Jump to content

Навигационная система NS 430


PUHXa

Recommended Posts

Бот ... так не в этой хреновине дело... дело в том что некоторые сделали скриптовые радары которые тоже в реале есть но как только ты начинаешь юзать все это то ты читер... а АТС с Аваксом так же никто не ставит... ибо не от ЕД. а оно мать его тоже в реале есть.. о чем ты говоришь то?.... хорошь уже, запарило все если чесно.

Если не от ЕД то все плохо... когда у вас в мозгах то уже прибудет ? не только ЕД может делать.. есть хорошие вещи и некоторые бесплатно только юзайте....

 

Ну вобще-то радары вносят (и оказывают влияние) в гемплей куда больший вклад чем жпрс приемник без которого вполне можно летать ничуть не хуже.

 

Более того никто не знает что за скриптовые радары накрутили и насколько они соответствую реальным возможностям. Ну и плюс они не у всех имеются в доступе.

 

А проверку файлов никто не отменял. Моды они и в Африке моды. Создавайте свой сервер, договаривайтесь и летайте хоть с голыми бабами в кабине. Никто слова не скажет.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну вобще-то радары вносят (и оказывают влияние) в гемплей куда больший вклад чем жпрс приемник без которого вполне можно летать ничуть не хуже.

 

Более того никто не знает что за скриптовые радары накрутили и насколько они соответствую реальным возможностям. Ну и плюс они не у всех имеются в доступе.

 

А проверку файлов никто не отменял. Моды они и в Африке моды. Создавайте свой сервер, договаривайтесь и летайте хоть с голыми бабами в кабине. Никто слова не скажет.

 

Госпади я не об этом...... проехали.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну тут я думаю надо идти деньги зарабатывать, а не ж... за компом протирать.

 

Как то определитесь уже.... А то логически Ваши посты можно увязать только Вашей обидчивостью. То Ваши посты о "второстепенных ролях" навигатора, то пытаетесь определить что МНЕ лично надо, то вот куда то там посылаете. Хотя, предыдущий пост мною слишком утрирован и лично ко мне отношения не имеет, но всё же... за мною косяк, неудачно сформулировал. Далее не Вам конкретно...

 

Проборчик нужный, но так как уверен на 99,9%, что в реалиях ДКС его моделирование с физикой всех процессов (прохождение сигнала через ионосферу, созвездие спутников, прогнозирование точности, да тот же день "Золушки" и прочее прочее прочее) ничего общего не имеет, пока что сомневаюсь в целесообразности, для себя, его приобретения. Хотя, чаша весов в пользу его покупке постепенно перевешивает, остается посмотреть на его дальнейшую интеграцию и пригодность для онлайна...

 

З.Ы. Потыкать так то его интересно, но моя причастность к профессии будет требовать большего чем навигация... так что ещё присмотрюсь.


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Как то определитесь уже.... А то логически Ваши посты можно увязать только Вашей обидчивостью. То Ваши посты о "второстепенных ролях" навигатора, то пытаетесь определить что МНЕ лично надо, то вот куда то там посылаете. Хотя, предыдущий пост мною слишком утрирован и лично ко мне отношения не имеет, но всё же... за мною косяк, неудачно сформулировал. Далее не Вам конкретно...

 

Проборчик нужный, но так как уверен на 99,9%, что в реалиях ДКС его моделирование с физикой всех процессов (прохождение сигнала через ионосферу, созвездие спутников, прогнозирование точности, да тот же день "Золушки" и прочее прочее прочее) ничего общего не имеет, пока что сомневаюсь в целесообразности, для себя, его приобретения. Хотя, чаша весов в пользу его покупке постепенно перевешивает, остается посмотреть на его дальнейшую интеграцию и пригодность для онлайна...

 

Покормил кота ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А нельзя у ED заказать Navitel? Ну или яндекс карты на худой конец))

Можно, если обоснуете коммерческую целесообразность.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Можно, если обоснуете коммерческую целесообразность.

 

Хм.. Можно и обосновать. Если совсем коротко, то я б купил. Если более развернуто, то хотелось бы приборчик с простой навигацией. С картой местности с обозначением населенных пунктов, дорог и прочей инфраструктуры. Данные о пробках не нужны:) Есть категория игроков, которым нравятся самолеты уровня ГС, так же и навигационные приборы попроще.

Честно говоря, вопрос был шуткой, но раз уж ответ прямой, то и ответ серьезный.

Даже добавлю, что хардкорщикам и так хватает штатного навигационного оборудования (даже в этой теме много подтверждений этому), а тем, кто играет, а не живет в DCS, подойдет больше приборчик не такой навороченный как NS 430.


Edited by FOX11a
Link to comment
Share on other sites

Так для общего развития про Золушку и её отношение к GPS...

 

Опция Cinderella автоматически делает Ваш приемник двухчастотным GPS/ГЛОНАСС приемником с полуночи каждого второго вторника месяца сроком на 24 часа.

 

С опцией Cinderella Вы получаете следующие преимущества:

Имея приемник с минимальным набором опций, таких как GPS L1 Вы можете протестировать и другие опции приемника как L1+L2 и GPS+ГЛОНАСС;

Сравнив результаты и скорость полевых работ, Вы можете, в случае рентабельности, приобрести данные опции для Вашего приемника.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хм.. Можно и обосновать. Если совсем коротко, то я б купил.

Вот тут есть сомнения, что покупка лично вами этого прибора окупит стоимость разработки. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Chizh

 

А есть ли в далёких планах или перспективах, разнообразить парк опциональных авиационных приборов ?

 

Например на том же Л-39 иногда ставят другие указатели скорости и высоты, другие авиагоризонты, указатели курса. На Ми-8 тоже самое.

 

Часть народа конечно взвоет ибо это те же скины что и в КС получаются, но по моему разнообразило бы не много. )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Шо, и здесь pay to win? ))

Даладно, большинство серверов с включенным самолётиком на карте :D

Да и вообще складывается ощущение что игроков больше раздражает цена приборчика чем его наличие )

 

Не скажи... Половина онлайна будет орать - какого Х отключили GPS на сервере, я за него деньги платил!... Вторая - включите метки! Это тот же GPS, но для бюджетником. А то вот сижу, смотрю на кота и думаю - покормить его или самому его съесть с голодухи....

Ну тут тоже можно найти компромисс, вот смотри цитату ниже, можно пару бортов сделать с навигаторами. Ну и этот гаджет сам по себе не прост, он требует освоения, по крайней мере это сложней чем карта по F10.

Ну и лично мне будет фиолетово что у кого-то есть GPS а у меня нет. Наличие GPS у игрока ИМХО нельзя считать неспортивным поведением.

Автор миссии будет решать кому дать навигатор, а кому нет.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я одного не понимаю, почему такая ... реакция? Реалистичность не пострадала, навязывать его не навязывают, мантры про не умение вирпилов в навигацию повторенные много раз - частное мнение, АБРИС с EGI это значит нормально, а опциональный девайс - крушение всего и вся?

  • Like 1

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Даладно, большинство серверов с включенным самолётиком на карте :D
Вот пусть и остаются с самолётиками. А то отключение оных на серваке с одновременным разрешением платного приборчика как-бы выглядит именно так... ))

Да и вообще складывается ощущение что игроков больше раздражает цена приборчика чем его наличие )
Меня скорее крайняя его неприоритетность в контексте DCS. Столько всего нужного* ещё нет, а он (гораздо менее нужный) уже есть. ))

Но это исключительно субъективно, да и куплю я его всё равно. Если Цессна (или аналог) будет. ))

 

* Это не про радио. Радио мне значительно НЕнужнее нежели сабж.


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Я одного не понимаю, почему такая ... реакция? Реалистичность не пострадала, навязывать его не навязывают, мантры про не умение вирпилов в навигацию повторенные много раз - частное мнение, АБРИС с EGI это значит нормально, а опциональный девайс - крушение всего и вся?

 

Если я правильно понял, то данный девайс появится на всех ЛА, включая поршни... Нормандию... Сейбр... МиГ-21... И я согласен с такой позицией, надо его ставить на все ЛА. То что, прибор сложен в понимании и освоении - спору нет, и про оффлайн речь не идет... А практика показывает, что поиск компромиссных решений вообще не про ДКС-сообщество. Например, то народ желает деление РФ/НАТО, то потом обвиняет в дисбалансе - бук против хавка, роланд против тора, Ка-50 против всех трех Газелей и т.д. Вот и тут, в теме, первые попытки были - дать только синим, порезать для красных... Первые цветочки...


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

 

* Это не про радио. Радио мне значительно ненужнее нежели сабж.

 

Радио я тоже хочу )

Дык ведь нашёлся разработчик на эту штуку, может быть кто и за радио возьмётся.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я одного не понимаю, почему такая ... реакция? Реалистичность не пострадала, навязывать его не навязывают, мантры про не умение вирпилов в навигацию повторенные много раз - частное мнение, АБРИС с EGI это значит нормально, а опциональный девайс - крушение всего и вся?

 

Нет.... просто вот если поставить на сервер вот это

 

 

 

то уже совершенно другая реакция на все будет.... а это то же в реале есть

 

зы реалестичность... надоже так применять это слово в простой игре.... я худею.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Нет.... просто вот если поставить на сервер вот это

 

 

 

то уже совершенно другая реакция на все будет.... а это то же в реале есть

 

зы реалестичность... надоже так применять это слово в простой игре.... я худею.

Конечно это тоже нужная вещ, но почему она должна быть вместо ЖПСа и почему она должна быть за деньги? Лично я ИМХО, что радио должно быть у всех, как глобальное свойство мира, нет? А вот портативный ЖПС это чисто по желанию, так как и в реале покупается и устанавливается отдельно. Нашли проблему на ровном месте...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Конечно это тоже нужная вещ, но почему она должна быть вместо ЖПСа и почему она должна быть за деньги? Лично я ИМХО, что радио должно быть у всех, как глобальное свойство мира, нет? А вот портативный ЖПС это чисто по желанию, так как и в реале покупается и устанавливается отдельно. Нашли проблему на ровном месте...

 

Так никто не спорит.... хочется борща.... а кастрюли еще не спроектированы.. так понятнее?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я одного не понимаю, почему такая ... реакция? Реалистичность не пострадала, навязывать его не навязывают, мантры про не умение вирпилов в навигацию повторенные много раз - частное мнение, АБРИС с EGI это значит нормально, а опциональный девайс - крушение всего и вся?

Покупать не хотят/могут, вот и бурлит гнев "народный". Кавычки потому, что это лишь пара-тройка особо активных форумчан волну пытаются поднять.

 

Обычная обстановка на нашей части форума после выхода новостей/обновления/модуля:

(баян 18+)

 

внуки, шифер, дед

ищите в ютубе :)

 

 


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да и вообще складывается ощущение что игроков больше раздражает цена приборчика чем его наличие )

Это кому как, для элки я бы его взял прямо сразу, а на Ми-8 как-то пока не летаю хотя в наличии есть, не дорос до него ещё видать ))

Итого: нужна информация от официальных лиц о судьбе модуля, а-то уже 13 страниц как ничего не ясно.

Link to comment
Share on other sites

А при чем здесь тогда обсуждаемый сабж?

 

Просто не понятно почему именно первый джипиэс а не радио... Радио нужно не меньшей аудитории.

Где голосовалка на предмет что нужнее ?.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просто не понятно почему именно первый джипиэс а не радио... Радио нужно не меньшей аудитории.

Где голосовалка на предмет что нужнее ?.

:lol:

Тот случай когда 1% будет решать, что нужно 99%.

В ЕД сами разберутся, что и кому. В крайнем случае и опрос сами проведут.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Просто не понятно почему именно первый джипиэс а не радио... Радио нужно не меньшей аудитории.

Где голосовалка на предмет что нужнее ?.

А почему нет? У вас есть точные цифры для подтверждения идеи о том, что радио нужно не меньшей аудитории? Или это предположительные данные?

А насчет опроса вы меня совсем позабавили.Вы точно тут давно? Это когда Иглы ориентировались на опросы? Где опрос делать ли А-10 или Ф-16? Где опрос нужен ли нам Ф-5 или лучше забабахать Ф-105? Где опрос делать ли Л-39 или Як-130? :megalol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Радио нужно не меньшей аудитории.

https://www.teamspeak.com/en/ - на здоровье. Бесплатно, то есть даром. Хватит толочь воду в ступе, придёт время - сделаем. А пока для всех желающих есть отличные сторонние программы и практически все серверы их используют уже много лет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...