Jump to content

Сррррррочно! Муки выбора джоя. Помогите.


Recommended Posts

Качалка обычно назначается РВ.

 

Так ты делай добавить модификатор в левом нижнем углу...щаз картинки сделаю :) А переключатели это те же модификаторы, но которые при единовременном нажатии будут задействованы постоянно, а если нажмешь еще раз то выключаются?

 

 

e04706f82e5at.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Качалка обычно назначается РВ.

 

Так ты делай добавить модификатор в левом нижнем углу...щаз картинки сделаю :) А переключатели это те же модификаторы, но которые при единовременном нажатии будут задействованы постоянно, а если нажмешь еще раз то выключаются?

 

 

e04706f82e5at.jpg

 

Оооо, да прибудет с вами сила … Объяснения и картинка - Мега информативны :thumbup:. Ну, точно, слона я не заметил :doh:. Панель модификаторов туды ее через коромысло. Про нее сафсем-сафсем забыл. Спасибо всем, - растолковали. Вот, только доберусь до ЧА и все исследую бесповоротно :book:.

"Переключатели" ээээ ... пока не думал об них. Поделитесь целесообразностью и использованием :).

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А переключатели это те же модификаторы, но которые при единовременном нажатии будут задействованы постоянно, а если нажмешь еще раз то выключаются?
Именно.

 

Кстати, насчет ABS я того... поспешил малость :) Это к А-10 относилось, в вертолете такой системы нет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

... По поводу твой оси - как я понимаю, это то, что именуется обычно "качалка". Вряд ли тут что-то можно сделать - она со средним положением. Я бы попросту замапил ось на кнопку и всё, ...

 

Как "замапить"? Проковырялся в настройках оси качалки, - не выходит каменный цветок :mad: ! Какая должена быть в этом случае кривая или что там еще :doh:? Ну, жалко - пропадает нужная кнопка. Чего делать?

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...