Jump to content

халява (Flight Unlimited 2K16)


vvm13

Recommended Posts

http://www.gametech.ru/news/57435/

Microsoft решила подарить всем пользователям Windows Store и владельцам Windows 10 авиасимулятор Flight Unlimited 2K16.

 

Территория полётов охватывает около 800 миль, включая Сан-Франциско, Лас-Вегас и Швейцарию. Игра включает режим кампании в стиле GTA, 24-часовые циклы смены дня и ночи, погодные эффекты, 14 видов самолётов с точной физикой полётов. Однако, несмотря на красивое описание, у игры очень много отрицательных оценок. Судя по всему, она изначально вышла на мобильных устройствах, а только после на PC.

Link to comment
Share on other sites

Скачать, посмотреть и грохнуть совсем несложно, когда бесплатно. Не смотрел, но не исключаю, что не всё так плохо, особенно, если не принимать всерьёз эту вещь за симулятор полётов. Вот помню, как старые NFS Undeground хаяли, а я с удовольствием прошёл.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скачать, посмотреть и грохнуть совсем несложно, когда бесплатно. Не смотрел, но не исключаю, что не всё так плохо, особенно, если не принимать всерьёз эту вещь за симулятор полётов. Вот помню, как старые NFS Undeground хаяли, а я с удовольствием прошёл.

А как его принимать нужно, находясь на форуме хардкорного авиасимулятора? :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А как его принимать нужно, находясь на форуме хардкорного авиасимулятора? :D

Может быть, мне надо было написать "если не принимать эту вещь за хардкорный симулятор полётов", а форумный раздел называется "Симуляторы", а не "Хардкорные симуляторы". Что касается того, что симулятором является, а что нет - это довольно субъективная тема.

Link to comment
Share on other sites

Скачать, посмотреть и грохнуть совсем несложно, когда бесплатно. Не смотрел, но не исключаю, что не всё так плохо, особенно, если не принимать всерьёз эту вещь за симулятор полётов. Вот помню, как старые NFS Undeground хаяли, а я с удовольствием прошёл.

 

Так-то старые NFS Underground это чуть ли не лучшие игры в серии :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Так-то старые NFS Underground это чуть ли не лучшие игры в серии :)

 

Для меня лучший и проработанный НФС это самый первый, тот который на 3ДО. Потом было только аркадное опопсение, причём с момента выхода первого НФС на ПК.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...