Jump to content

DCS: Bf 109K-4 Kurfürst


-Shai-

Recommended Posts

Наведи на него мышкой и покрути колёсиком.

Вирпилы подскажите пожалуйста как включить подвески?В выборе подвесак у меня пусто.Нет ни бомб ни баков.Да и в фоке нет четырёх бомбочек только большая.

Link to comment
Share on other sites

А ты проверял клаву, может уже пора ей на свалку? Я уже две такие выкинул.

На двух других тоже самое. Думаю , что то с настройками DSC у меня не всё нормально

Link to comment
Share on other sites

Наведи на него мышкой и покрути колёсиком.

Вирпилы подскажите пожалуйста как включить подвески?В выборе подвесак у меня пусто.Нет ни бомб ни баков.Да и в фоке нет четырёх бомбочек только большая.

Тоже помучился, пока не щелкнул правой мышкой по квадратику. Вывалится менюшка с бомбами и баком.

Link to comment
Share on other sites

Всё же с реактивным моментом ВВ явно перемудрили. Пулемёты MG-131 бесполезные, так, для того "что бы были". Краску портить. Может доработают эти моменты. Непонятна работа системы охлаждения. А вот взлетать лучше, если сектор газа дать до упора вперёд, правой педалью компенсировать разворот, ну ещё помогать тормозами.


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

Обожаю, сильного соперника. Наконец то он появился в виде Курфюрста. Теперь на Мусе летать стимул появился.

 

Попробовал пару вылетов с ботом,... жесткий немецкий пацанчик получился. Хотя уворачиваться от него вполне можно. Во всех попытках, на Мусе ломался двигатель, от износа. А от атак уходить можно. На закрылках (как мы любим) против него можно даже не пытаться. Скорее наоборот лучше скорость держать.

 

Но противник интересный, не скучный.

 

На самом БФ пока не летал.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Бот (не Женя :D) всё таки "читерит" я думаю (если нет - тогда мессер крут), пару раз был у него на хвосте, но не хватало угла для стрельбы - а потом строго оборона. При этом я с ним вообще не виражил в горизонте. Только вертикаль.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите про шаг винта!как его выставить в автоматически режим ?или придется подкручивать самостоятельно!

 

Самалеть пакупаль, манюаль нечиталь, шайтанама :)

 

Вот кнопочка переключения режимов работы шага винта:

 

Вниз - автомат

Вверх - ручной режим.

Screen_141207_130810.thumb.jpg.bb841ff54c878f408f322636506f9c66.jpg

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

только проблема у меня с вызовом наземного персонала, не работает клавиша F8

 

TrackIR пользуешь? там может с командами быть перехлест.

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

Самалеть пакупаль, манюаль нечиталь, шайтанама :)

 

Вот кнопочка переключения режимов работы шага винта:

 

Вниз - автомат

Вверх - ручной режим.

 

Мануал буржуйский)))основы понятны ,нюансы не всегда...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Всё же с реактивным моментом ВВ явно перемудрили. Пулемёты MG-131 бесполезные, так, для того "что бы были". Краску портить. Может доработают эти моменты. Непонятна работа системы охлаждения. А вот взлетать лучше, если сектор газа дать до упора вперёд, правой педалью компенсировать разворот, ну ещё помогать тормозами.

 

"Всё же с реактивным моментом ВВ явно перемудрили" - это вечная проблема некоторых вирпилов, которая, наверное так и будет проявляться при каждом новом модуле ДКС.

Мг-131 вполне убивают. Я с одной очереди человека на Мустанге сбил недавно.

Взлетать лучше на на оборотах около 2500(+-100), а не на полном газу (1.8ата). При нормальном взлете без бокового ветра и с зафиксированным хвостовым колесом тормоза не нужны.

 

Обожаю, сильного соперника. Наконец то он появился в виде Курфюрста. Теперь на Мусе летать стимул появился.

 

Погоди, Жень, а Фока мимо тебя прошла что-ли?

Link to comment
Share on other sites

Мануал буржуйский)))основы понятны ,нюансы не всегда...

 

А что, есть мануал на мессер?

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

Погоди, Жень, а Фока мимо тебя прошла что-ли?

 

с Фокой, попроще. Муся ей периодически поддает.

 

Речь конечно идет об оффлайне, так трудная мишень - это только хорошо. Можно неплохо потренироваться. В онлайне, там слишком большой перепад , кого-то вообще хрен собьешь (на чем бы он ни был), кто то сам падает. Раз на раз в общем.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
с Фокой, попроще. Муся ей периодически поддает.

 

Так ты про ботов :doh: Когда люди на фоке и на мустанге летают, то Фока рвет нафиг этот Муст без шансов... это я про соотношение сил и характеристик, конечно в сетевых боях и те и те сбивают друг друга, но это вина людей. :thumbup:

п.с. Мессер тоже рвет Муста, но пока не так сильно выигрывает у него по характеристикам как Фока, поэтому сейчас Фока опасней мессера и на ней удобней воевать с Мустангами из-за большей скорости.

Link to comment
Share on other sites

но это вина людей. :thumbup:

 

так это на самом деле самое главное.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
так это на самом деле самое главное.

 

Ну тогда все самолеты одинаковые. :)

Link to comment
Share on other sites

=YeS=CMF

Так ты про ботов Когда люди на фоке и на мустанге летают, то Фока рвет нафиг этот Муст без шансов... это я про соотношение сил и характеристик, конечно в сетевых боях и те и те сбивают друг друга, но это вина людей.

п.с. Мессер тоже рвет Муста, но пока не так сильно выигрывает у него по характеристикам как Фока, поэтому сейчас Фока опасней мессера и на ней удобней воевать с Мустангами из-за большей скорости.

В реале всё наоборот. Судя по мемуарам как немцев, так и союзников, Р-51D был пошустрее в скорости и скороподьёмности. Взять, хотя бы, мемуары Э.Хартмана, когда ему пришлось прыгать из исправного "Мессера" в бою с P-51D.

P.S. По поводу крутящего момента ВВ. Всё должно быть в разумных пределах. У "Мустанга" винт больше и тяжелее, а такого "беспредела", как на "Мессере" нет.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда все самолеты одинаковые. :)

 

"В умелых руках и член балалайка" (с)

 

Но на мой взгляд хорош не тот самолет что раскрывает свой потенциал лишь при наличии соответствующих навыков у пилота, а тот что позволяет уверенно ощущать себя при большем разбросе уровня мастерства.

 

Этим обеспечивается баланс сил. А значит и воевать интереснее.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Взять, хотя бы, мемуары Э.Хартмана, когда ему пришлось прыгать из исправного "Мессера" в бою с P-51D.

 

Хартман никогда на K4 не летал. А то что его гоняли мустанги... грех было не погонять, когда на один мессер приходилось минимум с десяток мустангов.

 

У нас тут вообще своя атмосфера: доры, курфюсты... Реальность была несколько прозаичнее: fw-190A-8 и bf-109G-10/14(а то и вообще просто bf-109G-6), при соотношении 10 мустангов на один немецкий самолет в лучшем случае.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

В буржуйском совсем не силен. А хочется по-надовать по звездно-полосатому коку тому, сами знаете кому! :)

Очччччень нужЁн мануал запуска на русском, хотя бы "на пальцах".

Конечно, хорошо б добавить правильный: круиз, боевой и посадочный - тоже не по мешали бы!

Есть наработки? По делитесь на первое время.


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...