Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Я думаю это больше от лётчика зависит!

Кто-то много дергает(суетится)

Кто-то просто ровно поставил самолёт и садится (без всякого дерганья!)))

Вопрос не в лётчике, а в том как самолёт реагирует на "дёрганье" РУС-а на малых скоростях.

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

ДД

Да, а еще сзади прицеп, а в нем ПЗРК, 76 комплекс, шилку и т.д и т.п...... Не надо тундры.....

 

Причем тут тундра? Модернизировпнный АЛ-31Ф нпример без доработок на Су-27 ставится. С РД-33К аналогично может быть. Полноценных модернизированных вариантов российских истребителей не дождемся. Был бы не плохой мод в рамках реальных возможностей ради равновесия.


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

У меня не бета. У меня DCS 2.5.3.22176. Пробовал через "обновление" результат 0. Пишет у меня самая последняя версия DCS. А какие признаки обновления?
Сам тоже "сижу" на релизе. (Beta "занята" под старый/добрый DCS 1.5.3, от которого не могу отказаться из-за множества пользовательских модов, "работающих" только в 1.5). Но ждать выхода в релиз нового МиГ-29 было выше моих сил (ибо на 29-тых летал до выхода в запас/на пенсию). Вполне "легально" (да простят меня разработчики) я всё же "внедрил" новый МиГ в оболочку релиза. Делается весьма просто. (Для этого надо лишь последний релиз "2.5.3.22176" и активированный модуль ГС в нём). В корне релиза 2.5.3.22176 есть файл autoupdate.cfg. Делаешь его бэкап (где нидь)… Открываешь обычным Notepad++. Второй строкой прописываешь (вставляешь фразу): "branch": "openbeta", (вместе с кавычками и запятой в конце) и сохраняешь файл с изменениями. Далее, в меню пуск жмёшь ОБНОВИТЬ DCS World и через пару минут в твоём релизе появится этот новый МиГ-29. После этого новый файл autoupdate.cfg заменяешь старым из бэкапа. И ВСЁ! Наслаждаешься! Огромное спасибо разработчикам за проделанную работу! Вспомнил молодость! МиГ практически, как живой! Только кабину зря осветлили. До обновления цвет кабины был реальней! Ещё раз СПАСИБО всей команде ED за доставленную радость и представленную возможность, пусть виртуально, но полетать (пенсионеру-авиатору) на любимом самолёте!
Edited by 65Colonel
Link to comment
Share on other sites

Далее, в меню пуск жмёшь ОБНОВИТЬ DCS World и через пару минут в твоём релизе появится этот новый МиГ-29.

 

Да, забыли упомянуть что надо изменить ещё файл dcs_variant, и ещё самое важное то, что релизная версия превратится в Гибрид DCS World Open Beta.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да, забыли упомянуть что надо изменить ещё файл dcs_variant, и ещё самое важное то, что релизная версия превратится в Гибрид DCS World Open Beta.
Не, файл dcs_variant не менял. Его (просто) в релизе нетУ (у меня.... да и у других, я думаю). После отката бэкапом файла autoupdate.cfg всё "встало" на свои места: тобишь релиз- релизом, бета-бетой. Если б "превратилось" в гибрид, то при нажатии (в меню пуск) обновления, релиз 2.5.3.22176 обновился бы до крайней беты 2.5.2.22562, чего не происходит. (апдейтер "пишет", что установлена последняя версия релиза 2.5.3.22176)
Edited by 65Colonel
Link to comment
Share on other sites

ДД

 

Причем тут тундра? Модернизировпнный АЛ-31Ф нпример без доработок на Су-27 ставится. С РД-33К аналогично может быть. Полноценных модернизированных вариантов российских истребителей не дождемся. Был бы не плохой мод в рамках реальных возможностей ради равновесия.

На счёт тундры вспомнилось, там комьюнити менеджер отвечал на вопрос )

Игроки — Что нам делать на Ме-262 против МиГ-15?

КМ — Побеждать!

 

Современный истребитель сбитый более древним пепелацем — это ценный фраг :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В корне релиза 2.5.3.22176 есть файл autoupdate.cfg. Делаешь его бэкап (где нидь)… Открываешь обычным Notepad++. Второй строкой прописываешь (вставляешь фразу): "branch": "openbeta", (вместе с кавычками и запятой в конце) и сохраняешь файл с изменениями. Далее, в меню пуск жмёшь ОБНОВИТЬ DCS World и через пару минут в твоём релизе появится этот новый МиГ-29.

 

Только вот после этих действий у вас уже не релиз, а опенбета.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

На счёт тундры вспомнилось, там комьюнити менеджер отвечал на вопрос )

Игроки — Что нам делать на Ме-262 против МиГ-15?

КМ — Побеждать!

 

Современный истребитель сбитый более древним пепелацем — это ценный фраг :D

Полноценный Ф-18 92ого года у синих, а красные ПФМ коптящего старичка рады. Типа лучше чем совсем ничего.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

НЕ такой уж он и коптящий старичок. Свои плюсы и минусы у всех есть. Зато когда собьешь этим старичком пепелаца 92го, кайф поймаешь в двое больше.

