Jump to content

Операция Raid 3


eekz

Операция Raid 3  

29 members have voted

  1. 1. Операция Raid 3

    • Постоянно
      1
    • Раз в минуту
      3
    • Раз в 5-10 минут
      17
    • Только после того как цель закрыта или по завершении миссии
      8


Recommended Posts

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хочу спросить у Манойленко его настройки видимости / драйвера

В процессе вылета он видел лучше всех нас.

Спасибо ин эдвенс ;)

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

  • Запрещается менять самолёт путём выхода в spectator'ы, а также занимать чужой слот, даже если он свободен

 

Ать... Похоже я тоже что-то не то делал, пытаясь взять "запасной" самолет.

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Придумал как хорошо организовать запасные самолёты.

Надо во-первых, ставить их на отдалённые аэродромы, во-вторых на этих аэродромах ограничивать не кол-во самолётов, а количество топлива, чтобы хватало только паре-тройке самолётов долететь до зоны боевых действий. :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Придумал как хорошо организовать запасные самолёты.

Надо во-первых, ставить их на отдалённые аэродромы, во-вторых на этих аэродромах ограничивать не кол-во самолётов, а количество топлива, чтобы хватало только паре-тройке самолётов долететь до зоны боевых действий. :)

 

Не, не так. Топлива должно хватать только до основного поля + несколько процентов. А там посадка и перезапрвка. На поле ограничить топливо 5 полными заправками :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Хочу спросить у Манойленко его настройки видимости / драйвера

В процессе вылета он видел лучше всех нас.

Спасибо ин эдвенс ;)

 

Если будет позитивный эффект от настроек. Можно ли их куда-то выложить в общедоступное место.

Link to comment
Share on other sites

Ну это уже наверно излишне, основным бортам тоже дозаправляться надо.

 

Не так написал :) На основном поле - всё готово к операции. Заправок в достатке, или с избытком. Но самолётов в запасе нет, или почти нет. А вот на запасном, типа перегоночном поле - самолётов как орденов у дорогого Леонида Ильича, но вот с топливом - засада. Только пять полных заправок. Отсюда вывод - либо толпа заправляется и летит только до домашнего поля, там перезаправка и все дела. С таким подходом можно и аммо ограничить только стрелковым набором, пушки и пулемёты, бомбы не давать.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Я пока слаб в математике, но примерно изложить хотелки могу. Впрочем, eekz, ты знаешь :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Хочу спросить у Манойленко его настройки видимости / драйвера

В процессе вылета он видел лучше всех нас.

Спасибо ин эдвенс ;)

Я не Манойленко, но видимость пипец в дкс...Хотелось бы, если кто то знает как, улучшить, если не секрет?

Я пользую зум Абсолют в настройках на оси Z фритрэка, просто в бою, для широкого обзора отодвигаюсь от монитора подальше. А когда просто в поиске цели, поближе(узкий угол обзора, носом в экран), приходится чаще и больше, просто башкой крутить осматриваясь.....:) и монитор выкручен на контраст и яркость.:(

Link to comment
Share on other sites

Крик души....

Вообщем после успешной операции RAID 2 я продолжил дальше совершенствовать свой навык управления мустангом, в течении недели совершил десятники идеальных взлетов-посадок с различными погодными условиями и разной боевой загрузкой.

Вообщем к самолету я очень привык со своим джоем и осечек просто не было.

И вот настал час операции RAID 3!!!:pilotfly: Пришло моё время оправдать свой навык управления самолетом! Я был уверен в себе на 99% что я не подведу своё звено и команду! ПОЛЕТЕЛИ!!!:pilotfly:

 

Стыд и позор ребята.....

 


Edited by Х-stounds
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крик души....

Вообщем после успешной операции RAID 2 я продолжил дальше совершенствовать свой навык управления мустангом, в течении недели совершил десятники идеальных взлетов-посадок с различными погодными условиями и разной боевой загрузкой.

Вообщем к самолету я очень привык со своим джоем и осечек просто не было.

