Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

А у меня видимо нет. Ибо работает и с правым, и с левым. ))

И не на первой клаве уже, так что дело точно не в ней.

 

 

upd:

И пустого нажатия у меня нет.

Раз - ФПС.

Два - ФПС плюс расширенная инфа.

Три - выкл.

 

Точно так же и у меня

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Столько гаданий. А кнопка Pause возможно не та или нажимается с модификатором каким. Ноутбук же.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Столько гаданий. А кнопка Pause возможно не та или нажимается с модификатором каким. Ноутбук же.

 

Кстати, у товарища надо ещё Fn жать.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Столько гаданий. А кнопка Pause возможно не та или нажимается с модификатором каким. Ноутбук же.

Не ноутбук, просто клава маленькая, как у ноутбука.

Все совсем недавно прекрасно работало, а вот теперь

не работает. Я и кнопки переназначал, а оно не работает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не ноутбук, просто клава маленькая, как у ноутбука.

Все совсем недавно прекрасно работало, а вот теперь

не работает. Я и кнопки переназначал, а оно не работает.

думаю поможет в локализации проблемы подключение другой клавиатуры (нормального размера) и испытать. Если работает как у всех - тогда проблема в маленькой клавиатуре, если не работает как у всех, значит надо снести файл настроек)

Link to comment
Share on other sites

Блин тов. DCS ну наконец вы дискриминацию прекратите, когда в русской ветке будут выкладывать новости во время, какого хрена все должны читать новости в английской ветке в долбаном гугл переводе. Здесь чего тоже санкции против русских??!!

  • Like 1

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Первое нажатие вообще ничего не делает (визуального).

это глюки.должно с первого нажатия фпс показывать,но я тоже заметил,что в 2.2.0 иногда с первого нажатия ничего не показывает,в 2.1.1 всегда с первой попытке включается фпс

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

это глюки.должно с первого нажатия фпс показывать,но я тоже заметил,что в 2.2.0 иногда с первого нажатия ничего не показывает,в 2.1.1 всегда с первой попытке включается фпс

 

Согласен. Глюк.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

RCtrl+PAUSE циклично

 

Тоже не работает, причём давно.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тоже не работает, причём давно.

 

Ну не знаю, честно.

У меня стандартная клавиатура. USB.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А не пробовали назначать другие клавиши?

Я назначал разные комбинации, но..., как отрезало.

Поставил программку FRAPS, показывает без проблем.

 

FRAPS хорош, но для записи - неадекватный

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

bez поставь себе MSI Afterburner и забудешь про проблему

Отсутствие счетчика ФПС не такая уж и проблема,

чтобы ставить ненужные мне программки. Но, тут

дело в принципе - а что у меня сломалось в игре?

Link to comment
Share on other sites

НВидиа экспириенс можно настроить, чтобы он всегда ФПС во всех играх показывал. У меня так и сделано.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Он-лайн проверка клавиатуры показала,

что клавиша "Пауза" не работает.

Видимо, оттуда и ноги растут...

 

Попробуйте в окне настроек управления, не важно какого модуля, нажать эту самую комбинацию. Если команда будет выбрана, то с кнопкой проблем нет.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Он-лайн проверка клавиатуры показала,

что клавиша "Пауза" не работает.

Хмм... Тогда как был проделан вот этот финт?

... переназначил на левый CTRL+Пауза...

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Хмм... Тогда как был проделан вот этот финт?

Этот финт был проделан давно, когда клавиша работала.

 

Попробуйте в окне настроек управления, не важно какого модуля,

нажать эту самую комбинацию. Если команда будет выбрана, то с кнопкой проблем нет.

Есть специальные онлайн сервисы для проверки кнопок клавы.

http://key-test.ru/

 

А фритреком случайно не пользуетесь?

Не-не-не...


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Вопрос разработчикам.

Планируется ли что-то делать с тенями в кабинах? Сейчас это худшие тени из всех популярных проектов, в ил-2 лучше, в БоБ лучше, даже в тундре лучше. В ДКС тени даже на макс настройках при 4к разрешении, в огромную лесенку. Будто разрешение самих теней супер низкое. Приходится просто выключать это безобразие...

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос разработчикам.

Планируется ли что-то делать с тенями в кабинах? Сейчас это худшие тени из всех популярных проектов, в ил-2 лучше, в БоБ лучше, даже в тундре лучше. В ДКС тени даже на макс настройках при 4к разрешении, в огромную лесенку. Будто разрешение самих теней супер низкое. Приходится просто выключать это безобразие...

Скриншот, настройки?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...