Link to comment
Share on other sites

Чёт от мигаря прям эстетический оргазм получаю.)) Внешка с эффектами, плюс афм и звук = цаца.

Еще помогает что это самый красивый ястреб ВВС со времен Аэрокобры :)

 

У меня скинов очень много, я даже не упомню какие дефолтные а какие пользовательские)). Все в пост не влезут.

Поделишься?

Link to comment
Share on other sites

Только вот после этих действий у вас уже не релиз, а опенбета.
:) Спорить не буду. Но (как я уже писАл): у меня установлены обе (релиз 2.5 и бета 1.5) и, после вышеописанных в посте 1487 действий, миссии, лётная книжка и т.д сохраняются в положенных местах (в сейвах): бета в сейвах беты, релиз- в сейвах релиза. Именно это даёт мне право полагать, что всё осталось на своих местах.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:) Спорить не буду. Но (как я уже писАл): у меня установлены обе (релиз 2.5 и бета 1.5) и, после вышеописанных в посте 1487 действий, миссии, лётная книжка и т.д сохраняются в положенных местах (в сейвах): бета в сейвах беты, релиз- в сейвах релиза. Именно это даёт мне право полагать, что всё осталось на своих местах.

 

Названия папок не имеют никакого значения. Это просто названия, они могут быть любыми. Важно содержимое. Вы просто превратили свой релиз в бету, хотя названия папок и остались старыми.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Названия папок не имеют никакого значения. Это просто названия, они могут быть любыми. Важно содержимое. Вы просто превратили свой релиз в бету, хотя названия папок и остались старыми.
:) Для меня это не столь важно. Главное- адекватно работают бета 1.5 и (теперь уже?) релиз 2.5. Ну и самое главное- Ваш новый МиГ-29! (Признаюсь, я потерял покой с выходом последнего). Прочёл здесь много "всего" про Ваш новый МиГ. Уверяю Вас (как лицо, которому есть с чем сравнивать, по крайней мере по "мышечной" памяти), что это весьма удачная работа. Практически, как настоящий. Поведение самолёта в полёте, во многом, весьма близко к реальному. Причём на всех режимах. Ложка дёгтя- это нереально завышенная инерция самолёта при установке РУД на МГ. В реале при постановке РУД в МГ в полёте, скорость должна падать намного!!! быстрее. Здесь же, зачастую, для гашения скорости приходится выпускать тормозные щитки, хотя в реале достаточно прибрать "газ". Ну и цвет кабины (как я писАл выше). Ещё раз СПАСИБО!:thumbup: Команде ED- респект и уважуха! МОЛОДЦЫ!
Edited by 65Colonel
Link to comment
Share on other sites

На счёт тундры вспомнилось, там комьюнити менеджер отвечал на вопрос )

Игроки — Что нам делать на Ме-262 против МиГ-15?

КМ — Побеждать!

 

Современный истребитель сбитый более древним пепелацем — это ценный фраг :D

 

Ха, помнится, крутился на Ju-87 над своим мостом с двумя зенитками пока на меня МиГ-15 сверху раз 5 падал... Реалистичные бои вроде были, двое нас осталось... Хвала моим зенитчикам, они его таки прижучили... И мы благополучно выиграли.

А так, вообще не понимаю - синие-красные? Бафы ракет? Кто то переиграл в другие проекты... И вообще, считаю, поднятие подобной темы в рамках игры, не только в ДКС, ограниченностью в головах и провокациями. К несчастью, сейчас хватает точек на нашей общей планете, где все "борцы за справедливость" могут в реалиях проверить так оно в ДКС или не так...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

WOW!!!:thumbup: ЙЕЕЕСССС!!! Не успел насладиться вновь установленным МиГ-29, как с обновлением 2.5.2.22877 кабину перекрасили в естественный цвет! А этот "подброс" носа при отпускании тормоза в начале разбега! Натурально и ПРЕВОСХОДНО! ED- ВЫ ЛУЧШИЕ!!!


Edited by 65Colonel
Link to comment
Share on other sites

Миг-29 против Су-27 в крайнем патче DCS

Звук с моего имкрофона к сожалению не записался :(

 

nfPjIwAIPh0


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

я например главный инженер ..да такой тапор не вышел бы в производство никогдам никовас никодом....ЕД есть же видео .учитесь ..какие вы же оле... умные..учитесь

Link to comment
Share on other sites

Практически, как настоящий. Поведение самолёта в полёте, во многом, весьма близко к реальному. Причём на всех режимах. Ложка дёгтя- это нереально завышенная инерция самолёта при установке РУД на МГ.

 

65Colonel, на каком джойстике пробовал МиГ: настольный/напольный? Если настольный, правились ли кривые или все эти ощущения на прямых "кривых"?

 

Заранее спасибо за ответ! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...