Jump to content

Кампания для UH-1H "Пилот ООН" бета


DrBit

Recommended Posts

Видимо это еще не все, в миссии "аврора" после того как тебе приказывают сесть на крышу многоэтажки, ты садишься и выпускаешь десант, затем взлетаешь и ждешь, по рации штурмовая группа говорит что сейчас выйдет и кое что проверит. Вообщем она выходит и все, после этого ничего не происходит и никакие скрипты не работают. Примерно тоже самое, что и в предыдущей версии

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
Видимо это еще не все, в миссии "аврора" после того как тебе приказывают сесть на крышу многоэтажки, ты садишься и выпускаешь десант, затем взлетаешь и ждешь, по рации штурмовая группа говорит что сейчас выйдет и кое что проверит. Вообщем она выходит и все, после этого ничего не происходит и никакие скрипты не работают. Примерно тоже самое, что и в предыдущей версии

 

Это тоже пофиксено. Уже.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 1.5 кампании наблюдается забавный "баг".

Похоже что в новом движке длительность светового дня зависит от времени года. Вторая миссия, которая была на рассвете в 7:10 утра в Октябре, теперь начинается в полной темноте. Светлеть начинает только через час с небольшим.

Приходится менять вручную либо время начала миссии, либо месяц, так как летать ночью на Ухолёте не ахти :)

Почему ночью летать не ахти? Я сначала тоже офигел, потом решил что так и надо, отлетал ночью. Единственное неудобство, что красный дым в ПНВ выглядит чёрным, плохо видно. А так, вполне интересно, ночной полёт добавляет остроты простой миссии.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В миссии 14 "Аврора" у меня почему-то колонна отказывается ехать после первого контакта у топливохранилища. Я так полагаю, что гранатометчик появляется внутри здания, потому что сколько я ни летал вокруг, нашел только три трупа вместо четырех. Саму миссию я прошел попытки так с 4-5, просто данный баг у меня появлялся более чем дважды, так что я подумал, что будет полезным о нем сообщить. И опять же, как уже писали в английской ветке, гранатометчики на крыше здания, соседнего со школой (где появляется ЗУ-23), неубиваемы, пока не повредится здание или пока игрок не задавит лыжей одного из них.

 

сегодня целый день потерял, гранатометчиков не видно. Расстелял здание, появилось сообщение "сделать доклад через Ф10" что я и проделал. Колонна доложила о продолжении движения но продолжает стоять как вкопаная. Уничтожил уже и ЗУ вместе с Уралом , всеравно стоит :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
сегодня целый день потерял, гранатометчиков не видно. Расстелял здание, появилось сообщение "сделать доклад через Ф10" что я и проделал. Колонна доложила о продолжении движения но продолжает стоять как вкопаная. Уничтожил уже и ЗУ вместе с Уралом , всеравно стоит :(

 

Баг с ИИ наземки. Ждём фикса.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 1 year later...

Добрый день. В шестой миссии "Патрули" при подходе к 4-му ППМ (по карте на втором слайде в брифинге) ведущий (Спрингфилд-1) просто убивается о зелёнку. Три раза отыграл с одним и тем же результатом. Предполагаю, что в старом Кавказе на этом месте деревьев просто не было.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день. В шестой миссии "Патрули" при подходе к 4-му ППМ (по карте на втором слайде в брифинге) ведущий (Спрингфилд-1) просто убивается о зелёнку. Три раза отыграл с одним и тем же результатом. Предполагаю, что в старом Кавказе на этом месте деревьев просто не было.

Cпасибо, починил.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Благодарю. Прошу прощения за вопрос, на который уже вероятно много раз был дан ответ, но не могу почему-то воспользоваться поиском по форуму через FF на мобильном. Каким образом можно получить исправленную кампанию и придется ли перезапускать всю кампанию? Или можно самому в редакторе/планировщике что-то исправить?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Благодарю. Прошу прощения за вопрос, на который уже вероятно много раз был дан ответ, но не могу почему-то воспользоваться поиском по форуму через FF на мобильном. Каким образом можно получить исправленную кампанию и придется ли перезапускать всю кампанию? Или можно самому в редакторе/планировщике что-то исправить?

 

Починенная миссия будет в ближайшем обновлении, в данном случае 23 мая в открытой бэте. Самому ничего делать не надо и начинать заново тоже не надо, прогресс кампании не нарушится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...