Jump to content

DCS: МиГ-15бис - Стрим с разработчиками.


Hellboy

Recommended Posts

MI1T;2313071']

Спасибо!:thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Стрим прикольный. Прям как то по домашнему все получилось . :)

 

интересно, несколько раз упомянутый Миг-17 это просто оговорка....:music_whistling:


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Надо было убрать его, я ж не думал что будет отвлекать:music_whistling::megalol:

 

Нет, еще надо Су-7Б поставить. Тогда полный комплект будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

А вообще было бы здорово если бы такие стримы стали традицией и проводились к примеру каждый месяц, седьмого числа. Где разработчики бы рассказывали о своих новых продуктах, о планах, о том как они создают свои модели, какие трудности испытывают.

Я понимаю, что есть раздел на англоязычной части форума, где мельком проскакивают мэсседжи от Вагнера, но этого явно недостаточно, а тот формат в котором проводился стрим мне очень понравился. Полтора часа это наверное много, не у всех есть столько свободного времени, но короткий и содержательный 25-30 минутный стрим подобный тому что проводился до этого пришелся бы очень кстати.

 

Да и в целом хотелось бы побольше открытости от разработчиков, я к сожалению не нашел например результатов по теме встречи разработчиков с вирпилами, нет фотографий, нет видео фрагментов. Пусть расскажут хотя бы немного о себе, кто чем занимается, хобби итд.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Да и в целом хотелось бы побольше открытости от разработчиков, я к сожалению не нашел например результатов по теме встречи разработчиков с вирпилами, нет фотографий, нет видео фрагментов. Пусть расскажут хотя бы немного о себе, кто чем занимается, хобби итд.

 

Плохо искал. :D

Вот тема.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что есть раздел на англоязычной части форума, где мельком проскакивают мэсседжи от Вагнера, но этого явно недостаточно, а тот формат в котором проводился стрим мне очень понравился. Полтора часа это наверное много, не у всех есть столько свободного времени, но короткий и содержательный 25-30 минутный стрим подобный тому что проводился до этого пришелся бы очень кстати.

 

:thumbup:

May the THRUST be with you

Link to comment
Share on other sites

Ребята, спасибо за стрим и предоставленную информацию.

Ждем с нетерпением.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня один насущный вопрос- инпут сразу будет на Великом и Могучем или как всегда?

постараемся успеть.. пока на английском подсказки к элементам управления в кабине. Не всё от нас зависит, в ЕД только совсем недавно нашли специалиста по локализации..

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...