Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
:thumbup::lol::megalol:

Россия закупит в Китае партию лицензионных копий советского Ан-2 https://topwar.ru/163906-rossija-zakupit-v-kitae-partiju-licenzionnyh-kopij-sovetskogo-an-2.html

 

Если что,сайт патриотический.

 

Это первый тестовый шажок в большом потоке китайского авиапрома.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team

Ролик против ЕР за которого автора привлекли за "неуважениеквласти"

 

Кто бы привлек ЕР за неуважение к народу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Продолжение про Северную Корею.

 

О них бедных и богатых , о том как едят собак.(вкусный хе), и про границу на замке.

 


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

У нас же есть красивые картинки и даже летающий прототип модернизированного Ан-2.

Телеголовые, вы всё ещё считаете врагами не согласных с ОПГ Сказочного?

Списать долги Африке чтобы ещё дать в невозвратный долг и провести саммит за 4 лярда для понтов это можно, а дать дешёвый и длинный кредит на производство и удешевление Ан-2 нельзя, купим в Китае.

Ну вы и дебилы...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Судя по происходящему "бомбанули " не только по Воронежу .

 

https://echo.msk.ru/blog/partofair/2525099-echo/?utm_source=grf-eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io

 

Они очень хорощо знают закон, что с терпилами можно делать все что угодно. особенно если уверены, что терпилы под хороших теленаркозом: Россиюшка великая, все нам завидуют и кругом враги, от которых все наши страдания, но нужно быть готовым претерпеть.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Новости, прекратите! Мне уже с утра довольно...

 

https://161.ru/text/transport/66283069/?fbclid=IwAR3jGvKhgZEWesRPwY6PYyMs7jjMqiaagurgwfW9-73TR0RAIlJwNuKgF9I

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ректор Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, председатель Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России Петр Глыбочко предложил готовить школьных, сельских и участковых врачей из амбициозных медсестер

https://medvestnik.ru/content/news/Petr-Glybochko-predlojil-razreshit-medsestram-rabotat-shkolnymi-i-selskimi-vrachami.html

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

О пенсиях..."Можно сказать, что главная цель всей этой операции — убеждение граждан, что государство пенсию им вообще вряд ли заплатит. И это работает. Молодежь и люди среднего возраста начинают привыкать к мысли, что они сами будут как-то выкручиваться. Ну а пожилые поругаются, потом получат небольшие уступки, и буча уляжется. А когда они все перемрут, и говорить будет не о чем."

https://svpressa.ru/economy/article/246835/

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Молодежь и люди среднего возраста начинают привыкать к мысли, что они сами будут как-то выкручиваться.

 

А какие ещё есть варианты? Скакать по площадям и получать дубиналом ради 10%-ной вероятности получать 3 копейки в месяц не через 30 лет, а через 25?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чтобы дроны Навального не смотрели через заборы замков

 

73342328_510827083101867_9093989733360467968_o.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQkM5MHzm00TBeARWJHvkh4OpWlHBqAPqI5tIuJUAkBh15z40WXoaw7RyXgdjR00P_O4xLcyjy2MjYf3gXSwJQqu&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=75ea7fd26b9b2ff1edd0ddc48f381648&oe=5E2469E4

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А какие ещё есть варианты? Скакать по площадям и получать дубиналом ради 10%-ной вероятности получать 3 копейки в месяц не через 30 лет, а через 25?

 

Да я давно не рассчитываю,вот только осадочек в виде налога остается.И чет не слышал-а у вас провели реформу или нет?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Давно рассылки свои не читал,там прям кладезь. "Программа Малышевой получила десятки миллионов государственных вливаний" https://lenta.ru/news/2019/10/09/zdorovo/

Учит пукать вагиной за налоги.Ток чего у нее давление -то подскочило?

ЗЫ А я думал,все это гумно на телеке бабки приносит,а оно вон как.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да я давно не рассчитываю,вот только осадочек в виде налога остается.И чет не слышал-а у вас провели реформу или нет?

