевать с Сябрами, но сейчас этот сервер отключили.

 

Проверяй провайдера/роутер на TCP/UDP проходимость. По TCP грузиться миссия, по UDP идет общение сервер<->клиент. Если пакетов нет или они "обрезаются" через некоторое время провайдером/роутером, связь будет рваться.

Еще у нас проверка целостности работает. Строгая. С модами лучше не пытаться. Если даже моды были, из-за их следов может уже не пускать.

 

 

Я высказал мнение, как лучше проводить турниры, а ты мне предлагаешь что-то куда-то подавать и смотреть в свою тарелку. Почему мое конструктивное кмк мнение взывает такую реакцию?

 

А почему оно конструктивное? У ED есть свое руководство. Ему виднее, что и как делать.

Ты что, думаешь вокруг одни идиоты. Там люди взрослые, они и без наших мнений разберутся что и как делать. :)

 

Ведь на самом деле круто бы было:

турнир проводит ED от своего имени. Т.е. организаторы априори не принадлежат ни к одной из групп сообщества, непредвзятость вроде как минимальна по определению. А так получается провела одна группа сообщества турнир, и поучаствовала в нём - плохо. Сейчас вторая группа сообщества проводит ещё один турнир, вроде сама в нём как бы и не участвует, но всё равно, некая доля предвзятости может сохраняться, т.к. кто-то мог с кем-то летать, подружится в реально жизни или в ТСах, или кто-то может кого-то на форуме обидел. Всякое может быть..

 

Значит есть причины, о которых ты не знаешь или даже не представляешь. Все ж просто. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Дуэль с ограничениями, да это не война.

Нормальная дуэль без ограничений это есть жестокая война.

А спортивная составляющая может быть и там и там. :)

 

 

 

Раздел 5 регламента вполне четко описывает наши возможности. Если конкретно, можешь читать с п5.5 и далее. :)

 

1/ Мы о турнире, о спорте, об играх ..а война она как правило в голове.

 

2/ Пункт 5,6 Обязанности арбитра.

"Следить за соблюдением правил постоянно и беспристрастно"

В связи с этим пунктом я тебе задаю вопросы о соблюдении тобой как арбитра правил турнира:

 

1. Я как потенциальный участник могу рассчитывать на соблюдение правил арбитром который будет судить мой бой?

2. И все возможные предупреждения выданные мне будут иметь ссылку на пункт правил?

Вопросы задаю в связи тем что в правилах есть "дырка" которой я хочу воспользоваться что-бы забрать первый приз.

Так более понятно?

з.ы. ...разные я видел правила .. но эти тянут на рекорд не компетенции:) ...один форс мажор чего стоит, кстати он применим к пункту о выдаче призов?

 


Edited by BELKA_
Link to comment
Share on other sites

Одно дело слышать, другое дело читать. Третье дело реальная встреча, где словами не бросаются.

Одно скажу, мы будем стараться делать качественно, без обмана и подтасовок и использовать все доступные нам ресурсы. :)

И еще одно скажу, лично в моем мире, где я живу, окружение очень четко следит за словами и обязательствами. Я не хотел бы подводить своих учителей. :)

Тут я отвечу твиоми же словами:

Я лично знаю как минимум 4 способа накрутить себе определенных "фишек", что бы иметь определенный выигрыш при боях в дуэлях. При этом проверка целостности не спасет. А если, к примеру, я еще и буду организатором и будет доступ к серверу, то смогу еще лучше подогнать свои "фишки" под сервер что бы иметь огромные шансы забрать призы.

И собственно по этой причине никто не обязан верить организаторам, что они все такие непредвзятые и честные. Вот и вся картина нашего мира.

так что...

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

А почему оно конструктивное? У ED есть свое руководство. Ему виднее, что и как делать.

Ты что, думаешь вокруг одни идиоты. Там люди взрослые, они и без наших мнений разберутся что и как делать. :):)

Ну опять... вместо критики моего предложения ты пытаешься угадать что я думаю. Не нужно. Конечно я не думаю что вокруг одни идиоты. И уверен что ED руководят взрослые и умные люди. Но я не вижу как это умаляет ценность моего предложения.

 

 

Значит есть причины, о которых ты не знаешь или даже не представляешь. Все ж просто. :)

Ну вот и я думаю.. обычно так говорят те, кому есть, что скрывать.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

1/ Мы о турнире, о спорте, об играх ..а война она как правило в голове.

 

Мы? Разве что ты. Я о войне в хардкорном симуляторе со спортивной составляющей.

По ходу турнира посмотрим, какой там спорт или война в головах участников. :)

 

2/ Пункт 5,6 Обязанности арбитра.

 

"п5.5

● выдавать предупреждения участникам в случае легких нарушений



(не более двух предупреждений за весь турнир);

● отстранять участников от турнира в случае превышения лимитов

их предупреждений;"

Три легких нарушения к коим относится пассивный бой, и техническое поражение тебе обеспечивается.

"Следить за соблюдением правил постоянно и беспристрастно"

В связи с этим пунктом я тебе задаю вопрос о соблюдении тобой как арбитра правил турнира:

Я как потенциальный участник могу рассчитывать на соблюдение правил арбитром который будет судить мой бой?

 

Разумеется.

 

И все возможные предупреждения выданные мне будут иметь ссылку на пункт правил?

 

Нет. Это ждать не стоит. Как арбитр сказал, так оно и есть.

Если участнику что то не нравится, он может в течение часа подать жалобу. А главный арбитр ее может даже не рассмотреть, это на его усмотрение. :)

 

Вопросы задаю в связи тем что в правилах есть "дырка" которой я хочу воспользоваться что-бы забрать первый приз.

Так более понятно?

 

Явных дырок нет.

Пассивный бой оценивается арбитрами визуально и субъективно, тебе никто из них не будет объяснять что не так. Просто дадут предупреждение и вертись как хочешь. В соответствии с п5.2 попытка дискредитировать любого из арбитров будет считаться нарушением со стороны участника, подписавшего в заявке "Подтверждение об ознакомлении с регламентом турнира и обязательство

его соблюдать: С регламентом данного турнира ознакомлен, обязуюсь соблюдать."

Попытка использовать в твою пользу регламент очень быстро приведет тебя к дисквалификации. На кону денежный приз, либо участник играет по правилам, либо отстраняется от турнира. Без лишнего шума. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

 

 

"п5.5

● выдавать предупреждения участникам в случае легких нарушений



(не более двух предупреждений за весь турнир);

● отстранять участников от турнира в случае превышения лимитов

их предупреждений;"

 

Три легких нарушения к коим относится пассивный бой, и техническое поражение тебе обеспечивается.

Нет. Это ждать не стоит. Как арбитр сказал, так оно и есть.

Если участнику что то не нравится, он может в течение часа подать жалобу. А главный арбитр ее может даже не рассмотреть, это на его усмотрение. :)

 

 

 

Т.е. рассчитывать на беспристрастность арбитров не стоит.

Арбитр руководствуется не правилами а личным субъективным мнением.

Печально.


Edited by BELKA_
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...