Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

  • ED Team

 

Да понятно, что без ястребов скучно...

 

На мустане кстати, прицел хитрый... Надо колечко под размах крыльев подгонять, вроде.

 

Да. Сначала ставишь размах крыльев ожидаемой дичи, потом рукояткой на РУДе накладываешь на нее

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да. Сначала ставишь размах крыльев ожидаемой дичи, потом рукояткой на РУДе накладываешь на нее

 

Ты уже летаешь на нём:)?......сленг - "ДИЧЬ", как историей повеяло ха :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да. Сначала ставишь размах крыльев ожидаемой дичи, потом рукояткой на РУДе накладываешь на нее

Звучит заманчиво. Прям руки зачесались это опробовать.:)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Vatel, чисто из интереса хочу спросить: у тебя в подписе написано "=RAF= проводит набор курсантов на все доступные ЛА, выпущенные компанией Eagle Dynamics." На P-51D "Mustang" тоже будете проводить набор? :)

Link to comment
Share on other sites

На мустане кстати, прицел хитрый... Надо колечко под размах крыльев подгонять, вроде.

Причём это как раз на "D" и появилось. Прицел Л-14, на скринах он.

Ещё на мустанги ставили РЛС предупреждения об атаке сзади. На скринах они тоже есть :)


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Звучит заманчиво. Прям руки зачесались это опробовать.:)

 

Будет время, буду рассказывать про Automatic Boost Control, автоматический карбюратор и прочие вещи. Про автоматический регулятор створок радиаторов, термостаты в системе охлаждения. Про тягу, развиваемую прямоточным реактивным двигателем, который установлен под брюхом, и прочее и прочее...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Классная вещь, скорей бы полетать уже!

Моделька отлично сделана.Думаю можно будет по состязаться мустанг vs мустанг в онлайне.

 

Не понимаю недовольных, не нравится самолёт- не покупайте, зачем настроение всем портить...

 

А пропеллер таким и останется или его ещё переделывать будут по типу "ка-50"?

Link to comment
Share on other sites

не нравится самолёт- не покупайте

Вот я если честно нифига не понимаю вот такого ответа, разве ЕД делают свою продукцию для того чтоб её не покупали?

Link to comment
Share on other sites

Вот я если честно нифига не понимаю вот такого ответа, разве ЕД делают свою продукцию для того чтоб её не покупали?

 

ну кроме тебя и тех, кто недоволен, существуют и те, которые прутся от любой авиации и купят самолет хотя бы ради того чтобы узнать как управлять таким самолетом. к тому же возможно в будущем ед захотят смоделировать Б-17 и ещё что нибудь со времен второй мировой, по моему это будет здорово! тем более,я считаю что все равно большинство из недовольных в конечном итоге купят мустанг, а ворчать и показывать недовольство приходят только от безделья.

Link to comment
Share on other sites

Думаю можно будет по состязаться мустанг vs мустанг в онлайне.

Да A-10 vs P-51 тоже не скучно получается.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

armageddon

Всё дело в том что Вам нравится поршневик,и эта ситуация не смущает,да и выбор у Вас есть,симов БВБ достаточно хороших,в отличии от DCS,а вот многие в ЛО (из-за современных ЛА)пришли ещё в юношеском возрасте,и у них уже голова седеет (у меня к стати тоже) а сдвигов то нет,и не предвидится,а с разработкой серии поршневиков и подавно...и по этому я бы советовал любителям поршневиков,просто не подливать масла в огонь,делают поршневики,вот и радуйтесь себе тихонько,и не высказывайтесь мол "всё нормально,это вы не понимаете ничего".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да A-10 vs P-51 тоже не скучно получается.:)

 

:gun_smilie:Не травите душу

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

armageddon

Всё дело в том что Вам нравится поршневик,и эта ситуация не смущает,да и выбор у Вас есть,симов БВБ достаточно хороших,в отличии от DCS,а вот многие в ЛО (из-за современных ЛА)пришли ещё в юношеском возрасте,и у них уже голова седеет (у меня к стати тоже) а сдвигов то нет,и не предвидится,а с разработкой серии поршневиков и подавно...и по этому я бы советовал любителям поршневиков,просто не подливать масла в огонь,делают поршневики,вот и радуйтесь себе тихонько,и не высказывайтесь мол "всё нормально,это вы не понимаете ничего".

