F-5E3 Штопорa - Page 3 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 01-07-2017, 12:59 PM   #21
=YeS=CMF
Veteran

Quote:
Originally Posted by FAB999 View Post
Витки считаю всегда беря за ориентир облачко или что то крупное на земле, в спорте без этого нельзя

у меня не выходит при пересиливании ограничителя ,что с РУС по крену по штопору что против штопора
после трех витков наблюдается незначительное опускание носа и все (мех. авто)
Хммм... с центровкой может что-то? А педаль против штопора и РУС от себя, помимо РУСа по направлению вращения, тоже давал?
=YeS=CMF is offline   Reply With Quote
Old 01-07-2017, 01:35 PM   #22
GUMAR
Tester NS 430

GUMAR's Avatar

Send a message via ICQ to GUMAR

Quote:
Originally Posted by FAB999 View Post
А ежели раскрутился как следует то все в бестолку ,жаль парашют выпустить нельзя !

так что давай пошаговые инструкции
Разнотяг помогает, только аккуратно надо, двигателю воздуха не хватает. До того как поправили закритику, он плавненько выводился, а теперь опускает нос и переходит в трудновыводимый штопор.

P.S. Попробовал как CMF пишет: тоже вариант

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...
Phenom955 3,2GHzx4 8Gb RAM Gf650GTX 2Gb 1280x1024
GUMAR is offline   Reply With Quote
Old 01-08-2017, 02:48 AM   #23
Yappo
Member

Yappo's Avatar

Quote:
Originally Posted by =YeS=CMF View Post
Ручку по вращению и можно зажать "L" для пересиливания ограничителя крена - должен выходить.
Что-то не выходит.
Spoiler:
Old 01-08-2017, 08:05 AM   #24
=YeS=CMF
Veteran

Quote:
Originally Posted by Yappo View Post
Что-то не выходит.
Spoiler:
Вот это круто! Мы с Гумаром выходим так - РУС в стору вращения по крену, от себя и педаль против вращения, пересиливаем крен (L) и РУДЫ на малый газ. Если прям не выходит (чего у меня не было) то один РУД выводим на форсаж (внутреннего во вращении двигателя получается). Надо сидеть так и ждать, не отпускать рули... если через три-четыре витка ничего не произошло, то можно валить оттудова.
п.с. Я в такой конфигурации как у тебя на видео не штопорил, может лучше попробовать на снаряженном + БК пушки.

Last edited by =YeS=CMF; 01-08-2017 at 08:08 AM.
=YeS=CMF is offline   Reply With Quote
Old 01-08-2017, 09:32 AM   #25
Yappo
Member

Yappo's Avatar

Quote:
Originally Posted by =YeS=CMF View Post
Вот это круто! Мы с Гумаром выходим так - РУС в стору вращения по крену, от себя и педаль против вращения, пересиливаем крен (L) и РУДЫ на малый газ. Если прям не выходит (чего у меня не было) то один РУД выводим на форсаж (внутреннего во вращении двигателя получается). Надо сидеть так и ждать, не отпускать рули... если через три-четыре витка ничего не произошло, то можно валить оттудова.
п.с. Я в такой конфигурации как у тебя на видео не штопорил, может лучше попробовать на снаряженном + БК пушки.
На видео так и делал, не вышло. Форсаж двигателем не помог, в штопоре они не работают. По ощущениям, РУС от себя не действует, будто от такого потока рули не гнутся.
Old 01-10-2017, 05:14 PM   #26
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Send a message via ICQ to FAB999

С разнотягом выходит на четвертом витке !
РУД одного двигателя не нужно давать более 1/2 (именно двигать) потому как тяга более 65-70% все равно не выходит ,а температура зашкаливает !
Так что устойчиво заштопорил ,мех. авто, РУД внутреннего движка на 1/2 педаль против штопора ,РУС от себя и по штопору и ждем пятого витка

ЗЫ но есть косяк при левом штопоре расходуется передний бак и центровка уползает назад и если более 50% бака выработал то не выйти ! Но и имеется бонус на правом штопоре расходуется задний бак и при выработки его на 40% тигренок сам выходит из штопора, без рулей (но передний бак при этом должен иметь не менее 90% топлива)

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Old 01-11-2017, 03:26 PM   #27
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Send a message via ICQ to FAB999

Мастера штопора выложите видюшку с установившимся перевернутым штопором ,пожалуйста !?

ну не получается у меня устойчиво штопорить вверх тормашками то опускает нос и все тут !

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules