Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Из трека тоже может, но для этого весь трек нужно просмотреть. А в таквью сразу нужные моменты можно найти, есть промотка в любую сторону. Единственный минус , который я нашел, видны все юниты миссии. По читерски получается. ))) Если критично - то выключайте.

В таквью видны попадания все, ВОРОН вчера удивлялся что не работает высотомер и спидометр, а на треке видно было как ЗУшки влепили несколько раз.

 

До сих пор удивляюсь. Уже на глиссаде всё заработало.Что это было так и не понял.

Link to comment
Share on other sites

О, классная фича! Очень полезная для анализа ДМ.

 

Там не только попадания видны, там видны перегрузка, угол атаки, расстояние между любыми объектами, в общем вся телеметрия с самолета, можно так же схематично от первого лица посмотреть, с возможностью покрутить головой, только не кабина будет а просто сетка как на ИЛС с креном-тангажом. Для записи учебных маневров самое то. От самолетов остается шлейф-трек плоский, видно все маневры в пространстве, в общем полезная на мой взгляд штука

Link to comment
Share on other sites

А если профессиональная версия, то можно в режиме реалтайм видеть всех и все :music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ага, на другой монитор выводишь и "год вью из он":)

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня будут внесены небольшие правки в имеющиеся 2 миссии.

- будет добавлено 2 P-51D в окраске СССР на ближний красный филд

- подправлена картинка брифинга

Экспорт данных для таквью будет отключен.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Вчера неплохо полетали, всем спасибо за компанию. На будущее есть предложение время вылета чуть раньше назначать. Скажем 15-16 часов Мск. А то только во вкус войдешь уже заполночь. :)

Link to comment
Share on other sites

Третья миссия почти готова. Остались мелкие детали, а также ждём когда художник сдаст макет :D

 

По времени можно сместить. Правда на след. выходные меня не будет. Можете сами договорится когда провести вылет.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Только был на сервере.Почему нету перезарядки?Приходится брать другой самолёт. Думал что из-за того что не заезжаю на стоянку но оказалось что и на стоянке не перезаряжают.В Батуми пришлось пересесть но получилось что потерял самолёт...

Link to comment
Share on other sites

Только был на сервере.Почему нету перезарядки?Приходится брать другой самолёт. Думал что из-за того что не заезжаю на стоянку но оказалось что и на стоянке не перезаряжают.В Батуми пришлось пересесть но получилось что потерял самолёт...

 

Лучше скинуть трек того случая, когда не перезаряжает. Это не в миссии дело. Похоже ДКС чудит или Фока. Я сам так и не столкнулся с этим правда.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Приветствую.Какие новинки на сервере? Добавлены ли дальние цели для полетов с подвесным баком? ато я приболел и незаходил на сервер несколько дней.

Link to comment
Share on other sites

я бы полетал, но у меня баг с игрой приключился - не соединяется с мастер-сервером, летаю пока только офлайн :(

За Русь, я дико в DCS рублюсь !

Link to comment
Share on other sites

Новинка одна. Никого там нет, летаю иногда в гордом одиночестве...

 

Аналогично, иногда пересекаясь с Вороном. Замечаю, что Dogs of War сервер довольно часто набивается европейцами (я это предполагаю, т.к. в северной америке в это время глубокая ночь), в то же время Burning Skies пуст.

Link to comment
Share on other sites

а где там искать? Flight Sims -> DCS FW-190 или DCS WORLD CO-OP ? Может в брифинге написать хотя бы?

 

С атага предлагали комнату сделать для нашего сервера. Я согласился, а они не отвечаеют :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...