Jump to content

Сервер "Грачи на пашне" пользователя Атом


wasted

Recommended Posts

Обновил Скины, которые использую на сервере, добавлены МиГ-29, МиГ-21.

У кого установлены, просто выключить старые через JSGME, удалить старую папку (законтрить) и вставить новую и включить.

 

Здесь:

https://yadi.sk/d/xDJi2ff2vTdxm

или тут:

https://yadi.sk/d/R2SWNbeP3JwUA2

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня!

Хочу выразить свое "спасибо" Атому за сервер.

В совокупности субъективных ощущений - "Грачи на пашне", самый "приятный" сервер из тех, на которых доводится полетать.


Edited by Vadim_PV
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Сервер на БЕТА версии 1.5.6.1648.

Добро пожаловать, "Грачи"...

Какая текущая версию ворлда на сервере :book:

(моя - 1.5.6. сервак не видит)?

Спасибо.

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Какая текущая версию ворлда на сервере :book:

(моя - 1.5.6. сервак не видит)?

Спасибо.

 

Так на улице уже давно 1.5.7, и в большинстве случаев, клиенты на старых версиях не видят новых серверов из-за несовместимости сетевого кода...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Так на улице уже давно 1.5.7, и в большинстве случаев, клиенты на старых версиях не видят новых серверов из-за несовместимости сетевого кода...

Так я не против. Ставлю 1.5.7. :thumbup:

Каковы временнЫе перспективы перехода на версию 2. ... ? :music_whistling:


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Какая текущая версию ворлда на сервере :book:

(моя - 1.5.6. сервак не видит)?

Спасибо.

Не видит потому что, сервер редко работает. (проверяй по тимспику, если он работает, то и серв включён)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Уважаемые пилоты, иногда летающие на "Грачах.."!

В связи с участившимися случаями захода на сервер "неадекватов" (в народе - дибилов), сервер запоролен.

Вход через ТС (тимспик), и только с микрофоном. При получении пароля и выходе из ТС, клиентов буду удалять.

Легче создать и обеспечить новую миссию для 4-6 постоянных посетителей, чем терпеть безобразия и невменяемость отдельных т.н. "вирпилов".

Rul_586x586_TS.jpg.139a38ba03b2049014a962227b9bb1c7.jpg

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 9 months later...

"Грачи на пашне" чуток ожил, появились новые миссии на карте Залив, Сирия.

Теперь запускается выделенный, так что жить стало полегче)). Добро пожаловать, Грачи.

 

ТS по прежнему 78.138.189.36 запоролен 1133.

SRS нет, и не будет.


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Спорить смысла не вижу. И то и то не плохо, имеет место жить.

Мы так привыкли общаться во время игры. Ресурсы вынимаемые из игры не сопоставимы с вышеперечисленными приблудами..))

Дискорд есть и используется для передачи разной инфы и объявлений, скринов и т.п.

Что касается СРС, пробовали - не зашло, большая часть серверантов предпочитает TS,

так что тут никакой ненависти к СРС - сплошная любофь к ТСу

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Спорить смысла не вижу. И то и то не плохо, имеет место жить.

Мы так привыкли общаться во время игры. Ресурсы вынимаемые из игры не сопоставимы с вышеперечисленными приблудами..))

Дискорд есть и используется для передачи разной инфы и объявлений, скринов и т.п.

Что касается СРС, пробовали - не зашло, большая часть серверантов предпочитает TS,

так что тут никакой ненависти к СРС - сплошная любофь к ТСу

Подтверждаю насчет Дискорда. Пару месяцев назад сквадом хотели переехать туда с ТС. Поюзав недельку пришли к выводу - избыточен он для нас.

 

И да, Атом, спасибо за сервак! Подсел на него :) Классные миссии :thumbup: только иногда слотов Грачей не хватает :cry:

Ждем новых сирийских миссий :pilotfly:

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Да, спасибо 345-й. Вас наблюдал.

Сервер, в основном, предлагает сценарные миссии, вытягивающиеся от той или иной цели к следующему действу... от того и слотов не много. А хорошо бы единовременный вход хотя бы того что есть.

Хотя есть и просто миссии с кучей целей. Но главное - это тема ж... Подтягивайтесь по возможности, посещайте по потребности. Не работаю 24/7, хотя и выделенка, но к 19-20.00 мск ежедневно (когда не в запое)), как правило запускаю.

