Jump to content

Recommended Posts

да я давно уже мучаюсь с дцс и аэродром делал как модель ставил, даже рельеф 25*25 км с наложением спутника и ставил как объект только крафт его не видит как землю сквозь него пролетает до основной земли

Есть хитрый момент связанный с "Collision_shell" и прочими записями в свойствах объекта в максе. В 2.0 все по другому и новый формат. Ковырялся сначала в Неваде, потом посмотрел уроки на вики и там новый сдк. Так что рельеф может на 1.5 и прокатит (по старым мануалам и плагинами), а вот в 2.0 врятли. Самое главное забыл: СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Link to comment
Share on other sites

С прошедшими! А какие плагины на террайн были в общем доступе? Я только едм видел который для world. Отличие 1.5.2 от 2.0 мне кажется по доступным плагинами нет, а уж по сдк террайна может и есть, только кто их видел то этот сдк.

Link to comment
Share on other sites

С прошедшими! А какие плагины на террайн были в общем доступе? Я только едм видел который для world. Отличие 1.5.2 от 2.0 мне кажется по доступным плагинами нет, а уж по сдк террайна может и есть, только кто их видел то этот сдк.

На вики есть, но они 32бита. На ЕД странице есть раздел "Все о создании земли для серии DCS"


Edited by Leva
Link to comment
Share on other sites

Там все статьи древние ещё времён 2009. После этих статей перешли на формат едм. Так что там только принцип создания можно посмотреть и то щас все изменилось

Link to comment
Share on other sites

Ну тут как бы есть подозрение насчёт уроков. Они выкладывают то что только хотят сами чтоб делали. Выложили дома, щас домов наделают пользователи они их впихнут в очередную версию. Люди делают-они используют, свои ресурсы не тратят. Но тут тоже момент, они за сам мир денег не берут

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...