Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

То есть на Пони выносить Уралы лучше, чем на Су-25? :music_whistling:

 

между прочем как раз Уралы выносить на ПОНИ будет действительно интереснее.:pilotfly:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
между прочем как раз Уралы выносить на ПОНИ будет действительно интереснее.:pilotfly:

 

Уралы, даже БТРы. л/с тоже неплохо.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А вот из пушки достреливать не так все же лихо.

Ну да, 4х2х23мм + С-8ОФП, и еще можно КМГУ навесить до кучи.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну да, 4х2х23мм + С-8ОФП, и еще можно КМГУ навесить до кучи.

Аркада получается. Из всего этого надо выбрать что-то одно.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Аркада получается. Из всего этого надо выбрать что-то одно.:)

 

имеется в виду на Су-25.

 

но тогда надо для паритета штук 4-5 Р-51. По массе.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
HVAR лучше пускать примерно с 1200 м и очень желательно - в пикировании с приличной скоростью.

Иначе они очень печально летят.

 

Фраза "Пускай по одной, потом подкорректируем!" как нельзя более кстати :)

 

При этом не забыть в пикировании поставить шарик на место, ну или заранее затриммировать на большую скорость и отпустить педали.

Добавлю, что из-за сравнительно крутой траектории полета НАР, чтобы попасть нижнюю часть неподвижной сетки прицела нужно пускать НАРы с достаточно больших углов пикирования, 30...45 градусов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добавлю, что из-за сравнительно крутой траектории полета НАР, чтобы попасть нижнюю часть неподвижной сетки прицела нужно пускать НАРы с достаточно больших углов пикирования, 30...45 градусов.

 

Капот - наше все! :) Если не так лететь или стрелять с большей дистанции.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ты в Иле никогда не дуэлился? На одинаковых самолетах. Сначала вертикаль, потом кто кого в вираже с триммерами перестоит. :megalol:
"Потом" совершенно не обязательно. Можно так до самого конца на вертикали крутиться, если силы равны.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

имеется в виду на Су-25.

Су-25 в жизни не умеет много разного вооружения одновременно.

 

PS

Капот - наше все! Если не так лететь или стрелять с большей дистанции.

Ветер - наше все. Динамическая погода доставляет кучу лулзов пони-штурмовику.:)

PPS

"Потом" совершенно не обязательно. Можно так до самого конца на вертикали крутиться, если силы равны.

Главное, чтобы на вертикали двух коняшек не прибежал бекон. После его появления обе коняшки с очень большой вероятностью лопнут.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Су-25 в жизни не умеет много разного вооружения одновременно.

Ну так и не надо всё одновременно за один заход сбрасывать:)

То есть на Пони выносить Уралы лучше, чем на Су-25?

Думаю на Су-25 если грамотно боеприпасы расходовать наверное штук 50 и более грузовиков можно вынести.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ну так и не надо всё одновременно за один заход сбрасывать

Да хоть десять заходов. Все равно не умеет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Су-25 в жизни не умеет много разного вооружения одновременно.

Может пилот не умеет?! Самолету-то поровну... Чем Пони или Ил-2 лучше Су-25? Тем, что на нем нет никаких прицельных систем по земле, даже ЛД? Все кидается по сапогу, на глазок. Однако, практика творит чудеса, люди с военной подготовкой это много раз демонстрировали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Да хоть десять заходов. Все равно не умеет.

Бомбы и НАРы в одном вылете могут применяться. Насчёт СППУ и НАРов не уверен. Хотя я не думаю, что СУО это как-то ограничивает.

Link to comment
Share on other sites

Может пилот не умеет?! Самолету-то поровну... Чем Пони или Ил-2 лучше Су-25? Тем, что на нем нет никаких прицельных систем по земле, даже ЛД? Все кидается по сапогу, на глазок. Однако, практика творит чудеса, люди с военной подготовкой это много раз демонстрировали.

 

самолёт. К примеру Миг29 может таскать только 2 вида вооружения(больше СУВ не переварит).А на Су25 нельзя применять бомбы разных типов(ФАБ-100 и ФАБ-500) одновременно.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

А на Су25 нельзя применять бомбы разных типов(ФАБ-100 и ФАБ-500) одновременно.

 

Можно, просто в СУВ будет забита только одна из, а так хоть четыре разных бросай.

Link to comment
Share on other sites

Ув.разработчики.Ну почему опять американский самолет делаете?Если уж делать летающие легенды,дак делать Ла-5, или Ла-7.

 

P.S.Конечно мне нравится задумка поршневого самолета в DCS, но опять таки американский...

Link to comment
Share on other sites

Ув.разработчики.Ну почему опять американский самолет делаете?Если уж делать летающие легенды,дак делать Ла-5, или Ла-7.

 

P.S.Конечно мне нравится задумка поршневого самолета в DCS, но опять таки американский...

 

Товарищи Баварцы! Ну что же вы опять БМВ да БМВ? Ведь же ж "Жигули" есть или "Москвич"!

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

А если в ручном режиме?:)

А зачем? Не, бомбить по сапогу - это полезное умение. Но если что-то сделано для удобства летчика, то почему бы этим не пользоваться?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

P.S.Конечно мне нравится задумка поршневого самолета в DCS, но опять таки американский...

 

Да хоть марсианский, главное что бы как настоящий!

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Ув.разработчики.Ну почему опять американский самолет делаете?Если уж делать летающие легенды,дак делать Ла-5, или Ла-7.

 

P.S.Конечно мне нравится задумка поршневого самолета в DCS, но опять таки американский...

 

по нашим самолетам нет достаточного набора информации для моделирования

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...