И да, входите в мой ТС, по желанию, какая ни какая - все же информация хотяб для начала, потом как пойдёт... Командир не тот, кто правильно и громко командует, а тот, кто эту "войну" (миссию) зачал и родил... и ответ держать ему пред всеми...

Ещё, если под сервером стоит (Омск или 556) - это реплики, нашей банды, так же интересные, и завлекающие - парни сами поднимают свои сервера (см. п. когда...))

И да, тем, кто слово запой воспринимает буквально - мой запой - это несомненно ИЛ-2 Штурмовик..., как то так...


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Миссии зачетные, тока все же малость бы брифинга не помешало б, а то так вот зайдешь парой или двумя парами ,а на старте ясности нет :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

а на старте ясности нет :)

Ну есть же кнюпель (на верхней панельке Ф10) - поднять метки - подымайте, там всё написано, причем на каждый момент входа отделного вирпила в той или иной группе.

Задача соответствует времени, если не выполнена, и пропадает с её выполнением, чего уж проще. Вобщем, конечно, надо привыкнуть, "потэнция" у этого игрового функцинала - огромна...

Я ж говорю, лучше один раз услышать консепшн в ТС, и тогда все вопросы на данном сервере станут просто и тактично понятными.

FAB999, Вас наблюдал, работаете на хорошо...


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

да вот то то и оно что тока в полете допер что метки актуальны до полного поражения НЦ ,по этой причине не доработали цель по которой первый заход был :)

 

а так бы кратенькое описание и было б гуд а действия большими группами это да тока будучи на связи в ТS или SRS которую Вы не жалуете ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Заметьте, )) не я это предложил. Вы в СРС, Котсвен в Дискорде, наша банда в ТС, куда бедному старому Грачу податься? Так и живём )))... взаимодействие и связь должны быть обеспечены старшим военначальником-командиром (т.е. мной)...

Наш Устав (реальный)... в смысле, понял? И беда это тех, кто на взаимодействие не предьявится... аки спецназ гру... те уж сам по себе... пока не прижмёт...

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Заметьте, )) не я это предложил. Вы в СРС, Котсвен в Дискорде, наша банда в ТС, куда бедному старому Грачу податься? ...

 

толька в перед ,в бой !

;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Атом, а сервак что, без проверки целостности? (вчера обратил внимание)

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Так а зачем? Все свои, не хулиганят вроде особо, разве что подвесы модные наденут.

А так, там Кузя модный стоял, да и у бандосов в старых миссиях (теймплетах) техника стояла особенная, пока объединенные коалиции не ввели.

Там (в Сирии) беда в аэродромах, складов на на них - на велике между не проедешь, а не заряжает, не ремонтирует, но почему то не всех и не всегда))

Сегодня миссию создал с нуля, техники ноль, только 4 грача-клиента и на покрашенные аэродромы выставил склады ВВ и КП - в офлайне зарядило, запустил сервак - ноль, что там у ЕД за беда с этим.

Ведь было же нормально до пары последних обновлений, летали, ремонтировались...


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мы так привыкли общаться во время игры. Ресурсы вынимаемые из игры не сопоставимы с вышеперечисленными приблудами..))
Сорри, что не совсем в тему.

 

А если мы добавим во встроенный DCS голосовой чат следующее:

 

1. Создаваемые пользователем отдельные комнаты с возможностью пригласить (или не приглашать) игроков

2. Привязку голосового общения к радиочастотам - полная имитация радио, настроился правильно - говоришь

(1 или 2 режимы общения выбирает сервер)

3. Список абонентов и индикация говорящего, мьют любого абонента

 

(чего не хватает?)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Принято.

Там (в Сирии) беда в аэродромах, складов на на них - на велике между не проедешь, а не заряжает, не ремонтирует, но почему то не всех и не всегда))

Сегодня миссии создал с нуля, техники ноль, только 4 грача-клиента - в офлайне зарядило, запустил сервак - ноль, что там у ЕД за беда с этим.

Ведь было же нормально до пары последних обновлений, летали, ремонтировались...

 

Не далее, чем вчера столкнулся с этим. Меня ремонтирует-заряжает, моего коллегу, стоящего в 100 м - нет. Я на рулежке, он на стоянке.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...