И вот настал час операции RAID 3!!!:pilotfly: Пришло моё время оправдать свой навык управления самолетом! Я был уверен в себе на 99% что я не подведу своё звено и команду! ПОЛЕТЕЛИ!!!:pilotfly:

 

Видимо день был неудачный)

Я ж тож улетался весь на Доре

И убомбился, и взлет-посадку откатал

В итоге и промахнулся, и убился, пытаясь сесть за новой бомбой%)


Edited by -Shai-

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Стыд и позор ребята.....

Зачем же было продолжать взлет не по ВПП? :huh:

Это уже нештатная ситуация.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так интересно раньше было смотреть как ВикС летает на Ил-2 на РОФ, почему то на ДКС он теперь ролики боёв не выкладывает.

 

Просьба: нельзя ли как нибудь организовать стрим от лица ВикСа на следующей операции Рейд4 или в записи посмотреть бы? Принимает же он участие в вылетах как я понял.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Крик души....

Вообщем после успешной операции RAID 2 я продолжил дальше совершенствовать свой навык управления мустангом, в течении недели совершил десятники идеальных взлетов-посадок с различными погодными условиями и разной боевой загрузкой.

Вообщем к самолету я очень привык со своим джоем и осечек просто не было.

И вот настал час операции RAID 3!!!:pilotfly: Пришло моё время оправдать свой навык управления самолетом! Я был уверен в себе на 99% что я не подведу своё звено и команду! ПОЛЕТЕЛИ!!!:pilotfly:

 

Стыд и позор ребята.....

 

 

Надо было быть на 100% уверенным - тогда бы все получилось :)

 

З.Ы. А что так влево увело? Оттриммироваться забыл?

Link to comment
Share on other sites

Зачем же было продолжать взлет не по ВПП? :huh:

Это уже нештатная ситуация.

А я вот заметил, что в онлайне Мустанг более склонен к уходу с курса на взлёте посадке. Особенно часто на посадке кругом разворачивает. А на взлёте как у X-Stounds.

 

Можь ещё кто замечал такое


Edited by Vyacheslav
Link to comment
Share on other sites

Зачем же было продолжать взлет не по ВПП? :huh:

Это уже нештатная ситуация.

 

Он по траве нормально разгоняется думал успею взлететь, но не тут то было, истребитель мне в ангар...

 

Джой у меня Сайтек Х45, педалей нет.... нажимать их при взлете страшно, первый раз уже почти был готов оторваться но перед отрывом чуть пережал педаль и развернуло в право, во второй раз я побоялся так делать и работал более плавно (что в принципе не возможно) и уехал с полосы вообще... ветер был с права.

 

ЗЫ и тормозить побоялся ... думаю еслиб начал то либо не успел бы всё равно либо клюнул бы носом .. или развернуло бы опять

 

Да вообще хз... сам в шоке.... взлетал и так нормально всегда...никогда ничего подобного не было, меня будто к земле примагнитило(

А я так хотел полетать....


Edited by Х-stounds
Link to comment
Share on other sites

При разбеге тормозами держите самолет на полосе?Попробуйте просто РУС на себя.Я с тормозами даже не пробывал,помоему это сложнее.У меня у самого педалей нет,есть твист,на мустанге первое времо триммировал рн вправо на 5-6 градусов,теперь и так взлетаю.И при торможении на большой скорости без "клюва в землю" тоже хорошо помогает взятый на себя РУС до упора.


Edited by Grem
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

При разбеге тормозами держите самолет на полосе?Попробуйте просто РУС на себя.Я с тормозами даже не пробывал,помоему это сложнее.У меня у самого педалей нет,есть твист,на мустанге первое времо триммировал рн вправо на 5-6 градусов,теперь и так взлетаю.И при торможении на большой скорости без "клюва в землю" тоже хорошо помогает взятый на себя РУС до упора.

 

Это само собой, я фиксацией стойки всегда пользуюсь на земле, а рулю я педалями "качелькой" на джойстике и т.к хода у нее почти нет педали нажимаются очень резко... и тормозами я не подруливаю...

Link to comment
Share on other sites

Это само собой, я фиксацией стойки всегда пользуюсь на земле, а рулю я педалями "качелькой" на джойстике и т.к хода у нее почти нет педали нажимаются очень резко... и тормозами я не подруливаю...

 

Попробуйте порулить кривыми. Мне помогло.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...