 

 

не надо так однозначно. Я пришел исключительно из-за симуляции и степени моделирования. Вы тут боитесь что не доживете до сверхзвука, а я раньше даже не мечтал что буду иметь возможность щупать полноценный симулятор, такой как DCS.

 

И мне по барабану что это будет за ЛА.

 

Бален!!! это ведь уже почти еще один шаг и я решусь наконец и в реальный сяду сто пудов :doh: И при этом буду уже подготовлен довольно не плохо.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, ED, а как ваш главный начальник - отзывается о новом творении?

 

Я имею ввиду как человек с 100 часами налета?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

armageddon

Всё дело в том что Вам нравится поршневик,и эта ситуация не смущает,да и выбор у Вас есть,симов БВБ достаточно хороших,в отличии от DCS,а вот многие в ЛО (из-за современных ЛА)пришли ещё в юношеском возрасте,и у них уже голова седеет (у меня к стати тоже) а сдвигов то нет,и не предвидится,а с разработкой серии поршневиков и подавно...и по этому я бы советовал любителям поршневиков,просто не подливать масла в огонь,делают поршневики,вот и радуйтесь себе тихонько,и не высказывайтесь мол "всё нормально,это вы не понимаете ничего".

 

Сейчас соглашусь с этой точкой зрения. В ЛО пришел так же из-за СОВРЕМЕННОЙ авиации, потому любая современная техника тепло встречалась. Теперь предлагают внеочередной Ил-2 Штурмовик хоть и с высоко проработанной детализацией, без атмосферы периода самолета, этого периода. Я не против такого проекта, но не в ущерб же современной авиации.

Link to comment
Share on other sites

armageddon

Всё дело в том что Вам нравится поршневик,и эта ситуация не смущает,да и выбор у Вас есть,симов БВБ достаточно хороших,в отличии от DCS,а вот многие в ЛО (из-за современных ЛА)пришли ещё в юношеском возрасте,и у них уже голова седеет (у меня к стати тоже) а сдвигов то нет,и не предвидится,а с разработкой серии поршневиков и подавно...и по этому я бы советовал любителям поршневиков,просто не подливать масла в огонь,делают поршневики,вот и радуйтесь себе тихонько,и не высказывайтесь мол "всё нормально,это вы не понимаете ничего".

 

 

:doh:

Link to comment
Share on other sites

Я не против такого проекта, но не в ущерб же современной авиации.

 

а почему в ущерб? разве где то было сказано, что современной авиации больше не будет?

Link to comment
Share on other sites

а почему в ущерб? разве где то было сказано, что современной авиации больше не будет?

 

Вопрос только в том, на сколько отодвинется дата выхода современной реактивной машины.

Из винтовых неплохо было бы, если выпустили вертолет, придейтор, АС-130.

Link to comment
Share on other sites

а почему в ущерб? разве где то было сказано, что современной авиации больше не будет?

 

Как на счёт почитать внимательнее,если и будет,то когда???сырбор из-за того что ждать долго,а особенно плохо когда не знаешь ждать ли,ведь тут измеряется годами,а легенд будет (где то читал)12,ну...

Ещё,не нужно таких смайлов,тем более не вникая в суть сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос только в том, на сколько отодвинется дата выхода современной реактивной машины.

Из винтовых неплохо было бы, если выпустили вертолет, придейтор, АС-130.

 

а почему дата отодвигаться должна? у буржуев на форуме модераторы несколько раз писали, что разработка p51 карты Невады итд. никак не влияет на то как скоро выйдет реактивный.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...