 

Как обычно, ещё до вас. Емнип на года 2 раньше. Так что можете по-классике сказать "спасибо за бета-тест" :)

 

Вангую, что ещё через пару лет у вас и отсрочку от армии в связи со вторым высшим/магистратурой отменят. Скриньте :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

А какие ещё есть варианты? Скакать по площадям и получать дубиналом ради 10%-ной вероятности получать 3 копейки в месяц не через 30 лет, а через 25?

 

Овощи - че с них взять? Прям как у Д. Родари...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А какие ещё есть варианты? Скакать по площадям и получать дубиналом ради 10%-ной вероятности получать 3 копейки в месяц не через 30 лет, а через 25?

 

В Гонконге отменили законопроект. В Чили - повышение тарифа. Что там у нас - Ливан?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Овощи - че с них взять? Прям как у Д. Родари...

 

Ну да. Ты вот например ясное дело самоотверженно готов присесть или получить пулю на протестах. На самом деле думаю, что даже дубиналом по почкам и на 15 суток стрёмно.

 

В Гонконге отменили законопроект. В Чили - повышение тарифа. Что там у нас - Ливан?

В Гонконге - 2.5 тыс сидят

В Чили - 18 погибло, 200 ранено, около 5 тыс. сидят

Что там Ливан?

 

Мне на самом деле понравилось как в Армении произошло. Видимо армяне - мудрый народ.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Ты вот например ясное дело самоотверженно готов присесть или получить пулю на протестах. На самом деле думаю, что даже дубиналом по почкам и на 15 суток стрёмно.

 

Я ходил. В 2012. Белые ленточки помнишь? Когда овощи и прочие клинические идиоты говорили про "агентов госдепа"? После этого я хер забил на народонаселение этой страны, да и саму страну...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Я ходил. В 2012. Белые ленточки помнишь? Когда овощи и прочие клинические идиоты говорили про "агентов госдепа"? После этого я хер забил на народонаселение этой страны, да и саму страну...

 

Ну вот и я о том же.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну да. Ты вот например ясное дело самоотверженно готов присесть или получить пулю на протестах. На самом деле думаю, что даже дубиналом по почкам и на 15 суток стрёмно.

 

 

В Гонконге - 2.5 тыс сидят

В Чили - 18 погибло, 200 ранено, около 5 тыс. сидят

Что там Ливан?

 

Мне на самом деле понравилось как в Армении произошло. Видимо армяне - мудрый народ.

 

Армяне да - мудрый народ. И страна маленькая. Под маской особо не спрячешься.

Давайте возьмем такую маленькую страну как Израиль. Когда она образовалась, как мы помним, добрые соседи решили скинуть ее в море. Евреи со всего мира, многие - уже отвоевавшие в WWII, приезжали в Израиль, чтобы защитить страну. В этой и последующих войнах погибло не 18 человек. Но Израиль до сих пор на своем месте. Просто людям немного надоели гетто и печи.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Как обычно, ещё до вас. Емнип на года 2 раньше. Так что можете по-классике сказать "спасибо за бета-тест" :)

 

Вангую, что ещё через пару лет у вас и отсрочку от армии в связи со вторым высшим/магистратурой отменят. Скриньте :)

 

Блиииин! Вот я слышу про картошку,про то,что батька там молочную ферму проверил и всех говном обмазал,а вот про реформу-не слышал.Я не то,чтоб слежу за политикой,но! Про отсрочку...Тут,понимаешь,такое дело...у нас ее то отменяют,то возвращают...На сегодняшний момент..ну лично и я бы мог в ментовку надзирателем в халате пойти,но в военнике не торт )) А молодым...такое впечатление,что как в фантастике-если не служил, гражданских прав не будет.Я серьезно. Обращался родственник, родители хотели отмазать,я попросил подумать.Скоро дембель (ттт).


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А что, Уго Чавес, друг Сказочного и брат по разуму, а теперь Мадуро действительно такое сморозил?

6:40 :doh:

 

Не смотрел,но южноафриканские ацтеки дикие,там пострелять на улицах-обычное дело,ну или потихоньку ногируки отрезать, перед головой.Чечены отдыхают.

А еще на ацтекство хитро наложилось христианство...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...