Хотелки для DSC World ! Старая песня о ... - Page 991 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-26-2020, 12:42 PM   #9901
WildCat
Senior Member

WildCat's Avatar

Send a message via ICQ to WildCat

В свете обсуждения нейтральной стороны возникла хотелка:
Атаковавший своих (дружественный огонь) зачисляется ботам как цель на поражение. В онлайне не так уж редко бывает, что либо новичек по незнанию валит своих, а то и намеренные атаки бывают. Хотелось бы, чтобы можно было включать на серверах возможность наказать тимкиллера.
WildCat is offline   Reply With Quote
Old 02-26-2020, 03:47 PM   #9902
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

В одном мобильном авиасимуляторе неадекватов просто скрывали от других игроков. Неадекват мог творить любую дичь, но она отображалась только для него. Для других игроков он просто отсутствовал на сервере. Там сим был гражданский без коллизий. У нас можно просто выключать отображение неадеквата для других игроков и отключать материальность и отображаемость для его вооружения. Самый гуманный способ взаимодействия с неадекватами Возможно подойдет для проекта MAC.
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 02-27-2020, 06:34 AM   #9903
WildCat
Senior Member

WildCat's Avatar

Send a message via ICQ to WildCat

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
...можно просто выключать отображение неадеквата для других игроков и отключать материальность и отображаемость для его вооружения.
Интересный вариант )
WildCat is offline   Reply With Quote
Old 02-28-2020, 01:32 PM   #9904
ArteSSmart
Member

ArteSSmart's Avatar

Прикольно было б если бы, после приземления была бы опция "пасхалка" поменять очки сбитых ла, на эмблемки на физюляже которые рисуют мелкие значки сбитых на носу у самолета сбившего (чтоб работала токо в онлайне), можно потом заскринить и у себя такой скрин своего борта выложить на форуме на своей странице или же прямо с игры послать на форум скрин.

i5 9600k; gtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4 (3000мГц).
Любимые модули: F/A-18C Hornet, F-16C-Viper, Горячие Скалы.

Last edited by ArteSSmart; 02-28-2020 at 01:38 PM.
ArteSSmart is offline   Reply With Quote
Old 02-28-2020, 01:53 PM   #9905
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
Originally Posted by ArteSSmart View Post
Прикольно было б если бы, после приземления была бы опция "пасхалка" поменять очки сбитых ла, на эмблемки на физюляже которые рисуют мелкие значки сбитых на носу у самолета сбившего (чтоб работала токо в онлайне), можно потом заскринить и у себя такой скрин своего борта выложить на форуме на своей странице или же прямо с игры послать на форум скрин.
а чем плохо заскринить и нарисовать звезд в фотошопе? ))
я в юности в одном симуляторе вв1 после событийных совместных вылетов в онлайне дорисовывал себе на скин самолёта кресты и в следующем совместном вылете уже с новым скином с крестами. а если меня убивали, то снова чистый скин.
Old 02-28-2020, 01:55 PM   #9906
ArteSSmart
Member

ArteSSmart's Avatar

Quote:
а чем плохо заскринить и нарисовать звезд в фотошопе? ))
я в юности в одном симуляторе вв1 после событийных совместных вылетов в онлайне дорисовывал себе на скин самолёта кресты и в следующем совместном вылете уже с новым скином с крестами. а если меня убивали, то снова чистый скин.
Ну тип в игре все кто рядом будут лететь после увидят у тебя на фезюляже эти значечки и эт приятно...
Кроме того эти значки они не обязательно звезды, там эмблемы разных стран. А это значит что если ты зашел в онлайн и выбрал борт к примеру хорнета а на палубе кто то готовится взлетать и у него на фезюляже ты увидел значки то ты еще и сходу знаешь без всякого брифинга, какая страна против вас ну это так уже мелочи но приятно.
Кроме того вот пример. Вы летите и ты видешь скоко у него значков на физюляже и он видит скоко у тебя кароч хз но прикольно. Эт так хотелка чисто на усмотрение если захотят разрабы то сделают нет то нет ялишь просто поделился идеей

i5 9600k; gtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4 (3000мГц).

Last edited by ArteSSmart; 02-28-2020 at 02:02 PM.
Old 02-28-2020, 01:59 PM   #9907
Кош
Member

Кош's Avatar

Уже где-то писал, кидаю еще раз. Хочу платных документалок о разработке, типа как https://store.steampowered.com/app/9...lanid=32942828

Особенно интересует как получаются ЛТХ "более правильные" чем РЛЭ. Готов донатить денюжку про "скучную физику", интересно уж очень.
Old 02-28-2020, 02:54 PM   #9908
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
..
Кроме того вот пример. Вы летите и ты видешь скоко у него значков на физюляже и он видит скоко у тебя кароч хз но прикольно. Эт так хотелка чисто на усмотрение если захотят разрабы то сделают нет то нет ялишь просто поделился идеей
Я не исключаю, что разработчики реализуют такой функционал. Например было бы забавно наблюдать прибавление значков или следов ремонта при прохождении кампаний. Но если хочется изменений во внешнем виде самолета, быстрее будет самому научится редактировать скины. В файлохранилище каждый день народ выкладывает свое творчество - рисовать вирпилы любят
Old 02-28-2020, 03:28 PM   #9909
ArteSSmart
Member

ArteSSmart's Avatar

Quote:
Я не исключаю, что разработчики реализуют такой функционал. Например было бы забавно наблюдать прибавление значков или следов ремонта при прохождении кампаний. Но если хочется изменений во внешнем виде самолета, быстрее будет самому научится редактировать скины. В файлохранилище каждый день народ выкладывает свое творчество - рисовать вирпилы любят
Вы меня неслышите. Я говорю о том что в сеансе все видят ваш самолет с этими значками на фезюляже и это прибавляет атмосферу. Изготовление ливреи это другое и не об этом.

Old 02-28-2020, 05:12 PM   #9910
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
Вы меня неслышите. Я говорю о том что в сеансе все видят ваш самолет с этими значками на фезюляже и это прибавляет атмосферу. Изготовление ливреи это другое и не об этом.
Так можно же в сетевой игре, заняв слот, сразу выбрать себе свою ливрею со своими знаками. Ее что другие игроки не увидят?
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules