Jump to content

Recommended Posts

Спасибо конечно, но это всё я уже видел.

У меня есть более детальные фотографии, чем в интернете...

М2 - нет физической возможности сделать, т.к. внешняя модель 24М и соответственно кабина по дефолту... .

Да и собсно - это не будет полноценной кабиной, только передняя панель с будильниками и зомбоящиком )))


Edited by slebedeff
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо конечно, но это всё я уже видел.

У меня есть более детальные фотографии, чем в интернете...

М2 - нет физической возможности сделать, т.к. внешняя модель 24М и соответственно кабина по дефолту... .

Да и собсно - это не будет полноценной кабиной, только передняя панель с будильниками и зомбоящиком )))

 

Все равно хорошо получается.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо конечно, но это всё я уже видел.

У меня есть более детальные фотографии, чем в интернете...

М2 - нет физической возможности сделать, т.к. внешняя модель 24М и соответственно кабина по дефолту... .

Да и собсно - это не будет полноценной кабиной, только передняя панель с будильниками и зомбоящиком )))

 

Да суть даже не в том что конкретно М2, а интересней выглядел бы с ИЛС вместо прицела, а главное это актуально было бы совместно с телевизором. Ну это конечно Ваше право и решать как будет, но все же очень рад что будет кабина для 24-ки!! Успехов!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
подводная лодка в степях каракума ))

 

Нам бы ещё экраноплан на Чёрное море:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Нам бы ещё экраноплан на Чёрное море:music_whistling:

 

Лунь, Орлёнок или же Каспийский Монстр. Эх мечты )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ну вот, теперь с дверями ))

 

Красные сидушки прикольные :D Стильные такие

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

штормит что то

 

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Askerov24

Миг-31, но от реальности ооочень далеко.

 

) Ну само собой, эх, был бы полноценный модуль :cry:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

.

 

добрые люди помогли вооружиться

 

Когда выйдет этот красавец на просторы DCS?). Уж очень хочется на нём полетать.:thumbup:

МиГ с нами, Су под нами

Link to comment
Share on other sites

Когда выйдет этот красавец на просторы DCS?). Уж очень хочется на нём полетать.:thumbup:

 

кабины нет, дефолтные не видят, что есть в бомболюке , да и сам бомболюк от клавиш открывается или нет, не нашел.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...