Я купил А10С ,почему я должен покупать апдейт ? - ED Forums

Notices

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 10-17-2020, 02:37 PM   #1
reg_zero+
Posting Rights Suspended

Default Я купил А10С ,почему я должен покупать апдейт ?

В свое время я купил модель А10С ,со всеми возможностями самолетной модели и с обязательной поддержкой фирмы выпускающей эту модель.
Недавно в сети я увидел что мне предлагается улучшить мой А10 С который я уже купил у этой же фирмы ДКС.

Скажите ,а вы не должны за мои уже уплаченные деньги за самый совершенный самолет с самой супер лучшей АФМ сделать апдейт бесплатно ,так как я уже заплатил за этот самолет с самой продвинутой в мире АФМ? Или я заплатил не за самую лучшую АФМ , а так за посредственную ? Ну а когда выйдет еще другая вообще супер пупер АФМ - мне снова придется за нее заплатить ? И за новые пневматики ? Или за просто другое топливо от Газпрома ?.

Будьте добры - разъясните ситуацию уже с купленной самой лучшей моделью в мире самого крутого А10С .

А то мне не понятно за что я еще должен заплатить ,я вроде уже купил самое лучшее, а теперь должен купить еще и лучше лучшего ...

Last edited by reg_zero; 10-17-2020 at 02:42 PM.
reg_zero is offline  
Old 10-17-2020, 02:57 PM   #2
Alex_White_85
Junior Member

Alex_White_85's Avatar

Quote:
Originally Posted by reg_zero View Post
В свое время я купил модель А10С ,со всеми возможностями самолетной модели и с обязательной поддержкой фирмы выпускающей эту модель.
Недавно в сети я увидел что мне предлагается улучшить мой А10 С который я уже купил у этой же фирмы ДКС.

Скажите ,а вы не должны за мои уже уплаченные деньги за самый совершенный самолет с самой супер лучшей АФМ сделать апдейт бесплатно ,так как я уже заплатил за этот самолет с самой продвинутой в мире АФМ? Или я заплатил не за самую лучшую АФМ , а так за посредственную ? Ну а когда выйдет еще другая вообще супер пупер АФМ - мне снова придется за нее заплатить ? И за новые пневматики ? Или за просто другое топливо от Газпрома ?.

Будьте добры - разъясните ситуацию уже с купленной самой лучшей моделью в мире самого крутого А10С .

А то мне не понятно за что я еще должен заплатить ,я вроде уже купил самое лучшее, а теперь должен купить еще и лучше лучшего ...
Я купил самую лучшею в мире игру, но вот беда-выходит вторая часть, и эти наглые разработчика говорят, что хотят зарплату и кормить детей и предлагают мне покупать продолжение... И вот же наглость, так все разработчика игр просят за новые части игр, а так же за всякие там дополнения, DLC или как их там.
P.S. Но скажу по секрету, и только тебе-A10C2 докупать не обязательно, можешь играть на старой версии, они не многим различаются... Только тссс, никому не говори)))
Old 10-17-2020, 03:06 PM   #3
reg_zero+
Posting Rights Suspended

Quote:
Originally Posted by Alex_White_85 View Post
Я купил самую лучшею в мире игру, но вот беда-выходит вторая часть, и эти наглые разработчика говорят, что хотят зарплату и кормить детей и предлагают мне покупать продолжение... И вот же наглость, так все разработчика игр просят за новые части игр, а так же за всякие там дополнения, DLC или как их там.
P.S. Но скажу по секрету, и только тебе-A10C2 докупать не обязательно, можешь играть на старой версии, они не многим различаются... Только тссс, никому не говори)))
Мальчик - ты вроде не имеешь статуса разработчик и продавца этого программного продукта . И я тебе не на твою личную почту написал вопрос для тех ,кто мне игру эту продал .

Так что Вася ...иди лесом ,и не заблудись . А то будешь послан на ...туда куда всех поылают ,сопляк.
Станешь разработчиком и продавцом ,тогда и поговорим. А пока собери свои сопли и намотай их на кулак.
reg_zero is offline  
Old 10-17-2020, 03:11 PM   #4
Alex_White_85
Junior Member

Alex_White_85's Avatar

Quote:
Originally Posted by reg_zero View Post
Мальчик - ты вроде не имеешь статуса разработчик и продавца этого программного продукта . И я тебе не на твою личную почту написал вопрос для тех ,кто мне игру эту продал .

Так что Вася ...иди лесом ,и не заблудись . А то будешь послан на ...туда куда всех поылают ,сопляк.
Станешь разработчиком и продавцом ,тогда и поговорим. А пока собери свои сопли и намотай их на кулак.
Чертёнок, за языком следи... Не знаешь с кем переписываешься, не груби(в твой адрес не одного плохого слова не было написано)
Old 10-17-2020, 03:15 PM   #5
reg_zero+
Posting Rights Suspended

Quote:
Originally Posted by Alex_White_85 View Post
Чертёнок, за языком следи... Не знаешь с кем переписываешься, не груби(в твой адрес не одного плохого слова не было написано)
Да пошел ты сопляк ,лесом ))) Мне плевать кто ты и что ты там ешь на обед. К тебе никто не обращался - иди поешь травки и ножки помой перед сном....Вася.
reg_zero is offline  
Old 10-17-2020, 03:17 PM   #6
reg_zero+
Posting Rights Suspended

Модераторы - уберите от меня этого выскочку с Птичьего рынка на МКАДе.
reg_zero is offline  
Old 10-17-2020, 06:55 PM   #7
reg_zero+
Posting Rights Suspended

Я надеюсь - мой вопрос не погрязнет во флуде и мусорных вопросах форума ))) Я очень надеюсь что администрация разъяснит что мне положено ,так как я уже купил А10С .
reg_zero is offline  
Old 10-17-2020, 07:15 PM   #8
agrasyuk
Senior Member

agrasyuk's Avatar

Kод написаный в рамках апдейта не появился сам по себе, на это потрачены усилия програмистов. те кто хотят воспользоваться плодами этих трудов заплатят. тут даже администрация не нужна. условия и скидки для покупателей пред. версии озвученны .

но с чего ты решил что ты кому то что-то должен? это твои деньги и ты в своем праве распоряжаться ими как считаеш нужным - условия не устраивают не покупай.

My pit build thread .
Simple and cheap UFC project
agrasyuk is online now  
Old 10-17-2020, 07:45 PM   #9
DustyFox
Junior Member

Справедливости ради стоит отметить что тем кто уже купил А10С, обновление предлагается сильно дешевле по сравнению с полной ценой модуля. Нужно понимать что разрабы занимаются бизнесом и ожидать благотворительности не стоит.
DustyFox is offline  
Closed Thread

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules