Jump to content

Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!


Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!  

18 members have voted

  1. 1. Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!

    • Устанавливаем SRS
    • Достаточно старого, доброго, TS-3


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest K.A.L.I.N.A.

Ребята, прошу прощения, что подвёл.

Сначала из DCS выкинуло, потом синий "экран смерти". Ну это я, видимо, с разгоном переборщил. Хотя в оффлайне уже пару недель летал, не было такого.

 

Думаю ладно, щас весь разгон горхну, всё на место, догоню вас. А хрен: DCS вообще отказывается после того запускаться. Предлагает всё переустанавливать. Ремонт не помогает... Ну куле, пойду переустанавливать. :курю:

777945878_.thumb.png.362a834bdd07f852bb15e7923daada94.png


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

Ребята, прошу прощения, что подвёл.

Ты ничего не потерял.

Хотя и удалось слегка полетать с грузом,

и даже доставить его в нужное место, все

закончилось очень грустно. Есть серьезные

баги в онлайн игре( но это не точно) - не

видно противника.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
...все закончилось очень грустно.

 

Ладно, FOXER, наверное, выложит видеоотчёт. Посмотрю хоть так, что вообще предстояло сделать. А то ни черта не понял, даже до района не долетел.

Link to comment
Share on other sites

А где была проблема?

Это баг, или недоработка в миссии?

 

скрыли объекты ща поправим.. не туда нажали кнопку.

 

[ATTACH]179295[/ATTACH]

 

[ATTACH]179296[/ATTACH]

 

[ATTACH]179297[/ATTACH]

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Это кто там в лесу тенистом отдыхает?

 

в том то и проблема... что вроде там есть кто то а вроде бы как и нет...

 

[ATTACH]179304[/ATTACH]

 

[ATTACH]179305[/ATTACH]

 

[ATTACH]179306[/ATTACH]

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех уважаемые коллеги и единомышленники!

 

С ВАШЕГО позволения сделаю краткие выводы по вчерашнему вылету и выскажу свою точку зрения... (приятно заметить (такое бывает редко) собрались организованно и на момент вылета появилась проблема в "нехватке" ми-8. Пришлось добавить пару без задачи (в черной окраске)...

плюсы на мой взгляд

1. Слетанность в парах значительно лучше, конечно помарок хватает, но уже приходит понятие - что требуется от ведущего и ведомого. (практически исключили факты - не соблюдения интервала, дистанции и высоты; маневрирования по направлению, скоростью и высотой без предупреждения; самовольного оставления строя; не выполнение команд в паре и группе). Тренировка и практика, тренировка и практика - 2,3 часа вместе "покружились" и уже чувствуешь "напарника" и появляется понятное двоим и управление и взаимодействие - ЭТО ВАЖНО!

2. "Радиообмен" - стал понятнее и четче, хотя исключить "хохотушки и приколюшки" нам не удается, хотя наверное этого и не надо - иногда нужно похихикать, от напряжения устаешь...

3. Выполнение боевых задач ка-50 - эффективность и результативность увеличилась. Уже есть ощущение прикрытия и защищенности, и уже приятно посмотреть на их работу...

4. Взаимопонимание и уважение в команде - чувствуется поддержка и "плечо" товарища. Никого не бросаем, помогаем друг другу, а Михал Владимирович вообще купается в комплиментах...:lol:

минусы

1. К сожалению некоторых из нас подвели ПК - были случаи" вылетов из игры", потери связи, фризы и зависание сервера (!). Пока имеем, что имеем. Но стремимся к лучшему.

2. Конфликты между 1.5.8 и 2.5, а может просто баги по сети "рисуют" всем разные картинки - в итоге что видит сервер (цели, машины, трассы пуль и выстрелов) не видят некоторые участники вылета....:(

2. С появлением усталости (после 1.5 -2 часов) начинаем заниматься "упрощенчеством"...

 

Прилагаю видео фрагменты полета: "Коротко и по факту"

Link to comment
Share on other sites

Михал Владимирович

Несмотря на то, что вы, в каждом вылете, используете

меня как мишень для ПЗРК, мне удалось не только

взять груз, но и доставить его по назначению. Вот такой

я герой.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Грамотный стрелок с ПЗРК всегда старается ударить по ведомому. Вы сами выбираете себе эту роль :) Но согласен, ведомым быть интересно.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Михаил, вот у вас спрошу. Вы служили на ракетоносцах/бомберах. Были у Вас такие термины во фразеологии "предварительный" и "исполнительный"? Я их только у гражданских слышал.

У вояк:

"Предварительный" - как понял отсутствует

"Исполнительный" - у военных "Взлётная".

 

2. "Радиообмен" - стал понятнее и четче, хотя исключить "хохотушки и приколюшки" нам не удается, хотя наверное этого и не надо - иногда нужно похихикать, от напряжения устаешь...

Дим, а по-моему всё похоже у нас. Bez писал, что приходилось слышать эфир в котором работали Грачи, так там было далеко от типовой фразеологии.

Или вот знаменитые переговоры 24-тых в Афгане, когда у одного экипажа оператора ранило. Там они вообще по именам обращаются, да и не до регламентов им в боевых условиях. У нас условия ведь боевые?:D

 

Link to comment
Share on other sites

Грамотный стрелок с ПЗРК всегда старается ударить по ведомому. Вы сами выбираете себе эту роль :) Но согласен, ведомым быть интересно.

Каждый раз меня заводит под ПЗРК ведущий.

Вы служили на ракетоносцах/бомберах. Были у Вас такие термины во фразеологии "предварительный" и "исполнительный"? Я их только у гражданских слышал.

У вояк:

"Предварительный" - как понял отсутствует

"Исполнительный" - у военных "Взлётная".

Я служил на ракетоносцах\противолодочниках.

Бомберы - в дальней авиации.

"Предварительный" и "исполнительный" были во

всех полках авиации ВМФ. Очень много проблем

были выявлены во время осмотра техниками на

"предварительном".

Могу похвастаться - я первым, во всей МА ТОФ,

одел технический пост на "предварительном" в

светоотражающие жилеты.

Bez писал, что приходилось слышать эфир в котором работали Грачи, так там было далеко от типовой фразеологии.

Привожу пример радиообмена пары Су-27, которая взлетела

прикрывать нашу дивизию "бэкфайеров"на "ударе по АУГ".

После взлета :

- "745-й, куда лететь? Маршрут криво зашили...".

- "Да хрен поймешь... Держи по их мигалкам, вон

как хорошо видно.".


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Понял.

Значит это у свистков не было предварительных/исполнительных.

А всё-таки интересно было бы узнать за военных вертолётчиков.

 

После взлета :

- "745-й, куда лететь? Маршрут криво зашили...".

- "Да хрен поймешь... Держи по их мигалкам, вон

как хорошо видно.".

 

Вот это по-нашему:thumbup:


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

Понял.

Значит это у свистков не было предварительных/исполнительных.

А всё-таки интересно было бы узнать за военных вертолётчиков.

Вот это по-нашему:thumbup:

 

Все было есть и будет..

Всегда что то криво и косо.. никогда не было так , как спланировали.

 

Организация предварительного и исполнительного всегда зависит от того,откуда ты взлетаешь.

если с аэродрома ГАФ, то по их правилам.

если с аэродрома ВВС/ПВО по правилам соответствующего аэродрома. А они разных классов, как и ГВФ.

Вертодром, там свои прибамбасы.

Внешне это может выглядеть по разному. Суть в процедурах.

Даже с площадки, на далекой заставе, мероприятия исполнительно и предварительного проводятся силами экипажа. Сколько лючков и капотов было закрыто / законтрено после осмотра на предварительном..

А испольнительный , по сути это рубеж, который отделяет летчика от земли. А не тогда, когда колёса л/а отрываются от земли, по общему мнению..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

сегодня будет вылет?

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Приветствую вас, коллеги-пилоты!

В групповые полеты новичков принимаете?

Время для полетов есть с 19:30 до 24:00 мск почти ежедневно, в выходные - без ограничений.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...