Хотелки для DSC World ! Старая песня о ... - Page 999 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-05-2020, 09:11 AM   #9981
user2019+
Posting Rights Suspended

Quote:
Originally Posted by Coljo View Post
По отношению к тому кто упал первым - да, ты победил.

К слову сказать, сейчас при таком случае сервер записывает победу обоим, по твоему это более справедливее?
Да полюбому это справедливее.Ведь оба повержены.Он же тоже не меньше старался что бы сбить его,жертвовал собой.Мало того он там может вспотел весь,поседел,потерял всё душевное равновесие пока сбивал его.А ты хочешь ему фраг не засчитать.,это жестоко
user2019 is offline   Reply With Quote
Old 04-05-2020, 09:20 AM   #9982
Coljo
Member

Coljo's Avatar

Quote:
Originally Posted by user2019 View Post
Да полюбому это справедливее.Ведь оба повержены.Он же тоже не меньше старался что бы сбить его,жертвовал собой.Мало того он там может вспотел весь,посидел,потерял всё душевное равновесие пока сбивал его.А ты хочешь ему фраг не засчитать.,это жестоко
Когда ты упал, твой вылет завершён. Всё что произошло после вылета, не должно засчитываться. Набивай фраги пока вылет не закончился.
Old 04-05-2020, 09:42 AM   #9983
user2019+
Posting Rights Suspended

Quote:
Когда ты упал, твой вылет завершён. Всё что произошло после вылета, не должно засчитываться. Набивай фраги пока вылет не закончился.
Так и его вылет тоже завершен).Почему мне должны его засчитать?Я вот не знаю,как то еще ни разу не заморачивался этим,влияет ли степень повреждения и прошедшее время после этого повреждения?То есть к примеру меня повредили,но я после этого еще пол часа воевал,а потом без топла упал.Но тут тоже,одно дело воевать,а другое просто болтаться в пространстве пол часа с убитыми системами.
user2019 is offline   Reply With Quote
Old 04-05-2020, 09:48 AM   #9984
rebel-1
Beta Tester

rebel-1's Avatar

Твой путь завершён человек.
Иди ко мне.
Иди ко мне, ты обретёшь то, что заслуживаешь,
Вознаграждён будет только один.
Old 04-05-2020, 09:56 AM   #9985
FenechkA
Member

FenechkA's Avatar

а бомбер подстреленный такой "Мля пацаны, я маслину поймал !!!"
FenechkA is offline   Reply With Quote
Old 04-05-2020, 10:44 AM   #9986
Fuerte
Member

Fuerte's Avatar

Quote:
Не обнуляется, а не засчитывается. Так как в данном вылете истребитель первым упал. Значит истребитель проиграл.
Проиграл истребитель прикрытия, потому что допустил стрельбу по бомберу и бомбер в итоге упал. А если ты, получив повреждение, не хочешь чтобы победа засчиталась попавшему по тебе - иди на аэродром когда бинго настанет, а не крутись до пустых баков)

Научить игру отличать неизбежное крушение по аварии от добровольного крушения по выработке топлива после повреждений и с разными последствиями для статистики - далеко не самое нужное сейчас. Да и и нужное ли вообще.

Last edited by Fuerte; 04-05-2020 at 10:52 AM.
Fuerte is offline   Reply With Quote
Old 04-05-2020, 04:48 PM   #9987
Bessmertniy
Member

Bessmertniy's Avatar

А что за победа? Вроде же засчитываются сбитые противники и потери, причем одно другому не мешает.
Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.
Bessmertniy is offline   Reply With Quote
Old 04-05-2020, 04:55 PM   #9988
rebel-1
Beta Tester

rebel-1's Avatar

Во вы тут спор устроили.
Old 04-05-2020, 07:15 PM   #9989
Coljo
Member

Coljo's Avatar

Quote:
Originally Posted by Fuerte View Post
иди на аэродром когда бинго настанет, а не крутись до пустых баков)
Идти на аэродром - это пустая трата времени в онлайне.

Quote:
Originally Posted by Fuerte View Post
Научить игру отличать неизбежное крушение по аварии от добровольного крушения по выработке топлива после повреждений и с разными последствиями для статистики - далеко не самое нужное сейчас. Да и и нужное ли вообще.
Это не нужно.
Нужно: ты упал первым - тебе засчитывается только то, что было до падения. Тот кто упал после тебя (сам упал или из-за повреждений без разницы) тебе не засчитывается.
Old 04-05-2020, 07:24 PM   #9990
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by Arkadiy View Post
Здравствуйте!
Хотелось бы, что бы в игре была реализация топ мачтового бомбометания. Физическая модель отскока авиабомб с задержкой взрывателя, от водной поверхности. Тем боле, что функционал на Германских самолётах WW II для этого уже реализован.

Лично я был удивлён увиденным, когда попробовал данный метод борьбы с надводной целью в DCS. Полу тонная авиабомба сброшенная с FW190D9 с задержкой взрывателя, с высоты менее 20м при скорости 500км. ч. плавно опустившись до водной поверхности замерла в точке касания с водой, моментально потеряв всю кинетическую энергию. И после этого ещё болталась на поверхности воды несколько секунд как пустая бочка, пока не самоликвидировалась.

С уважением отношусь к разработчикам «Eagle dynamics» и игре DCS World. Полагаю, что этот момент в игре будет полноценно доработан.
Если об этом уже писали, извиняюсь за повтор.
Есть такое в хотелках. Рано или поздно будем делать.

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка
Chizh is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules