Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Сервак превращается в догфайт.Дайте дальние цели(разведку),ато 15-20 минутный вылет както по "Alex"-овски)!Но вчера было весело даже мне))))ХОЧУ ЛЕТАТЬ с ПБ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Сделаю дальние цели :)

Будет третья миссия, где будут разные задачи в одной миссии, и для полётов в одиночку, и для групп. Ну и буду переносить действие на высоту.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Полетал немного в этой миссии ты вроде меня и сбил. Хочу отметить что доры заведомо в проигрышном положении. Муси видят бомберов из далека соответственно и дора рядом. Создатели летайте иногда на доре ато миссии однобокие получаются. Я так думаю...)))

Link to comment
Share on other sites

Полетал немного в этой миссии ты вроде меня и сбил. Хочу отметить что доры заведомо в проигрышном положении. Муси видят бомберов из далека соответственно и дора рядом. Создатели летайте иногда на доре ато миссии однобокие получаются. Я так думаю...)))

 

Я на Доре летаю в последнее время чаще чем на Мусе. А так, это отдельный эпизод. Точно такая ситуация могла быть и в обратную сторону.

 

В любом случае миссию ещё надо будет поднастроить в плане частоты появления групп бомберов, сообщений об их местоположении, высоты следования тоже.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Позволю себе маленькое предложение...Ввести вертолёты. Хотя бы боты.На поршневиках интересно с ними воевать.

 

Одуреть!Мы из будушего 3?:megalol:Хватит пожарных машин на филде.Кстати а можно их убрать и самолет еще?


Edited by =KIO=
Link to comment
Share on other sites

А по делу в брифинге нужно указать где хоть наземка находится(во второстепенных целях) и маршрут своих бобров.И почему заходя за синих я вижу задачу для красных?

А так вобщем миссия бобров понравилась(правда хреново что не Б17 или еще че нибуть,и непривычно бобров атаковать необороняющихся,но это не твоя Икс вина).Я бы растянул маршруты бобров красных подальще в море.Всетаки бой над морем непредпологает экстренной посадки(некуда) и заставляет думать еще больше)))).Это в случае перехвата красных бобров синими).Нормальные БОБЕРЫ всегда идут В ОБХОД!!!)Кстати при сопровождении бобров Муси могут использовать ПТБ! И синие вслучае вылета на дальгие дистанции тоже).


Edited by =KIO=
Link to comment
Share on other sites

Миссия про бобров - это больше прототип сейчас. Там всё нужно конечно улучшаться. В планах на ближайшее будущее:

1. Улучшить маршруты бобров

2. Написать и нарисовать хороший брифинг

3. Сделать или найти и вставить скрипт радаров для обнаружения бобров, чтобы автоматически сканили пространство в опред. радиусе и сообщали о бобрах.

4. Ну и дальние рейды с подвесными баками для любителей такого. Например появляешь в специальном слоте для дальнего рейда, тебе сообщается место встречи, летишь сопровождаешь и бомбишь какой-нить Геленджик или Тбилиси.

5...

 

Вообще очень буду рад если толковые идеи будете предлагать :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Миссия про бобров - это больше прототип сейчас. Там всё нужно конечно улучшаться. В планах на ближайшее будущее:

1. Улучшить маршруты бобров

2. Написать и нарисовать хороший брифинг

3. Сделать или найти и вставить скрипт радаров для обнаружения бобров, чтобы автоматически сканили пространство в опред. радиусе и сообщали о бобрах.

4. Ну и дальние рейды с подвесными баками для любителей такого. Например появляешь в специальном слоте для дальнего рейда, тебе сообщается место встречи, летишь сопровождаешь и бомбишь какой-нить Геленджик или Тбилиси.

5...

 

Вообще очень буду рад если толковые идеи будете предлагать :)

 

Спокойствие только спокойствие! Все идет по ПЛАНУ!) Как по мне направление верное)Только вот баг с ПТБ у Доры на крыле( его исправят?Вчера получил массу удовольствия в миссии Бобрики)

:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

В миссию Рейды бомбардировщиков добавлен простой скрипт эмулирующий радар, который информирует о приближающихся группах бомбардировщиков.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Несколько пожеланий/замечаний:

1. По моему, бобры слишком шустрые, во времена WWII у них были скорости порядка 300 км/ч, 400 у скоростных типа Ju-88. А сейчас у бобров около 500, так что их фиг догонишь. Я имею ввиду приборную скорость, не истинную.

2. По 5 штук бобров как-то странно, обычно тройками летали, т.е. 6 нужно или 9.

3. Ну и пожелание: т.к. бобры беззащитные то хорошо бы им хотя бы одного бота в прикрышку.

4. Бобры летят по струнке, можно ли сделать как в быстрой миссии "Перехват", там хоть как-то маневрируют.

 

В целом нравится, желаю удачи проекту.

Link to comment
Share on other sites

Несколько пожеланий/замечаний:

1. По моему, бобры слишком шустрые, во времена WWII у них были скорости порядка 300 км/ч, 400 у скоростных типа Ju-88. А сейчас у бобров около 500, так что их фиг догонишь. Я имею ввиду приборную скорость, не истинную.

2. По 5 штук бобров как-то странно, обычно тройками летали, т.е. 6 нужно или 9.

3. Ну и пожелание: т.к. бобры беззащитные то хорошо бы им хотя бы одного бота в прикрышку.

4. Бобры летят по струнке, можно ли сделать как в быстрой миссии "Перехват", там хоть как-то маневрируют.

 

В целом нравится, желаю удачи проекту.

Вот, вот. Сколько раз говорил. Побольше бобров надо и ботов. И на инверсию запулить.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за пожелания. Со всем согласен в общем-то. Буду дорабатывать.

Правда на 300 км/ч эти боты уже не полетят или если полетят то под диким углом атаки. Так что пока нет нормальных ботов Б-17, будут летать на 400+

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поможить люди добрые). Сегодня на сервере кто то убился меня повесило до перезагруза, не мог даже задачу снять через диспетчер. Второй раз просто тупо выкинуло, написав что мастер сервер не отвечает..... Что делать и где крутить. Спасибо.

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Поможить люди добрые). Сегодня на сервере кто то убился меня повесило до перезагруза, не мог даже задачу снять через диспетчер. Второй раз просто тупо выкинуло, написав что мастер сервер не отвечает..... Что делать и где крутить. Спасибо.

 

Второй раз всех выкинуло потому что сервак повис. Что было в первый не в курсе. Может асус фибас? :) Кстати спроси у Ебота, у него такая же.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Второй раз всех выкинуло потому что сервак повис. Что было в первый не в курсе. Может асус фибас? :) Кстати спроси у Ебота, у него такая же.

 

Понятно. Не не - не фибас, точно... у меня с ним проблем не было вообще за год использования, не считая шипения микрофона. Надо как то заземлить ящик (пк). С Женей проконсультируюсь. Гранд мерси!

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

У сервера Burning Skies появился свой канал Team Speak 3 по адресу 216.52.148.29

Огромное спасибо сообществу ATAG! и персонально ATAG_Bliss!

 

Как запасная полоса )

 

SUkhoi.RU TeamSpeak 3 Server - 77.37.168.37

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Eekz такой молодец, что даже крыло отстрелил когда я стрелял в его фоку, что бы меня ДМ очередной раз не бесила! =))))

п.с. Долбаная видимость контактов в ДКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...